All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Игры

Рандеву с незнакомкой 3: Курортный роман (2013/Rus)

АвторАвтор: arhimedru

|Голосов: 0 ДатаДата: 29.08.2013, 15:31


Рандеву с незнакомкой 3: Курортный роман - Пришел день, когда Вы, наконец, отправляетесь в долгожданный виртуальный отпуск к синему морю, "на Юга". Приключения настигнут Вас уже в поезде. Вы заходите в свое купе, и (о, Чудо!), видите там одинокую девушку, редкостной красоты! Вы приглашаете ее на ужин в вагон ресторан. Там вам пытаются испортить вечер пьяные хулиганы. Вы без труда решаете эту проблему, прекрасная незнакомка смотрит на Вас с все возрастающим интересом, и между вами может случиться красивая история. Но рано утром она сходит с поезда на маленькой станции.

По дороге в гостиницу, Вы встречаете экстремальную девушку Алису, "голосующую" на безлюдном горном шоссе. Она затащит Вас на дикий уголок побережья, и, если Вы найдете общий язык, невинное купание нагишом может превратиться в нечто большее...

Забросив вещи в гостиницу, Вы отправляетесь на пляж, где замечаете двух подруг, скучающих без мужского общества. Одна из них богатая, преуспевающая бизнес-леди красавица Анжела, вторая — шикарная танцовщица местного варьете Диана. Вы приступаете к немедленному штурму обеих и Ваши шансы на успех прямо пропорциональны Вашему терпению и вниманию. Кстати, горничная в отеле, весьма привлекательная особа (Стела), тоже смотрит на Вас с интересом.

Постарайтесь распределить свое внимание и время между всеми девушками. Вас ждут морские прогулки на яхте, ночные купания под звездным небом, комфортабельный номер отеля, южные ресторации, приключения в приморских джунглях. Курортный городок достаточно мал, так что, пригласив, куда либо одну девушку, Вы, почти наверняка, встретите другую, а может быть и всех своих знакомых. Если Вы сумеете достойно выйти из щекотливых ситуаций, девушки поймут Вас правильно, и даже захотят весело повести время все вместе.

В общем, скучать Вам не придется, но когда отпуск закончится, и Вы сядете в поезд, похожий вагон и вся ситуация, всколыхнут в Вас воспоминания о прекрасной незнакомке, встреча с которой была так коротка. Кто знает, быть может, судьба снова сведет Вас вместе, и девушка Вашей мечты войдет к Вам в купе на ближайшей станции?

Новая технология виртуальной реальности, дает максимальный эффект присутствия — Вы услышите крики чаек и почувствуете вкус морской воды на губах. Новый формат видеосжатия (МРEG 4), позволил увеличить количество эротических эпизодов и получить картинку телевизионного качества.

Все красоты южного побережья живописным фоном присутствуют в каждой сцене. "Навернутый" сценарий, остроумные диалоги и неожиданные повороты сюжета, постоянные смены обстановок и появление новых персонажей не дадут Вам заскучать у монитора! Встроенная игра "Тир" поможет Вам, при необходимости, слегка разрядить обстановку.

В съемках нашей игры впервые участвовали сразу пять экстраординарных девушек, каждая из которых даст сто очков форы любой победительнице конкурсов красоты. "Девушка с обложки", танцовщица Диана, тонкая аристократка Марина, необузданная и экстремальная Алиса, соблазнительная хохотушка Стела и гипер сексуальная красавица Анжела, ждут своего героя! В эпизодах вы впервые увидите мужчин — это бойфренд Анжелы, пьяный хулиган в поезде и спутник Стелы в ресторане. Они могут серьезно повлиять на ход событий, так что будьте начеку! Но мы верим в вашу удачу и от всей души желаем Вам прекрасно отдохнуть с прекрасными \"незнакомками\" во время Вашего виртуального "Курортного романа".

Жанр: Эротика / Квест
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 602.04 Mb

Системные требования:
Процессор: Pentium 166 MMX
Память: 32 Мб
Видеокарта: 2 Мб
Место на жестком диске: 1Гб
CD-ROM: 8x

Скачать Рандеву с незнакомкой 3: Курортный роман (2013/Rus)




Правообладателям



Перед тем как скачать "Рандеву с незнакомкой 3: Курортный роман (2013/Rus)", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Рандеву с незнакомкой 3: Курортный роман (2013/Rus)", все ссылки были в рабочем состоянии

Другие материалы на эту тему:

    Теги к материалу:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Популярные файлыНовые файлы
    Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67380 раз ]
    Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31761 раз ]
    Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30668 раз ]
    cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29048 раз ]
    Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17194 раз ]
    Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12747 раз ]
    civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11942 раз ]
    PW MP5[ Скачали 11154 раз ]
    MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10408 раз ]
    Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10008 раз ]
    Wallpapers Girls №1047[ Добавлен 20.04.2024 ]
    Grand Canyon (2024/En/ReP...[ Добавлен 20.04.2024 ]
    No Rest for the Wicked (2...[ Добавлен 19.04.2024 ]
    Harold Halibut (2024/Ru/E...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Die Again (2024/Ru/En/MUL...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Rauniot (2024/Ru/En/Multi...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Imprisoned Hyperion 2 (20...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Yet Another Fantasy Title...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1046[ Добавлен 17.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1045[ Добавлен 16.04.2024 ]