All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Популярный варез

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Видео дня

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Авторизация

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 12
Прохожие: 12
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
   

Call of Duty

 
АвторАвтор: ivashka | ДатаДата: 24.03.2024 |Голосов: 0

Представляем вам совершенно новое видение классического симулятора футбола, разработкой которого занимались создатели популярных одноимённых серий. Так что отправьтесь навстречу яркому миру футбола, чтобы получить немало впечатлений! Первым делом стоит задуматься о создании собственного клуба или выбрать уже существующий. При этом управлять здесь можно как мужчинами, так и женщинами.

Так что постарайтесь завоевать для своего клуба новые высоты и получите звание легендарного тренера! А для этого нужно быть с командной на игровом поле. К тому же, наш иммерсивный трёхмерный движок позволяет напрямую управлять процессом при помощи обучающих криков.

Помимо этого, займитесь моделированием одной и той же игры множество раз, понаблюдайте за матчами на протяжении 50 лет и переключайтесь между играми, благодаря режиму конференции. Окунитесь с головой в самые красочные моменты, проводите анализ голов и просто насладитесь в полной мере подробным обзором сезона. В общем, предлагаем вам обширный функциональный набор, чтобы адаптироваться под свои потребности.
     
Особенности релиза:
·Языки интерфейса и субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Китайский (упрощенный)
·Ничего не вырезано
·Ничего не перекодировано
·После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
·Для установки репака требуется минимум 2 ГБ свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

Описание установки и запуска:
1.Запускаем установочный файл.
2.Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3.Играем...

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD, Intel 3.3 ГГц и лучше
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: AMD, NVIDIA 1 ГБ или лучше, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 1.9 ГБ (2.6 ГБ на время установки репака)


Информация о игре:
Название: We Are Football 2024 (2024/En/Multi/RePack от FitGirl)
Жанр: Казуальные игры, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии
Версия:3.00 HotFix (Steam BuildID 13650312)
Язык интерфейса: Английский, Multi
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Год выпуска: 2024
Разработчик: Winning Streak Games
Издатель: HandyGames, THQ Nordic
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Платформа: PC
Размер файла: 1.23 GB

Скачать: We Are Football 2024 (2024/En/Multi/RePack от FitGirl)





Перед тем как скачать "We Are Football 2024 (2024/En/Multi/RePack от FitGirl)", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "We Are Football 2024 (2024/En/Multi/RePack от FitGirl)", все ссылки были в рабочем состоянии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]