All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 2
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: temen123 | ДатаДата: 21.09.2013, 14:26 |Голосов: 0


Советское время, война не дает покоя никому. В данной игре Вам придется самостоятельно пережить все то, что происходило тогда, в эти неспокойные времена. Так или иначе, будет достаточно трудно, поскольку построить стратегию правильно – пол дело, а выиграть битву, меняя решения практически на ходу – это другая сторона карты.
АвторАвтор: temen123 | ДатаДата: 21.09.2013, 13:50 |Голосов: 0


Самолеты всегда поражают воображение. Как братья Райт умудрились создать такое творение? Несколько тонн металла поднимаются в воздух, словно пушинка… Неописуемо. Но теперь мы будем управлять этими тоннами металла, причем в не самых стандартных ситуациях.
АвторАвтор: temen123 | ДатаДата: 21.09.2013, 13:30 |Голосов: 0


Если Вы являетесь любителем покера, то данное приложение станет для Вас практически незаменимым. Очень важно уметь играть в данную игру, чтобы правильно рассчитывать все ходы, и справляться со своими виртуальными соперниками. Так или иначе, если Вы умеет играть в покер, то добро пожаловать в огромный виртуальный мир данного азартного вида спорта.
АвторАвтор: temen123 | ДатаДата: 21.09.2013, 13:12 |Голосов: 0


Если Вы являетесь настоящим фанатом военных действий, и любите фантастическую тематику, то данная игра будет для Вас по вкусу. Встретьте своих врагов в бесчисленных просторах космоса, уничтожайте их толпами, и станьте лучшим воином в галактике. Вы должны уметь уничтожать всех на своем пути во благо науке.
АвторАвтор: temen123 | ДатаДата: 21.09.2013, 12:55 |Голосов: 0


Любимые герои из культового файтинга под названием Теккен вновь вернулись! Теперь они представлены нам в формате андроид приложения. Данная игра заключается в том, что мы берем определенные карточки с изображением бойцов,
АвторАвтор: temen123 | ДатаДата: 21.09.2013, 12:39 |Голосов: 0


Вы чувствуете, что можете организовать свое дело, и стать успешным предпринимателем, но рискуете, или же боитесь попробовать свои силы в реальной жизни? Попробуйте тогда поиграть в данную игру, в которой Вы будете строить свой город, и управлять им. Вы должны руководить абсолютно всеми процессами, которые тут происходят, так что работка эта не из легких!
АвторАвтор: temen123 | ДатаДата: 21.09.2013, 12:17 |Голосов: 0


Что Вы будете делать, когда Вашей жизни будет угрожать метеорит, летящий из самого космоса? Конечно же, Вы попытаетесь удалиться от места трагедии как можно дальше. В случае данной игры, наши герои пакуют чемоданы с орехами, и стараются создать ракету, которая полетит на марс. После неуспешной попытки, было решено:
АвторАвтор: temen123 | ДатаДата: 21.09.2013, 11:58 |Голосов: 0


В данной игре Вы лицом к лицу встретитесь с очень сложными загадками. Раскрывайте преступление тщательно, чтобы правильно выявить виновников. Так или иначе, данная игра очень хороша по-своему геймплею, и содержит очень много сложных задачек. Графика просто поразительная, так что Вы точно втянетесь в игровой процесс.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 21.09.2013, 05:11 |Голосов: 0

На тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах? Никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…
АвторАвтор: temen123 | ДатаДата: 21.09.2013, 01:44 |Голосов: 0


Если Вы любите игры в жанре стратегии, то данное приложение точно понравится Вам. Стройте свою неприступную крепость, и развивайте свое войско, чтобы восстановить свое правление на этой земле. Тысячи противников собрались для того, чтобы дать Вам бой, но не обойдётся в этом мире и без союзов.
« 1 2 ... 4041 4042 4043 4044 4045 ... 5622 5623 »