All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Фильмы

Массаж простаты (2015) WebRip

АвторАвтор: bustbomer

|Голосов: 0 ДатаДата: 13.01.2016, 13:34


Сегодня урологи различают две различные техники проведения массажа: на буже или трансректальный. Для первого вида пациенту необходимо лечь на бок, ноги подвести как можно ближе к телу, лицом повернуться к тому, кто делает массаж.

Через мочеиспускательный канал вводится буж, он достигает предстательной железы и «массирует» ее около полутора минут. Полный курс лечения длится не дольше двух недель. Очевидно, что массаж простаты на буже самостоятельно делать нельзя и очень опасно.

Самым распространенным вариантом остается трансректальный. В этом случае человек, делающий массаж, на одну руку надевает резиновую перчатку, средний или указательный палец смазывается вазелином. Палец вводится в прямую кишку примерно на 5 сантиметров.

В это время пациенту необходимо периодически менять свое положение. Для начала мужчине нужно опереться на кушетку коленями и локтями. Это положение называется коленно-локтевое. Следующий шаг – встать, наклониться к специальному столику, опереться на него локтями, при этом немного выгнув спину. И последнее положение – лежа на правом боку. Ноги пациента в это время должны быть согнуты в коленях, приведены максимально к телу.

Предстательная железа расположена на передней стенке прямой кишки. Первые сеансы скорее похожи на легкое поглаживание левой и правой доли железы, чуть позже – и центральной части. С каждым сеансом интенсивность «поглаживания» возрастает. Каждый сеанс процедуры занимает не более полутора минут, оптимальный курс лечения – от 10 до 14 дней. Для увеличения эффективности процедуру лучше проводить ежедневно, в худшем случае  — через день.

секрет простаты
Суть массажа проста – необходимо воздействовать на нервные окончания простаты, тем самым стимулировать выделение застоявшегося и воспаленного сока предстательной железы. Вместе с соком (секретом) выводится и множество болезнетворных микроорганизмов. Процедура оказывает и еще одно благотворное действие – улучшает кровоснабжение. Это хорошо сказывается на повышении эффективности медикаментозного лечения, продлевает ремиссию.

Массаж предстательной железы советуют мужчинам с хроническим простатитом и болями в тазу, при импотенции, которая вызвана осложнениями простатита, для диагностики простатита.
Однако эта процедура не может стать панацеей от всех болезней: его проведение противопоказано пациентам, страдающим острым простатитом, опухолевым процессом в простате, камнями в простате, нарушениями мочеиспускания невыясненной причины, острым циститом, парапроктитом и проктитом, геморроем и аденомой простаты на поздних стадиях.

Массаж простаты можно выполнять и на дому, правда, в этом случае придется набраться немного практического опыта, ведь не с первого раза получается попасть пальцем в место расположения простаты. Мужчину нужно уложить на спину, ноги согнуть и развести. Надеть перчатки, после чего указательный или средний палец смазать вазелином или любым другим лубрикантом. Им же обильно смазать анальное отверстие пациента.

Вводить его в прямую кишку нужно очень медленно и аккуратно. Когда пациент находится в таком положении, предстательная железа будет находиться выше прямой кишки, ближе к животу (по передней стенке). После введения пальца на всю длину вы почувствуете, как он упирается в нечто шишковидное и волокнистое – это и есть предстательная железа.

Массаж стоит начинать с легких поглаживающих движений. Если у пациента не возникает дискомфорта, можно слегка надавливать. Движения направляются от боковых сторон железы к ее центру, выдавливающие движения должны быть в направлении анального отверстия. Массаж можно заканчивать, когда выделено  4-5 капель секрета простаты (занимает минуту – полторы).

Информация о видео
Название: Массаж простаты
Автор: Иван Афонин
Год выхода: 2015
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 12mn 40s

Файл
Качество: WebRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 1280х720 пикс., 2 587 Kbps
Аудио: AAC, 2 канала(ов), 90.7 Kbps
Размер: 243 MiB

Скачать Массаж простаты (2015) WebRip



Внимание!
На этой странице Вы можете Скачать Фильмы Массаж простаты (2015) WebRip исключительно для ознакомления, так как все Фильмы на данном сайте распространяются без целей коммерческого использования.
Права в отношении Фильмы принадлежат их законным правообладателям.
Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.
Пожалуйста, удалите полученные Фильмы после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или кассету с понравившимся файлом.

Правообладателям



Перед тем как скачать "Массаж простаты (2015) WebRip", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Массаж простаты (2015) WebRip", все ссылки были в рабочем состоянии

Другие материалы на эту тему:

    Теги к материалу:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Популярные файлыНовые файлы
    Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67380 раз ]
    Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31761 раз ]
    Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30667 раз ]
    cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29048 раз ]
    Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17194 раз ]
    Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12747 раз ]
    civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11942 раз ]
    PW MP5[ Скачали 11154 раз ]
    MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10407 раз ]
    Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10007 раз ]
    Wallpapers Girls №1047[ Добавлен 20.04.2024 ]
    Grand Canyon (2024/En/ReP...[ Добавлен 20.04.2024 ]
    No Rest for the Wicked (2...[ Добавлен 19.04.2024 ]
    Harold Halibut (2024/Ru/E...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Die Again (2024/Ru/En/MUL...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Rauniot (2024/Ru/En/Multi...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Imprisoned Hyperion 2 (20...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Yet Another Fantasy Title...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1046[ Добавлен 17.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1045[ Добавлен 16.04.2024 ]