All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 02.10.2009, 18:51 |Голосов: 0

Cамый маленький образ WindowsXP для USB-брелка . Незаменимая штука если нужно вытащить данные с компьютера со слетевшей операционной системы.
На флэшку заливается при помощи GHOST32 ( идет в архиве ), флэшки достаточно на 64мб!. Самое интересное то что можно после загрузки с флэшки установить необходимую программу и запустить её, установленные программы будут лежать на той же флэшке, с которой вы загрузились.

В комплекте следующие программы:... читать в полном описании
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 25.09.2009, 23:14 |Голосов: 3

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ГДЗ Шаги 5: Учебник немецкого языка для 9 клаcса И.Л. Бим
Прикрепления: Постер видео 1
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 20.09.2009, 22:54 |Голосов: 1

Название:
Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание (локализация "1C")
Жанр: First-Person Shooters(FPS)
Год выхода: 2009
Язык интерфейса: RUS /UKR
Язык озвучки: RUS /UKR
Таблэтка: не требуется
Размер: 4,29 GB

В издание вошли финальные русская и украинская версии обеих частей культового экшена — оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R. и официальный приквел «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — со всеми новейшими дополнениями и изменениями, сделанными разработчиками.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.09.2009, 23:33 |Голосов: 6



Тысячи любителей компьютерных игр мечтают сделать и продавать их собственные игры, но отсутствие знаний программирования и нехватка времени заставляют их откинуть мечты. Теперь есть новый революционный способ превратить эти мечты в реальность с помощью пакета создания компьютерных игр, который не только не требует знаний в области программирования, но и дает вам бесплатно лицензию на прибыль от продажи ваших игр.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.09.2009, 23:24 |Голосов: 0

Описание: C Artisteer Вы сразу же становитесь экспертом по веб-дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб-дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - все за несколько минут, без Photoshop'а или Dreamweaver'а, и никаких технических навыков.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.09.2009, 22:56 |Голосов: 0


Пользователи Mozilla Firefox и так знают как быстро этот браузер работает. Так вот, есть способ разогнать его ещё быстрее!!!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.09.2009, 22:23 |Голосов: 0

Все контакты Я.Онлайн, Mail.ru Агента, Google Talk, LiveJournal и других систем, работающих по протоколу Jabber, на расстоянии двух кликов от Вас. C Virtus можно легко отправить мгновенное сообщение, sms, электронное письмо, прочитать ленту друзей… и это только начало!

Центр виртуального общения Virtus готовится к запуску.

Мы хотим поделиться с Вами нашим большим секретом и показать наш маленький (пока!) новый Virtus. Воспользуйтесь возможностью поучаствовать в создании нового продукта вместе с нами. Пристегивайте ремни и приступайте к знакомству с альфа-версией. Просим Вас максимально активно п..............

АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 14.09.2009, 22:18 |Голосов: 0

Insofta Cover Commander позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Всего несколько щелчков мыши все что нужно для выполнения этой работы. Исчерпывающие настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра. Мастер создания нового проекта выполни.......
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 13.09.2009, 17:31 |Голосов: 0

Чистые образы Windows XP Professional SP1 + Service Pack 2 (русские).

Еще пару лет и будут коллекционные

Год выпуска: 2002
Разработчик: Microsoft Corporation
Платформа: i386 (x86)
Язык интерфейса: русский
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 12.09.2009, 09:55 |Голосов: 0


скачать бесплатно без регистрации виндовс: Windows XP SP1(Service pack 1) Lite (2009/RUS)
сборка предназначена для старых компьютеров (предел - 1998 год). Ест мало оперативной памяти и занимает 1,5GB на жёстком диске.Серийник не требуется,но он есть в раздаче на всякий случай.Активацию просит. Так же windows спокойно проходит валидацию на Windowsubdate и может обновляться. Поддержка сторонних тем включена. Если нужны .NETframeworkи - они лежат в папке DOTNETFX.
« 1 2 ... 5621 5622 5623 5624 5625 ... 5642 5643 »