All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Игры

Mass Effect 2: Collector's Edition [2010/RUS/Repack]

АвторАвтор: Gold1ee

|Голосов: 1 ДатаДата: 28.09.2010, 15:06

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Продолжение культовой ролевой игры Mass Effect. Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией «Цербер», цель которой — любой ценой спасти человечество от уничтожения. Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике. Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.

Особенности игры:
* Уникальные солдаты. Создайте непобедимую команду, каждый боец которой обладает уникальными способностями.
* История с продолжением. Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
* Лучше прежнего. Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными, — вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая.
* Победа любой ценой. Изучите основы тактики, освойте девятнадцать уникальных классов оружия и обрушьте всю мощь и ярость на врагов, используя улучшенную систему боя.
* Новая система управления. Усовершенствованная система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит полностью контролировать обстановку и добиваться победы в самых сложных условиях.
* Объять необъятное. Командуя космическим кораблем «Нормандия», побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте таинственные планеты, населенные фантастическими существами. Знакомьтесь с колоритными персонажами, выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.
* Загружаемый контент. Коллекционное издание включает в себя весь официальный загружаемый контент (по состоянию на 08.09.2010) в том числе и The Secret Lair of the Shadow Broker

Системные требования:
v Операционная система: Windows® XР / Vista / Seven
v Процессор: Процессор Intel с тактовой частотой 2 ГГц / AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,6 ГГц
v Оперативная память: 1.5 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / Seven)
v Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 2b
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место на жестком диске: :25 Гб
*Поддерживаемые чипсеты: NVIDIA GeForce 6800 или выше; ATI Radeon X1600 Pro или выше. Внимание! Модели NVIDIA GeForce 7300, 8100, 8200, 8300, 8400 и 9300; ATI Radeon HD3200 и HD4350 ниже минимальных системных требований. Также может потребоваться обновление видео- и аудио- драйверов вашей системы


Подробный список DLC
Arc Projector - Дуговой Излучатель: излучатель импульса высокого напряжения, позволяющий посредством последовательной цепочной атаки дестабилизировать сразу несколько целей одним выстрелом. Еще одной отличительной способностью является невидимая наводка, которая служит в качестве авто-прицеливания.
Alternate Appearance Pack #1 - Альтернативный набор одежды: пак изменяющий одежду Джек, Тэйна и Гарруса.
Kasumi - Stolen Memory - Касуми — Потерянная память: добавляет квест, по найму нового персонажа, известного человеческого вора — Касуми Гото.
Zaeed - The Price of Revenge - Заид — Цена мести: добавляет квест, по результатам которого можно будет принять в команду нового персонажа — Заида Массани — бывшего военного Альянса и бывшего же охотника за головами.
Cerberus Weapon and Armor - Штурмовая Броня Цербер: увеличивает общие показатели щитов на 10%, здоровья на 10%, а также увеличивает максимальный боезапас тяжелого оружия на 10%. Дробовик М-22a — дробовик с небольшим разбросом, что позволяет уничтожать цели на длинной дистанции. Еще один из немаловажных факторов это то, что он практически одинаково хорош в использовании против всех известных уровней защиты — кинетических щитов, биотических барьеров и брони.
Collector's Weapon and Armor - Броня Коллекционеров: увеличивает скорость регенерации на 10%, скорость штурма на 10% и общий показатель здоровья на 20%. Штурмовая винтовка Коллекционеров: полностью автоматическая винтовка, являющаяся весьма эффективным оружием против целей, защищенных кинетическими барьерами.
Blood Dragon Armor - Броня Кровавый Дракон: увеличивает силу всех умений на 15% и силу щитов на 10%.
Terminus Armor and Weapon - Броня Терминус: увеличивает скорость бега на 10%, максимальный боезапас всех видов оружия на 10% и общий показатель щитов на 1 %. Излучатель Сингулярности M-490: мощный генератор гравитационного искажения, наиболее эффективен против больших групп врага.
Inferno Armor - Броня Инферно: бонус к переговорам 10%, увеличивает силу всех умений на 10% , скорость штурма на 10%.
M-29 Incisor Sniper Rifle - Снайперская винтовка M-29 - Клык: стреляет по три выстрела при одном нажатии на курок. Эффективна против бронированных врагов и врагов, защищенных кинетическими барьерами.
Sentry Interface - Интерфейс Стража: увеличивает силу щитов на 5%.
Umbra Visor - Визор Тень: увеличивает силу всех умений на 5%.
Recon Hood - Шлем Разведчика: увеличивает урон всех видов оружия на 5%.
Firewalker Pack - Пакет миссий «Повелитель пламени» и штурмовой вездеход «Молот»: дополнительный контент, содержит 5 новых миссий, напрямую связанных с использованием нового транспортного средства Молот, которое также является частью данного дополнительного контента.
Normandy Crash Site - Место крушения «Нормандии»: после разведки Цербер установили место крушения первой Нормандии. Шепарду предлагается провести более подробную разведку местности, а также установить памятный знак.
Equalizer Pack - Capacitor Helmet - этот шлем, произведенный инженерами Альянса, использует микроконденсаторы для восстановления уничтоженных кинетических барьеров. Полупрозрачная панель из бронепластика на верхней его части может быть снята для обеспечения доступа к конденсаторам при техобслуживании в полевых условиях. Уменьшает задержку в перезарядке щитов на 10%
Archon Visor - данный визор использует эффективные алгоритмы для управления энергией биотических усилителей и инструметронов. Головной дисплей и система голосового управления позволяет пользователю вручную управлять системами, уменьшая период восстановления при расходе энергии. Уменьшает время восстановления умений на 5%
Inferno Armor - броня разработанная специально для старших офицеров "Цербера", выделяется в первую очередь способностью распознавать признаки психологических и физических травм. Эта возможность помогает оценивать состояние солдат в бою, но может быть полезна и в других рискованных ситуациях. Микрокомпьютер брони управляет, помимо прочего, биотическим усилителем и инструметроном, а ее микродвигатели помогают носителю брони двигаться, чтобы облегчить ее вес. +10% к эффективности переговоров, +10% к техническому и биотическому урону, +10% к штурмовой скорости.
Overlord - Повелитель: Шепард, посланный, чтобы обследовать базу Цербера, на которой царит подозрительная тишина, прибывает на поиски Гетов, захвативших базу. Единственный оставшийся в живых, Руководитель исследовательских работ Арчер, рассказывает ему страшную картину произошедшего: в результате эксперимента по обьединению добровольца c виртуальным интеллектом создается опасный гибрид "VI overlord”. Неистовый искусственный интеллект уже напал на три другие базы Цербера и захватил управление всеми доступными технологиями в попытке вырваться на свободу и развернуть гетов по всей планете . Если Шепард не сможет проникнуть в его крепость, этот смертоносный интеллект распространит cебя по планете и будет сеять хаос в других системах.
Firepower Pack - Комплект "Огневая мощь" добавляет три новых единицы оружия в оружейный шкафчик капитана.
Aegis Pack - В состав Aegis Pack вошли снайперская винтовка M-29 Incisor, которая может с большого расстояния моментально ослабить любую вражескую защиту, а также новая броня Kestrel, состоящая из пяти элементов.
The Secret Lair of the Shadow Broker - Лиара Т'Сони выслеживает загадочного Серого посредника. Она готова на все, чтобы спасти "человека", которого похитил Посредник. Вместе с Лиарой вам предстоит искать улики повсюду: от роскошного Иллиума до логова самого Серого посредника.
* Добавляет в игру базу данных Серого посредника, новое исследование, пять новых достижений, а также возможность развить отношения с Лиарой.
* Предысторией для дополнения является комикс - Mass Effect: Redemption.

