All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Игры

Шахматы на DVD

АвторАвтор: pogorelski

|Голосов: 0 ДатаДата: 07.03.2013, 02:57


Шахматы на DVD / Games for Windows. Множество программ, игр, и обучающих книг по шахматам. От самых простейших до наисложнейших шахматных симуляторов как для новичков, так и для супер профессионалов по шахматам.

Microsoft Bicycle Board Games + Книги: Attack and Defence
Книга "Тайны мышления шахматиста” А.Котов
Книга”Учитесь шахматам” А.Карпов
Shredder 5.32
Virtual Chess II
Chessmaster 8000
Chessmaster 10th Editio
Chessmaster 9000
Kchess Elite 3.6.0.3
Fruit 2.1
Fritz 9
Fritz 7
Gandalf v 4.32g

Chessmaster 10th Editio
Десятое издание Chessmater 10th Edition, разработанное компанией Ubisoft, предназначено специально для обучения, как начинающих игроков, так и закоренелых профессионалов. Такого еще не было... Программа выполнена в потрясающей трехмерной графике со всевозможными инструкциями, вариантами нахождения решений из любой ситуации и различными комментариями. Программа ощутимо и в короткие сроки улучшит уровень вашего опыта и предложит сразиться с противником любой сложности. Хотите матчик с Каспаровым? Никаких проблем, выбираем самый высокий уровень сложности и получаем практически непобедимого соперника, которого будет трудно победить даже самому Каспарову. Вы никогда не играл в шахматы, и хотите сразиться с аналогичным оппонентом? Запросто! Программа поможет освоить все азы шахматного искусства и превратит вас из простого любителя в профессионального гроссмейстера.
Chessmaster 9000
Первая редакция бестселлера по шахматам Chessmaster, которая появилась на маках за последние несколько лет. Chessmaster 9000 предлагает юзерам сразиться с более чем 150 различными оппонентами. Их интеллект варьируется от грандмастера до обезьяны. Весь этот фарш сопровождается великолепной ЗД-Графикой. Также Chessmaster содержит в себе обучалки, класические партие, справочники, анализатор партий, и многие другие вкусности.
Kchess Elite 3.6.0.3
Удобная и очень функциональная минипрограмма на русском языке.
Chessmaster 8000
Самая красивая и мощная шахматная программа для новичков и гроссмейстеров. SSDF (Шведская независимая организация любителей шахмат) признала ядро Chessmaster лучшим в своем классе. Новое в версии 8000: Более сильная игра на максимальном уровне сложности. Множество новых компьютерных соперников. Новые доски и наборы фигур. Улучшенный интерфейс. Новые средства обучения и тренировки. Тысячи новых партий для изучения. Поддержка формата PGN. 16-разрядная глубина цвета. Подробное руководство пользователя.
Fruit 2.1
Шахматная доска для игры вдвоем или против компьютера на вашем КПК с возможностью сохранения и восстановления игры.
Fritz 9
Эта программа продолжает серию уникальных шахматных симуляторов Fritz, так полюбившихся настоящим ценителям этой древнейшей игры. Как обычно, вас ожидают горячие баталии и сотни тысяч шахматных партий!
Fritz 7
Одна из наиболее популярных шахматных компьютерных игр во всем мире это Deep Fritz. С это программой играли чемпионы мира по шахматам.
Gandalf v 4.32g
Интересная программа с довольно новым движком, понравится профессионалам и любителям игры в шахматы.
Shredder 5.32
Это последняя версия программы Fritz, которая уже многие годы удивляет шахматный мир. Она играла матчи с легендой шахмат Гарри Каспаровым в Нью-Йорке и в 2006 году победила чемпиона мира Владимира Крамника в крупном официальном матче в Бонне (Германия) со счетом 4:2. За этими великими единоборствами человека и машины наблюдали миллионы болельщиков и были восхищены качеством
партий мирового уровня, которые были сыграны. Но не бойтесь: у программы Fritz есть и другое достоинство. Программа позволит вам получать советы по ходу игры благодаря многочисленным совершенным тренерским функциям, регулируя свою силу игры и подстраиваясь под уровень любого противника. Она графически показывает угрозы и планы и дает полную статистику избранных дебютов.
Virtual Chess II
Шахматы в красивой оболочке для приятного время препровождения на досуге.
Microsoft Bicycle Board Games + Книги: Attack and Defence
На этот раз все ваши любимые игры собраны в одной игре: mahjong, нарды, шахматы, домино, морской бой и еще множество (15 игр) других игр.
Книга”Учитесь шахматам” А.Карпов
Книга 12-го чемпиона мира Анатолия Карпова посвящена английскому началу и представляет собой сборник 30 наиболее ценных партий, сыгранных этим дебютом на рубеже веков. К Английскому началу часто обращались такие корифеи как Ботвинник, Смыслов, Спасский и Петросян, а из современных гроссмейстеров - Каспаров, Крамник, Иванчук и Топалов. Книгу можно рассматривать и как тематический сборник партии, начатые им данным дебютом. Книга будет полезна всем любителям шахмат независимо от квалификации, в том числе, кто еще не успел включить английское начало в свой дебютный репертуар.
Книга "Тайны мышления шахматиста” А.Котов
Книга выдающегося гроссмейстера и блестящего популяризатора шахмат Александра Котова уже давно обрела культовый статус. Рассказывая о принципах позиционной и комбинационной игры и иллюстрируя их примерами, автор не ограничивается объяснением, почему хорош или плох тот или иной ход. Он еще и показывает сам процесс рождения грандиозных замыслов в голове гроссмейстера, а также направляет мощный исследовательский луч на темные уголки мозга, из которых порой выползают губящие эти замыслы нелепые ошибки. Удивителен и тон книги - доверительный, построенный на откровенном изложении не всегда гладко причесанных мыслей.

DVD диск.
Предназначен для домашнего пользования.
Изготовлено: России.
Лицензия: Лицензионная
Размер (Файл образа диска (.iso)): 3,56 ГБ
Размер архива: 3,39 ГБ

Скачать Шахматы на DVD




Правообладателям



Перед тем как скачать "Шахматы на DVD", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Шахматы на DVD", все ссылки были в рабочем состоянии

Теги к материалу:

| : Логика, аркада, игры, логические
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67383 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31763 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30671 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29049 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17195 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12750 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11943 раз ]
PW MP5[ Скачали 11154 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10409 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10011 раз ]
Wallpapers Girls №1049[ Добавлен 22.04.2024 ]
Wallpapers Girls №1048[ Добавлен 20.04.2024 ]
Sker Ritual: Founders Bun...[ Добавлен 20.04.2024 ]
Wallpapers Girls №1047[ Добавлен 20.04.2024 ]
Grand Canyon (2024/En/ReP...[ Добавлен 20.04.2024 ]
No Rest for the Wicked (2...[ Добавлен 19.04.2024 ]
Harold Halibut (2024/Ru/E...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Die Again (2024/Ru/En/MUL...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Rauniot (2024/Ru/En/Multi...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Imprisoned Hyperion 2 (20...[ Добавлен 18.04.2024 ]