All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Утилиты

Google Earth Pro 7.1.1.1871 Final

АвторАвтор: yakolumb99

|Голосов: 0 ДатаДата: 04.07.2013, 21:52


Google Earth Pro 7.1.1 Final дает вам возможность рассмотреть наш мир на отдалении и вблизи. Приложение позволяет вам увидеть крупным планом любую часть мира, а некоторые места изучить с расстояния в несколько метров. Google Earth не просто показывает спутниковые изображения, но также включает в себя рельеф с трехмерной реконструкцией строений. Вы можете находить маршруты и предприятия, как и с помощью Google Maps, и отмечать места или чертить на картах прямо в Google Earth.

Навигация
Перемещение в Google Earth осуществляется потрясающе интуитивно благодаря многочисленным навигационным инструментам. О некоторых зонах отображается меньше информации, чем о других, и Google Earth известно за свою способность потреблять изрядную часть пропускной способности сети, но тем не менее, оно остается завораживающим образчиком программного обеспечения.

Преимущества
• Поиск предприятий и маршрутов
• Множество разнообразных слоев
• Исследуйте не только Землю, но и Луну с Марсом
• Полная свобода передвижения

Дополнительно:

Google Earth содержит обширную и непрерывно растущую библиотеку слоев, которые вы можете добавлять на карту, чтобы расширить ее восприятие. Вы найдете информацию обо всем, от исторических участков до национальных парков, областей, где можно найти исчезающие виды, или туристических районов. Google Earth также покажет вам более злободневную информацию, такую, как сведения о лесных пожарах или цунами.

Однако Google Earth не ограничивается топографией и с каждой новой версией пополняется новыми источниками спутниковых кадров и данными о других областях мироздания. Скажем, вы серьезно увлечены звездами; в таком случае вам следует переключиться в режим неба и отправиться в путешествие среди созвездий. Или, если вы предпочитаете морские исследования, включите отображение водной поверхности и раскройте все секреты океанов и морских обитателей. Захотелось еще более интересных приключений? Выберите Луну или Марс и предпримите прогулку по космосу, не покидая своего мягкого кресла. А еще Google Earth даст вам возможность совершить путешествие во времени, снабдив новой функцией Исторических кадров, с помощью которой вы сможете наблюдать за развитием определенных мест в течение нескольких последних лет.

Основные возможности Google Earth:

• Трехмерная модель земного шара с нанесенными на нее спутниковыми снимками, картами и другими данными.
• Виртуальная камера, благодаря которой пользователь может легко попасть в любую точку Земли.
• Интерактивные 3D-модели зданий и других крупных объектов.
• Названия населенных пунктов, улиц, географических объектов, аэропортов, дорог...
• Метки и фотографии пользователей.
• Функция измерения расстояний.
• Возможность сохранения поиска, настроек и закладок Google Earth.
• Возможность просмотра снимков космического пространства, моделей Луны и Марса.
• Режим просмотра улиц городов и других населенных пунктов.
• Встроенный авиасимулятор (вызывается командой Ctrl+Alt+A)
• Простой и удобный интерфейс.

•Google Earth автоматически подкачивает из интернета необходимые пользователю изображения и другие данные, сохраняет их в памяти компьютера и на жёстком диске для дальнейшего использования. Скачанные данные сохраняются на диске, и при последующих запусках программы закачиваются только новые данные, что позволяет существенно экономить трафик.
•Для визуализации изображения используется трёхмерная модель всего земного шара (с учётом высоты над уровнем моря), которая отображается на экране при помощи интерфейсов DirectX или OpenGL. Именно в трёхмерности ландшафтов поверхности Земли и состоит главное отличие программы Google Earth от её предшественника Google Maps. Пользователь может легко перемещаться в любую точку планеты, управляя положением «виртуальной камеры».
•Практически вся поверхность суши покрыта изображениями, полученными от компании DigitalGlobe, и имеющими разрешение 15 м на пиксель. Есть отдельные участки поверхности (как правило, покрывающие столицы и некоторые крупные города большинства стран мира), имеющие более подробное разрешение. Например, Москва снята с разрешением 0,6 м/пк, а многие города США — c разрешением 0,15 м/пк. Данные ландшафта имеют разрешение порядка 100 м.
•Также имеется огромное количество дополнительных данных, которые можно подключить по желанию пользователя. Например, названия населённых пунктов, водоёмов, аэропортов, дороги, ж/д, и др. информация. Кроме этого, для многих городов имеется более подробная информация — названия улиц, магазины, заправки, гостиницы, и т. д. Имеется слой геоданных (синхронизированный через Интернет с соответствующей базой данных), на котором отображены (с пространственной привязкой) ссылки на статьи из Википедии. В России можно видеть названия улиц всех городов в центральных областях.
•Пользователи могут создавать свои собственные метки и накладывать свои изображения поверх спутниковых (это могут быть карты, или более детальные снимки, полученные из других источников). Этими метками можно обмениваться с другими пользователями программы через форум Google Earth Community. Отправленные на этот форум метки становятся примерно через месяц видны всем пользователям Google Earth.
•В программе есть слой «3D Здания», с трёхмерными моделями, добавляемыми разработчиками или самими пользователями, посредством сервиса 3D Warehouse. В городах России можно найти модели некоторых значимых памятников архитектуры.
•Имеется функция измерения расстояний.
•В версии 4.2 появилась технология Google Sky, позволяющая рассматривать звёздное небо.
•В версии 5.0 была введена возможность просматривать трёхмерную карту дна морей и океанов.
•В программу встроен авиасимулятор (для запуска нужно нажать Ctrl + Alt + a).

Файл:
Год выпуска: 2013
OC: Windows 8, Windows 7, Vista, Windows XP (х86-х64)
Язык интерфейса: Multilanguage | Русский
Лекарство: Присутствует (Crack)
Размер: 26.22 MB

[center] [/center]




Правообладателям



Перед тем как скачать "Google Earth Pro 7.1.1.1871 Final", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Google Earth Pro 7.1.1.1871 Final", все ссылки были в рабочем состоянии

Теги к материалу:

| : софт, Программы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67353 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31737 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30644 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29016 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17182 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12734 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11924 раз ]
PW MP5[ Скачали 11140 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10394 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 9999 раз ]
Wallpapers Girls №1034[ Добавлен 29.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1033[ Добавлен 29.03.2024 ]
Millennia (2024/Ru/En/Mul...[ Добавлен 27.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1032[ Добавлен 26.03.2024 ]
Bears In Space (2024/Ru/E...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Bloody Ink (2024/Ru/En/Mu...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Gas Station Simulator (20...[ Добавлен 24.03.2024 ]
We Are Football 2024 (202...[ Добавлен 24.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1031[ Добавлен 23.03.2024 ]
Horizon Forbidden West: C...[ Добавлен 23.03.2024 ]