All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 12.09.2013, 16:19 |Голосов: 0

Anomaly 2 продолжает историю об инопланетном вторжении, начатом в Anomaly: Warzone Earth. Машины-пришельцы обосновались на Земле настолько прочно, что дальнейшее существование людей оказалось под большим вопросом.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 12.09.2013, 15:16 |Голосов: 0

Риддик предан, и брошен умирать на далекой пустынной планете, где есть только хищники пожирающие друг друга. Но Риддик то же хищник, и в борьбе за выживание он становится еще более сильным, чем был до этого... Его врагам теперь уж точно не позавидуешь...
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 12.09.2013, 14:56 |Голосов: 0

Ashampoo Photo Commander 11 - новая версия программы, представляющей собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 12.09.2013, 14:27 |Голосов: 0

Уникальный сетевой боевик, в котором сочетается ролевка вместе с невероятной боевой системой. Игра выполнена в своеобразном антураже орков, а сражения происходят на арене. Движок CryEngine 3 позволяет увидеть игру в самой современной графике.
АвторАвтор: Artist26 | ДатаДата: 12.09.2013, 14:12 |Голосов: 0

Исполнители: VA
Название: Наш выход
Жанр: Pop
Время: 01:19:34
Год выпуска: 2013
Видео: HDTV 1080i, TS, H.264, MP2 1920x1080 (16:9), 25 fps, AVC/H.264, ~12,2 Мбит/сек avg, 0.236 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 8 GB

Доп. информация: Казалось бы, что нового можно придумать в традиционном музыкальном соревновании? Да, во всех шоу все участники прекрасно поют, всех объединяет любовь к музыке и артистизм. Но только на телеканале "Россия" в борьбу вступает СЕМЬЯ. Крепкие родственные узы помогают не только в горе и радости. Теперь они очень пригодятся на сцене. Это шоу дает шанс семьям оказаться вместе на одной сцене, исполнить любимую песню и побороться за суперприз.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 12.09.2013, 13:59 |Голосов: 0

SRWare Iron — браузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый немецкой компанией SRWare на основе исходного кода проекта Chromium. Основная причина его появления — факт отслеживания действий пользователя браузером Google Chrome.
АвторАвтор: Artist26 | ДатаДата: 12.09.2013, 13:31 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Альбом: Осенний марафон № 61 (Ностальгия)
Жанр: Disco, pop, dance
Год выпуска: 1977-1998
Время: 00:53:25
Количество треков: 13
Видео: WEBRip, MP4, AVC, AAC 1920:1080 (16:9), AVC, 23.976 ~ 29.976fps, 5.686 ~ 3.450 kbps avg, 0.110 ~ 0.057 bit.pixel
Аудио: 44.1 KHz, 2 ch, stereo, AAC, 99.6 ~ 192 Kbps avg
Размер: 1.8 GB

Вашему вниманию сборник самых ярких музыкальных клипов в стиле ДИСКО 1980х-1990х. Из серии - Ностальжи... Давайте вспомним!
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 12.09.2013, 13:28 |Голосов: 0

Сможете ли вы управлять 10000-тонным грузовым составом, летящим через горный перевал? Доберутся ли ваши пассажиры в целости и сохранности до своего дома после снежной ночи?
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 12.09.2013, 11:27 |Голосов: 0

OSForensics - мощный программный пакет специализированных утилит для компьютерной экспертизы.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 12.09.2013, 06:23 |Голосов: 0