All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тех. раздел, флуд... » Флейм, флуд.. » Профессиональная настройка кс'а
Профессиональная настройка кс'а
ad1kДата: Пятница, 29.05.2009, 23:39 | Сообщение # 1
.:гуру:.
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я надеюсь что все понимают, что прежде чем начать играть в любую игру, нужно ее настроить под себя.
Это очень важно если не хотите оказаться лузером и занимать почетные первые места по фрагам с конца таблицы(TAB или showscores).
После того как, Вы успешно установили Counter-Strike на свой компьютер, Вы полны хорошего настроения и готовы пристрелить кого-то в голову(виртуально), нужно сначала разобраться с ярлыком самой игры. Для начала создадим сам ярлык, зайдем в его свойства и в строке "Объект" мы вводим очень простые значения.

С помощью данной строчки, у Вас пропадает проблема с заходом сначала в Half-Life > Custom Game > Counter-Strike.
При нажатии на сам ярлык, Вы уже попадаете напрямую в саму игру.

Вы спросите, что же это такое: "-noforcemparms -noforcemaccel -freq 100"??
Ничего страшного и опасного, отныне у вас в игре отключена аксселирация, а команда -freq 100 выставляет на вашем мониторе 100Гц, когда вы заходите в CS. Иногда бывает, что хороший монитор, быстрый комп, на рабочем столе 100Гц, а в CS показывает 60Гц. Ну вот считайте, что я спас вашу ситуацию и отныне у Вас всегда будет 100Гц.
Термин "аксселирация" - читайте чуть позже в специальном словаре.

На минутку отойду от тему и вернусь к настройке Мышки, это немало важная функция в Windows'e.
Зайдем в "Пуск > Настройки > Панель управления > Мышь"

Нам нужно зайти во вкладку "Параметры указателя", изменить значения и убрать галочку.
На самом деле я хочу вам сказать что эти настройки индивидуальны для каждого геймера.
Если у вас мышь от Logitech или Microsoft то лучше все выставить так как показано на экране. Это оптимальные настройки в Windowse на который играет 80% всех геймеров планеты.

Вернемся в Counter-Strike, а именно в консоль.
Правильные настройки вашей консоли повысят вашу результативность в игре на ~60%.
Для этого нужно выставить такие команды:

fps_max 99
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
rate 25000
cl_cmdbackup 2

После этого, ваш CS обретает новую жизнь. Я не хочу сейчас рассписывать каждую команду, это все будет со времинем и в другом разделе. Пока, Я вам даю ту информацию, которая на данном этапе очень и очень важна.

Если же вы столкнулись с проблемой, что на многих картах вы не замечаете противника, потому что темный угол или темная текстура(карты de_train, de_nuke и другие) для этого вашу консоль стоит обновить следующими командами:

gamma 5
brightness 5

!!! Важно !!! Эти команды нужно вводить перед тем как зашли на сервак или во время смены карты на сервере.

Если вы какой-то информации не нашли в этом разделе, вы найдете её в другом, будьте внимательны.

На этом я пока закончу, читайте, обсуждайте и уважайте труд других людей.


хай 2 алл :)
 
leonP4Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:12 | Сообщение # 2
.:хакер:.
Группа: Администратор
Сообщений: 664
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (ad1k)
С помощью данной строчки, у Вас пропадает проблема с заходом сначала в Half-Life > Custom Game > Counter-Strike.

да ну так мудрить, есть же куча патчей фигатчей чтоб сразу появлялся ярлык на столе со всеми настройками в меню и т.п.
D:\GAMES\Counter-Strike\hl.exe -game cstrike -steam -nomaster -nointro -noipx
у меня такой путь у ярлыка при установки патча, если кому надо то вот качайте


Quote (ad1k)
fps_max 99
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
rate 25000
cl_cmdbackup 2

дай ссылку плизз на обьяснение этих команд оч надо!
а так спс за статью!!!


Админ - Первый источник флуда на форуме =)
 
ad1kДата: Суббота, 30.05.2009, 14:43 | Сообщение # 3
.:гуру:.
Группа: Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ето для того чтобы у тебя не лагало , и был норм фпс !

хай 2 алл :)
 
Форум » Тех. раздел, флуд... » Флейм, флуд.. » Профессиональная настройка кс'а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама