All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Софт

DxO Optics Pro v.8.0.1 build 756 Elite Edition (2013/Rus)

АвторАвтор: arhimedru

|Голосов: 0 ДатаДата: 19.06.2013, 19:14


Создатели из DxO Labs редставили на трибунал общественности обновленную версию собственного продукта DxO Optics Pro 8. DxO Optics Pro 8 предоставляет лучшие инструменты для автоматической регулировки контрастности и света, самой передовой оптической коррекции, и еще наиболее четкое управление цветом. Также повышена производительность и улучшен интерфейс для увеличения пользовательского опыта. Одним из наиболее интересных инноваций, представленных в новой версии DxO Optics Pro, является функция «Smart Lighting». Как объясняют разработчики, с помощью этого инструмента фотолюбители сумеют добиваться завышенной четкости наинаиболее ярких и затемненных участков изображения. В новом приложении также употребляются технологии, гарантирующие высочайший уровень детализации в областях с яркими и насыщенными цветами.

Французские создатели из DxO Labs потратили массу времени на тестирование разных сочетаний камер и объективов и добавили в продукт новейшие механизмы для более аккуратного исправления оптических проблем, таковых как дисторсия, виньетирование, хроматическая аберрация и др. Обладателям современных мак-систем предстоит оценить поддержку современных дисплеев Apple Retina. А модифицированный пользовательский интерфейс продукта гарантирует наиболее резвое отображение эскизов и полноразмерных изображений. Вся работа DxO Optics Pro припоминает работу RAW-конверторов. И это неудивительно, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Интересно отметить, что вначале программка разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в продукт добавились компоненты исправления остальных недочетов оптики. Вскоре появились средства поддержки RAW современных фотокамер и базисные инструменты классификации материала.

А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В результате из, в общем-то, обычный утилиты для исправления разных дисторсий, DxO Optics вырос в мощный программный продукт, позволяющий делать широкий комплекс корректировок изображений. Во время первого старта для вас предлагается на выбор три варианта представления опций. 1-ый из их предполагает на сто процентов автоматический режим, 2-ой – управление с помощью мастера, а 3-ий, экспертный, раскрывает все способности программного продукта. По-умолчанию избран 3-ий пункт. Наверняка, это уместно. Лучше освоить все способности программки и потом решить, необходимы ли они в повседневной жизни. Если нет, то можно перейти в более обыкновенные режимы. Но, скорее всего, схожей необходимости не возникнет, так как интерфейс DxO Optics хорошо структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Программку нельзя назвать очень обычной, но логичность и предсказуемость взаимодействия с пользователем заметно упрощает знакомство и следующую работу с продуктом. DxO Optics владеет одной увлекательной возможностью, позволяющей не просто применять пакетный режим корректировки материала, а делать это комфортно.

Вы сможете выделить несколько миниатюр внутри проекта и создать из них единую стопку (stack). В предстоящем, все корректировки будут автоматом применяться ко всем документам снутри стека. Зрительно стопка фото различается от отдельных документов белоснежной рамкой и добавлением слова stack с порядковым номером к имени файла. Стоит обратить внимание, что текущее состояние проекта можно в любой момент сохранить на твердый диск. К примеру, вы вернулись со женитьбы, и требуется обработать тыщу фотографий. Вечер, вы валитесь с ног, но раздирает любопытство, что там вышло? Можно начать работу вечером, выполнить коррекцию десятки ключевых кадров, а все другие операции перенести на следующий денек. Довольно будет лишь запустить программку и открыть проект. К слову, вы сможете работать с несколькими проектами одновременно. На первый взгляд, это не нужно. Однако полезность от подобной возможности просматривается в том случае, если требуется вспомянуть, какие корректировки приводили к получению столь красивых фото. Для этого достаточно лишь открыть второй проект и переключиться на него с помощью специального меню, расположенного в левой части нижней строчки изображений.

Возможности программы:
• Оптические корректировки фотографий. • Конвертация RAW файлов в другие графические форматы. • Оптимизация вида фото. • Отменная работа с искажениями и дисторцией, вызванными оптикой. • Удаление разных гулов, пыли и других искажений. • Легкий в использовании обмысленный интерфейс. • Возможность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr. • Улучшено качество изображения при больших ISO. • Приборы для исправления оптических недочетов. • Автоматическое возобновление экспозиции для более томных сюжетов. • Полностью переработанный и наиболее интуитивный интерфейс. • Персонализация интерфейса для повышения производительности труда. • Поддержка новейших камер и объективов. • Усовершенствована производительность программы в целом.

В DxO Optics Pro можно использовать три режима работы:
• Автоматический — все характеристики обработки подбираются программкой. • Мастер — юзеру предлагаются готовые решения оптимизации фотографий, но с возможностью внесения изменений, управление с помощью мастера. • Эксперт — пользователь выполняет все операции самостоятельно. Включен по умолчанию.

Информация о программе:
Название: DxO Optics Pro 8.0.1 build 756 Elite Edition
Версия: 8.0.1 build 756
Платформа: Windows XP/Vista/7(x86/x64)
Язык интерфейса: multilingual (русификатор от nktch)
Лекарство: patch
Размер файла: 255 Mb

скачать DxO Optics Pro v.8.0.1 build 756 Elite Edition (2013/Rus)




Правообладателям



Перед тем как скачать "DxO Optics Pro v.8.0.1 build 756 Elite Edition (2013/Rus)", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "DxO Optics Pro v.8.0.1 build 756 Elite Edition (2013/Rus)", все ссылки были в рабочем состоянии

Другие материалы на эту тему:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Популярные файлыНовые файлы
    Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67384 раз ]
    Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31764 раз ]
    Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30673 раз ]
    cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29051 раз ]
    Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17199 раз ]
    Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12752 раз ]
    civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11945 раз ]
    PW MP5[ Скачали 11159 раз ]
    MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10411 раз ]
    Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10012 раз ]
    Wallpapers Mix №1138[ Добавлен 25.04.2024 ]
    Jawbreaker (2024/Ru/En/Mu...[ Добавлен 25.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1050[ Добавлен 25.04.2024 ]
    Eclipse: Echo of Dimensio...[ Добавлен 25.04.2024 ]
    Phantom Fury (2024/Ru/En/...[ Добавлен 25.04.2024 ]
    Sweet Transit (2024/Ru/En...[ Добавлен 24.04.2024 ]
    Teenage Mutant Ninja Turt...[ Добавлен 24.04.2024 ]
    Wallpapers Mix №1137[ Добавлен 24.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1049[ Добавлен 22.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1048[ Добавлен 20.04.2024 ]