All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iKenny  
Форум » развлечения » Игры » обзор всех модов для КС 1.6
обзор всех модов для КС 1.6
leonP4Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:29 | Сообщение # 1
.:хакер:.
Группа: Администратор
Сообщений: 664
Награды: 11
Статус: Offline
вот подумал небольшую статейку выложить!
Моды для CS 1.6. Краткий обзор.
Самые распространенные моды для CS: Deathmatch, Zombie Mod, Gun Game, SoccerJam, Kreedz, Warcraft 3 mod.

Deathmatch - это нечто похожее на Half Life. После смерти вы сразу появляетесь в другом месте и снова в бой. На респауне вы выбираете оружие. На некоторых серверах нужно мочить всех подряд, на некоторых нужно мочить только команду противников. Рекомендуется для тренировки стрельбы из какого-либо оружия.
Zombie Mod. Есть 2 типа зомби мода: Biohazard и Infection. В Биохазарде противостояние зомби и людей. Вместо террористов зомби, вместо контров - люди. У зомби большая скорость, высокие прыжки, бесшумный бег. У людей - оружие. Задача - убить противника. В Инфекшене - вы выбираете команду Т или СТ. Выбираете оружие и бежите куда-нибуть прятаться. 1 из людей превращается в зомби. Его задача - заразить всех людей. Тот, кого заразил зомби, сам становится зомбом и так же пытается заразить всех. Задача зомбов - заразить всех людей, задача людей - убить всех зомби или выжить до окончания раунда.
Gun Game - это игра, в которой за фраги вы получаете следующее оружие. Сразу после смерти вы появляетесь на респе. После определенного количества фрагов вы получаете более хорошее оружие. Например, вы начали с глока, убив одного человека, вы получаете USP. И тд.
SoccerJam - это футбол. Делитесь на 2 команды - Т и СТ. Задача каждой - забить голов. Правила такие же, как в футболе, за исключением того, что на воротах стоит пришелец и бьет разрядами тока противоположную команду, сильно приблизившуюся к воротам, отсутствие аутов и угловых и возможности бить противника ножом :).
Kreedz. Это прыговой мод. Здесь нужно преодолевать препятствия на время. Также есть B-hop сервера, на которых важнее всего знание роспрыга.
Warcraft3 mod превращает кс в жанр RPG. В начале вы выбираете рассу. Затем, за очки (фраги) вы прокачиваете своего героя, даете ему новые возможности, например высоко прыгать или телепортироваться. Задачи игроков такие же, как в классике.
Это самые распространенные моды для CS, не считая классика. Созданы они ради развлечения, турниры на этих модах редко проводят.[size=18]


Админ - Первый источник флуда на форуме =)
 
Форум » развлечения » Игры » обзор всех модов для КС 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама