All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Игры

Dragona Online v.130521 (2013/Rus)

АвторАвтор: arhimedru

|Голосов: 0 ДатаДата: 15.08.2013, 19:21


Dragona Online — это полноправный представитель нового поколения MMORPG, игр, которые отличаются не только современной графикой, но и нестандартным подходом к геймплею. Согласно "Книге Происхождения," мир был создан Богиней Света, "Huanis" и ее пяти палат лордов Дракона. Они создали много прекрасных драконов, чтобы населить земли. Но один дракон по имени "Jurtan", родившийся пеплом создания, видоизменялся и ясно показанный недостатки темноты, ревности, отчаяния и смерти к миру. Он приобрел последователей и стал большой угрозой миру Волшебной Земли. Чтобы подчинить злой Jurtan, пять палат лордов Дракона высылали его на континент "Bartan", известного как "Земля Смерти". Со злым драконом из пути палата лордов Богини и Дракона не обращала дальнейшего внимания на него. В ярости, Jurtan избежал и объявил войну его братьям Дракона. Таким образом начал "войны Дракона", которые продлились в течение 1000 дней.

Братья Дракона в конечном счете выиграли и получили благословения от Богини. Jurtan снова послали в Bartan, на сей раз с печатью, которая предотвратит его спасение. Чувствуя жалость к бесчисленным драконам, которые умерли во время войны, Богиня Хуэнис создала звезды в ночном небе от их священных душ, чтобы соблюдать их и их память. Но злой Jurtan, неспособный стать звездой, в его горечи и негодовании к Богине, проклинал ее землю с этим пророчеством: "Хотя мое тело распадается, мой гнев и ненависть к Вам должны продолжиться через кровь, я потерял и отравляю землю в течение тысячи лет. В день моя кровь переполняет и впитывает мое сердце снова, я поднимусь снова." Когда достаточно времени прошло для истории, чтобы стать легендой, и легендой, чтобы превратиться в миф, в году 999 из календаря Vedic, предзнаменование появилось однажды. Душ метеора появился в красном небе и Реке Фив, переполненной темными водами. Это было известно как "Печать Большого Шторма" и с этим, печать, которая связывала Bartan, была сломана.

Предотвратить самопредсказанное восстановление Джертэна, преданных последователей Богини Хуэнис, известной как "Заказ Huanis", начал священная война против последователей Jurtan в Bartan. К ним присоединились воины Dragona, которые были способны к становлению "находившимся в собственности" алкоголем дракона звезд. Они собрались вокруг Bartan, как будто соединенный судьбой. Их Миссия: победить злой Jurtan и принести честь и славу к названию Dragona! Но то, что они нашли в Bartan, очень отличалось от того, что было описано в "Книге Происхождения." Поскольку воины Dragona боролись в их поисках, истинное значение их крови дракона постепенно представлялось. Противоречащий, что преподавали хронологические записи их легендарных "войн Дракона", правда о Jurtan и Богине Хуэнис появлялась, наряду с настоящим врагом, с которым они должны столкнуться...

Особенности игры:
* Уникальной особенностью игры является Трансформация — особый навык, придающий дополнительную силу и кардинально меняющий облик вашего персонажа. Чтобы использовать эту способность и разбудить в себе дракона, необходима особая энергия — сила ядра.
* Главные герои онлайн игры — воины-драгоны, способные соединяться с душой дракона для перевоплощения в устрашающую боевую форму. Они призваны защищать мир от вторжения несметных сил зла, которые возглавляет враг всего живого — Джуртана..
* В игре существует 4 расы: Люди, Элдины, Кали и Катча. Каждой расе соответствует 2 уникальных класса. При этом классы в Dragona Online отличаются от стандартных классов в других играх. Каждый из них по-своему уникален и привлекателен.
* Особое внимание обращают на себя графика и звуковое сопровождение. Все локации отлично детализированы и, вместе с тем, разнообразны по стилю: есть светлые и красочные, есть мрачные и угрюмые. Общую атмосферу дополняет фоновая музыка: слушать ее — одно удовольствие!
* Присутствует захватывающий сюжет: читать диалоги и выполнять задания необходимо, прежде всего, из интереса к истории игры и уже только потом — чтобы набрать очки опыта. Ведь любой даже самый мелкий квест может пролить немного света на темное прошлое этого мира.

Установка:
1. Монтируем образ.
2. Запустить файл Dragona_sеtup.exe.
3. В открывшемся окне нажать на кнопку "Играть" и зарегистрироваться в игре Dragona Online.
4. После регистрации запустить файл data и следуем подсказкам мастера установки. Дождаться полной установки игры.
5. Играть.

Информация о игре
Название: Dragona Online
Год выхода: 2013
Жанр: MMORPG
Язык: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 1,61 Гб

Системные требования
Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium Dual Core / или выше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Radeon HD 3650 / Geforce 8600GT
Звуковое устройство: Совместимый с Direct x 9.0 или выше
Место на жестком диске: 4 Gb



Скачать Dragona Online v.130521 (2013/Rus)




Правообладателям



Перед тем как скачать "Dragona Online v.130521 (2013/Rus)", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Dragona Online v.130521 (2013/Rus)", все ссылки были в рабочем состоянии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67353 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31736 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30644 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29015 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17182 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12734 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11922 раз ]
PW MP5[ Скачали 11139 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10393 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 9999 раз ]
Millennia (2024/Ru/En/Mul...[ Добавлен 27.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1032[ Добавлен 26.03.2024 ]
Bears In Space (2024/Ru/E...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Bloody Ink (2024/Ru/En/Mu...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Gas Station Simulator (20...[ Добавлен 24.03.2024 ]
We Are Football 2024 (202...[ Добавлен 24.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1031[ Добавлен 23.03.2024 ]
Horizon Forbidden West: C...[ Добавлен 23.03.2024 ]
Alone in the Dark: Digita...[ Добавлен 22.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1030[ Добавлен 22.03.2024 ]