All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vladislavik-36  
Форум » Движки » uCoz » если забыл пороль и твой IP заблокировало
если забыл пороль и твой IP заблокировало
leonP4Дата: Среда, 25.02.2009, 17:03 | Сообщение # 1
.:хакер:.
Группа: Администратор
Сообщений: 664
Награды: 11
Статус: Offline
автор:Леонид
дата:25.02.2009
недавно я столкнулся с проблемой я забыл пароль от своей админки, я пытался ввести пароль но без толку а потом вообще мой IP был заблокирован сайтом я впал в панику думал мой сайт взломали да и малоли что может подумать человек когда его сайт непринимает пароль и блокирует IP.

в этой статье я расскажу как неостаться без сайта и вообще не натворить делов.
если у вас сайт непринимает пароль и ненадо его ломать пытаться пользоваться грязными методами для этого есть просто одна кнопка на сайте ucoz

далее вам надо ввести ваш "Введите Ваше имя пользователя (логин):"

потом после ввода вам надо ввести ваш секретный ответ какой вы задали при регистрации сайта и выбрать ваш домен к примеру 3dn.ru и пороль с логином будут высланны вам на почту!

НО , если вы успели ввести уже несколько раз пароль и вам выдало что он неверен то сайт может заблокировать ваш IP адрес...

и это таймаут единственное ваше спасение что ваш IP адрес непостоянный (точно незнаю но вроде сайт может также и разблокировать вас) только при этом вы можете спасти свой сайт.
что бы не ждать чтоб IP адрес изменился просто перезагрузите комп или заново зайдите в интернет
ну и напоследок какой вывод? меньше жми на кнопку и читай наши статьи
при использовании данного материала ссылка на наш сайт обязательна!
Прикрепления: 3439818.jpg (4.9 Kb) · 4237352.jpg (7.8 Kb) · 4603676.gif (8.2 Kb) · 6557063.jpg (8.4 Kb)


Админ - Первый источник флуда на форуме =)
 
leonP4Дата: Среда, 25.02.2009, 19:00 | Сообщение # 2
.:хакер:.
Группа: Администратор
Сообщений: 664
Награды: 11
Статус: Offline
[warning]и читай наши статьи[/warning]

Админ - Первый источник флуда на форуме =)
 
Форум » Движки » uCoz » если забыл пороль и твой IP заблокировало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама