All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 04.01.2014, 12:45 |Голосов: 0


Эта сказка про обыкновенного мальчика, такого же, как ты. Звали его Васей Сомовым. Учился Вася во втором «А» классе и, как все второклассники, был октябрёнком. У него была обыкновенная стриженая голова со светлой чёлкой. Обыкновенные серые глаза. Обыкновенный нос. А на носу обыкновенные веснушки. В общем, если перемешать Васю Сомова с другими мальчишками, его и не отыщешь: все стриженые, все с чёлками, у всех веснушки.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 04.01.2014, 12:16 |Голосов: 0


"Что такое добро и зло?", "Что такое жизнь?", "Что такое чувства?" - в своих книгах Оскар Бренифье затрагивает важные, волнующие каждого человека вопросы. Оскар называет их "красивыми проблемами". Его новая книга посвящена обсуждению особенно животрепещущего вопроса: что такое свобода? И нужна ли она человеку?
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 04.01.2014, 11:43 |Голосов: 0


Герман Геринг - рейхсмаршал, президент Пруссии, приемник Гитлера. Создал ВВС Германии и тайную государственную полицию - гестапо. Гимлер, который играл одну из ведущих ролей в нацисткой Германии, относился к нему пренебрежительно, называл его посредственностью. Между ними существовала определенная конкуренция, борьба за власть и влияние на Гитлера. Чем он отличался от других бонз третьего рейха?
АвторАвтор: MuzonVam | ДатаДата: 04.01.2014, 00:59 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Альбом: Vocal Trance Temptation Volume 28
Год выпуска: 2014
Размер: 438 Mb
Качество: 320 kbps
Жанр: Vocal Trance
АвторАвтор: MuzonVam | ДатаДата: 03.01.2014, 18:57 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Альбом: Epic Vocal Trance Volume 26
Год выпуска: 2014
Размер: 442 Mb
Качество: 320 kbps
Жанр: Vocal Trance
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 03.01.2014, 15:37 |Голосов: 0


Так называемый еврейский вопрос, которому уже не одно тысячелетие, дожил и до наших дней. В чем заключается тайна его многовекового существования? Попытки разрешить этот вопрос предпринимались в разные эпохи в самых разных странах. Делаются они и теперь.
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 03.01.2014, 14:16 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Звезды эстрады исполнят специально записанные для "Ночи больших ожиданий" интерпретации известных песен. К примеру, Наташа Королева споет немного переделанный хит Сукачева - "Моя мамочка курит трубку", Потап и Настя исполнят знаменитую песенку из мультфильма "Ну, погоди" - "Расскажи Снегурочка", Светлана Лобода споет шлягер Евгения Осина - "Плачет девушка в автомате", Мария Яремчук - "Три белых коня" из фильма "Чародеи", а Владимир Ткаченко - самую знаменитую новогоднюю песню группы ABBA "Happy New Year".
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 03.01.2014, 10:10 |Голосов: 0


Новогодний стол советского человека поражал обилием еды, которая в течении года гражданам даже и не снилась. Богатый репертуар спиртных напитков, копченая колбаска, шпроты, мандарины - все то, что доставалось по блату, из-под полы, с переплатой. Почему новогодние застолья превращались именно в массовые застолья?
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 03.01.2014, 03:19 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация новогодней ночи. В эту праздничную ночь участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании! Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов.
Звездных имен на "Голубом огоньке" по традиции будет очень много!
АвторАвтор: yakolumb99 | ДатаДата: 02.01.2014, 20:40 |Голосов: 0
[center][][/][/center]
Грандиозный концерт звезды украинской сцены Ани Лорак. Певица отметила 20-летие своей творческой карьеры, как и положено, на сцене. Любимые хиты, неожиданные аранжировки и, конечно же, неповторимый, чарующий голос Ани Лорак. Каждая песня программы - отдельный номер, где участвует балет, где меняются яркие костюмы, где певица исполняет цирковые трюки. В оформлении сцены были задействованы самые современные технологии, новейшие спецэффекты, огромные экраны и масштабные декорации, что сделало шоу действительно незабываемым!
« 1 2 ... 3682 3683 3684 3685 3686 ... 5633 5634 »