All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Журналы и книги

Раакеш Чавла - Васту. Мастерство привлечения успеха

АвторАвтор: bustbomer

|Голосов: 0 ДатаДата: 19.12.2018, 17:07


Васту - древнее индийское искусство приведения в состояние гармонии первоэлементов, существующих вовне и внутри нас. Создавая гармоничное пространство, оно помогает вам справляться с жизненными трудностями без излишних физических и эмоциональных затрат.

Благотворное воздействие васту многообразно. На физическом уровне васту означает комфортное и удобное окружение, полное пространства и света. На психологическом уровне вместе с эстетическим эффектом возникает ощущение благополучия, постепенно уходит напряженность и улучшаются отношения.

На духовном уровне углубляется чувство гармонии и укрепляется стремление понять смысл жизни и смерти.
Васту не изменит вашей судьбы. Просто ваша жизнь станет легче, благодаря обретенной гармонии и покою ума. Судьба всегда побеждает, но васту помогает уменьшить число трудностей. Поэтому последуйте советам васту и откройте врата в здоровую, счастливую и исполненную процветания жизнь.

Книга написана простым и ясным языком.

Сегодня геомантия известна нам больше под названием Фэн Шуй, но она развивалась не только в Китае, например в Тибете существовала превосходная геомантия Саче опирающаяся на знания о первоэлементах, как и геомантия Васту в Индии. Сегодня мы можем использовать эти эффективные знания для собственной пользы, благополучия, здоровья и счастья.

Васту - индийская геомантия. В древности науки о здоровой и благополучной жизни: йога, аюрведа, астрология и геомантия были тесно связаны. Комплексный подход приносил максимальный эффект и наибольшую пользу от их применения.

Васту это древняя индийская наука, описывающая правила строительства и внутренней планировки жилых и административных зданий так, чтобы эти здания и квартиры находились в гармонии с непосредственно окружающей их природой, первоэлементами и получали как можно больше праны.

В разных источниках эту науку называют по-разному: Васту-шастра, Васту-шилпа, Васту-видья, Ваасту и просто Васту. Санскритское слово Васту означает место, участок. Слово Ваасту означает дом, комната, жилище. Слова шастра, видья и шилпа означают науку, знание. В последнее время в обиходе чаще используются названия Васту или Васту Шастра.

Васту это дорога к счастью, но не единственная. В основе Васту лежит утверждение, что счастливая жизнь возможна только при балансе энергии и материи между человеком и природой и Васту дает ключ к соблюдению этого баланса. Философия Васту проста – строительство простых жилищ, простой формы и простого устройства, но таким образом, чтобы они находились в гармонии с окружением. В отличие от современных архитекторов, старающихся строить комфортные для тела и функциональные жилища, усилия Васту направлены на обеспечение здоровья, счастья и процветания жителей.

Так получилось, что до сих пор о индийской науке Васту, являющейся аналогом китайской науки Фэн Шуй, за пределами Индии мало кто знает, хотя Васту в Индии всегда почиталась и не запрещалась, а вот Фэн Шуй в Китае в последние десятилетия был и остается практически запрещен. Китайские мастера Фэн Шуй вынуждены были покидать Китай и разъехались по разным странам, может быть именно этим можно объяснить известность и популярность Фэн Шуй в мире. Индийские же мастера Васту за пределами Индии практически не работали.

Название: Васту. Мастерство привлечения успеха
Автор: Раакеш Чавла
Язык: Русский
Издательство: Издательство Кравчука
Жанр: здоровый образ жизни, фэн шуй
Год выхода: 2004
Формат: pdf
Страниц: 182
Размер: 23 МВ

Скачать Раакеш Чавла - Васту. Мастерство привлечения успеха




Правообладателям



Перед тем как скачать "Раакеш Чавла - Васту. Мастерство привлечения успеха", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Раакеш Чавла - Васту. Мастерство привлечения успеха", все ссылки были в рабочем состоянии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67380 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31761 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30668 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29048 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17194 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12747 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11942 раз ]
PW MP5[ Скачали 11154 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10407 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10008 раз ]
Wallpapers Girls №1047[ Добавлен 20.04.2024 ]
Grand Canyon (2024/En/ReP...[ Добавлен 20.04.2024 ]
No Rest for the Wicked (2...[ Добавлен 19.04.2024 ]
Harold Halibut (2024/Ru/E...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Die Again (2024/Ru/En/MUL...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Rauniot (2024/Ru/En/Multi...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Imprisoned Hyperion 2 (20...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Yet Another Fantasy Title...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Wallpapers Girls №1046[ Добавлен 17.04.2024 ]
Wallpapers Girls №1045[ Добавлен 16.04.2024 ]