Активация дополнений - ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
*Для работы активатора дополнительного контента необходим "Net Framework 3.5"
*Активация дополнительного контента проводится в автоматическом режиме во время установки игры.
*Для работы активатора необходимо наличие работающего "Подключения по локальной сети". То есть у вас должна быть включена сетевая карта (даже если не используется) и быть активным "Подключение по локальной сети" в "Панели Управления" -> "Сетевые Подключения".
Если активация прошла неудачно:
1. Удостоверится, что "Цербер" выключен (Главное Меню -> Дополнительно -> Настройки -> Online -> удостоверится, что на обеих опциях стоит "нет"
2. Заходим в папку "Мои Документы -> BioWare -> Mass Effect 2 -> BIOGame -> Config" и удаляем файл BioPersistentEntitlementCache.ini"
3. Запускаем заново активатор (папка "Activation" на диске №1)
4. Возвращаемся в папку "Мои Документы -> BioWare -> Mass Effect 2 -> BIOGame -> Config" и устанавливаем режим "Только Чтение" на вновь появившемся файле BioPersistentEntitlementCache.ini (правая кн. мышки -> свойства -> ставим галочку на "Атрибуты: Только чтение"
5. Играем. Интернет можно не отключать.

Особенности репака:
# Ничего не вырезано / видео ужато на 75%
# Установлены все официальные DLC по состоянию на 08.09.2010
# Выбор языка игры при установке: Русский или Английский
# Игра обновлена до версии 1.02
# Время установки ~40 минут
# RePacked [R.G. Catalyst]

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 4,3 GB




Правообладателям



Перед тем как скачать "Mass Effect 2: Collector's Edition [2010/RUS/Repack]", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Mass Effect 2: Collector's Edition [2010/RUS/Repack]", все ссылки были в рабочем состоянии

Другие материалы на эту тему:

    Теги к материалу:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Популярные файлыНовые файлы
    Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67380 раз ]
    Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31761 раз ]
    Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30665 раз ]
    cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29048 раз ]
    Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17194 раз ]
    Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12747 раз ]
    civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11942 раз ]
    PW MP5[ Скачали 11153 раз ]
    MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10406 раз ]
    Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10007 раз ]
    Harold Halibut (2024/Ru/E...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Die Again (2024/Ru/En/MUL...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Rauniot (2024/Ru/En/Multi...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Imprisoned Hyperion 2 (20...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Yet Another Fantasy Title...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1046[ Добавлен 17.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1045[ Добавлен 16.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1044[ Добавлен 14.04.2024 ]
    Shadow Corridor 2 (2024/E...[ Добавлен 14.04.2024 ]
    Inkbound (2024/En/MULTI/R...[ Добавлен 13.04.2024 ]