All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iKenny  
Форум » развлечения » Игры » прохождение игры готика 2 ночь воронов (прохождение игры готика 2 ночь воронов)
прохождение игры готика 2 ночь воронов
leonP4Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:07 | Сообщение # 1
.:хакер:.
Группа: Администратор
Сообщений: 664
Награды: 11
Статус: Offline
здесь мы будем делиться самыми лучшими способами прохождения игры готика2 ночь воронов!

Админ - Первый источник флуда на форуме =)
 
leonP4Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:21 | Сообщение # 2
.:хакер:.
Группа: Администратор
Сообщений: 664
Награды: 11
Статус: Offline
1 глава

мы начинаем игру с того что тёмный маг ксардас вытаскивает меня из под обломков которыми завалили ещё в первой серии игры готик .
спасся я только благодаря силе моей волшебной брони которая защитила меня !
ксардас начинает вам объяснять что опять новая угроза нависла над городом . после уничтожения спящего через портал ворвалися другие демоны
которые собирают силы и призывают своих братьев вернуться на землю.
также ксардас расскажет вам про некий глаз ИНОСА это неки амулет с невероятной силой с помощью которого вы сможете разговаривать с драконами(по другому демон в игре было много понятий)но амулет теряет свою силу после разговора с драконом и единственное средство зарядить его это зелье из сердца убитого дракона....


Админ - Первый источник флуда на форуме =)
 
leonP4Дата: Среда, 07.01.2009, 10:15 | Сообщение # 3
.:хакер:.
Группа: Администратор
Сообщений: 664
Награды: 11
Статус: Offline
после разговора с ксардасом вам нужно подняться на верх башни в самом верху башни мы входим в комнату посреди которой стоит стол а рядом со столом стоит сундук с оружием но сундук заперт а ключ спрятан в столе просто надо подойти к столу впритык и пред вами появиться надпись взять ключ смело нажимайте на клавишу действий и ключ ваш...
далее нам нужно выйти из башни когда вы спустись вниз то пред вами будет комната но там ничего доброго одно барахло ....
после выхода с башни пред вами будет тропа если идти дальше по пути вам встретиться овечка но её лучше сейчас не убивать т.к. далее по игре вы
обучитесь большему и сможете снимать шкуры со зверей и т.п.
но вот теперь вам понадобиться ваш кинжал пред вами свирепый ВОЛК чтобы его одолеть бес проблем нужно вытащить кинжал , потом нажать и удерживать левую клавишу мыши тогда ваш герой прицелится на волка и будет двигаться в том же направлении что и он теперь осталось ждать когда волк попытается наброситься на вас нажмите клавишу вперёд чтоб герой выставил кинжал на волка и так продолжайте пока вы не избавитесь от него...волку хватит примерно 2х-3х ударов!


Админ - Первый источник флуда на форуме =)
 
Форум » развлечения » Игры » прохождение игры готика 2 ночь воронов (прохождение игры готика 2 ночь воронов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама