All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Мультимедиа

Дизайн Календарей v.7.25 (2013/Rus/RePack by KaktusTV)

АвторАвтор: arhimedru

|Голосов: 0 ДатаДата: 15.06.2013, 13:08


Дизайн Календарей - это доступная и удобная программа для сотворения красивых календарей с фотографиями на любой год либо месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии - и получить потрясающий результат. Программа позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: традиционном и современном, серьезном или изящном, деловом или романтичном. Персональный календарь - это не лишь хороший подарок друзьям и близким, но и прекрасный маркетинговый продукт для вашего бизнеса! В набор программы включена большая подборка уникальных шаблонов, сделанных проф дизайнерами. Создавайте календари всех форматов: настольные и настенные, карманные и перекидные. Готовый календарь можно распечатать дома, в кабинете либо сохранить для тиражирования в типографии. Используя Дизайн Календарей, вы можете выделять празднички и выходные различными цветами. Программа дозволяет добавлять, удалять и редактировать отдельные празднички. Кроме того, можно создавать и сохранять особые группы праздников для каждого календаря, например, государственные,профессиональные, религиозные и т.п. Программка даёт возможность настроить любой элемент календаря, включая заголовок, шрифты, фон, расположение месяцев и почти все другое. Также поддерживается создание календарей на двух языках. При этом программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой.

Основные возможности программы:
• Создание календарей на хоть какой год либо месяц. • Различные варианты расположения календарной сетки. • Наиболее полусотни готовых вариантов дизайна и шаблонов оформления. • Настройка и редактирование праздничных дней. • Выбор шрифта и цвета для заголовка календаря, названий месяцей и дней. • Добавление фото в качестве фона или поверх композиции. • Оформление фотографий при помощи рамок и масок. • Использование подложки для выделения календарной сетки. • Готовые наборы праздников: муниципальные, с учётом переносов, религиозные. • Возможность создания календарей с коллажами. • Выбор формата листа - от карманного до стенного. • Готовые фоновые изображения, разделённые по темам. • Экспорт в разные форматы файлов и распечатка.

Особенности программы:
• Любые виды календарей! Вы сможете создавать самые разнообразные календари: карманные, стенные, настольные; на целый год, квартал либо на один месяц. Выбирайте хоть какой формат листа, композицию и стиль дизайна. Поддерживаются многостраничные календари. • Сотки готовых шаблонов Создавайте красивые календари всего за несколько кликов мышью. Богатая коллекция шаблонов дизайна включает множество стилей и вариантов оформления календарей. Редактируйте готовые шаблоны или сделайте свой уникальный дизайн! • Индивидуальный календарь Программа "Дизайн Календарей" позволяет сделать действительно неповторимый календарь: добавляйте любое число фото, а также надписи и клипарт. Доступна вставка фото в всякую ячейку календарной сетки! • Настройка праздников Вы можете с лёгкостью добавлять и редактировать праздничные дни. Каждый праздник можно выделить особым цветом. Поддерживается работа с группами праздников: государственные, религиозные, профессиональные и т. п. • Стремительная печать календарей Программка для сотворения календарей позволяет распечатывать календари на бумаге самых разных форматов. Поддерживаются любые струйные и лазерные принтеры, а также профессиональное полиграфическое оборудование. • Рекламные календари Программка дозволяет изготовить рекламный календарь высочайшего свойства буквально за несколько минут! Вы можете добавить ваш логотип либо всякую другую графику, а также расположить контактную информацию, описание товаров и услуг. • Поддержка любых языков Может быть создание календарей на российском, британском, германском, французском и многих остальных языках, а также добавление новейших языков. Доступно изготовление календарей с заголовками месяцев на двух языках сразу. • Просто и доступно каждому! Благодаря комфортному интерфейсу на российском языке вы сможете быстро освоить все способности программки. Дизайн Календарей не просит познаний графического дизайна и полиграфии. Создавайте календари с наслаждением!

Дополнительно:
ДИЗАЙН КАЛЕНДАРЕЙ ТАКЖЕ ВКЛЮЧАЕТ:
- Готовые наборы праздников: государственные, с учётом переносов, религиозные
- Уникальная возможность создания календарей с коллажами
- Выбор любого формата листа - от карманного до настенного A4, A3, A2
- Готовые фоновые изображения, разделённые по темам
- Экспорт в различные форматы файлов и распечатка
- Создание многостраничных и настольных календарей
- Создание собственных шаблонов дизайна
ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ДОМА:
- Создание подарочных календарей
- Добавление любого числа фотографий
- Удобная распечатка на струйном или лазерном принтере
- Лёгкость в освоении, доступный интерфейс программы
ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА:
- Сохранение в стандарте CMYK для печати в типографии
- Экспорт в Photoshop для профессиональной обработки
- Создание рекламных и корпоративных календарей
- Высокое качество печати календарей с фотографиями

Название gрограммы: Дизайн Календарей
Версия программы: 7.25
Адрес официального сайта: AMS
Интерфейс: Rus
Лечение: проведено
Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8

Скачать Дизайн Календарей v.7.25 (2013/Rus/RePack by KaktusTV)




Правообладателям



Перед тем как скачать "Дизайн Календарей v.7.25 (2013/Rus/RePack by KaktusTV)", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Дизайн Календарей v.7.25 (2013/Rus/RePack by KaktusTV)", все ссылки были в рабочем состоянии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67353 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31736 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30644 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29015 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17182 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12734 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11922 раз ]
PW MP5[ Скачали 11140 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10393 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 9999 раз ]
Millennia (2024/Ru/En/Mul...[ Добавлен 27.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1032[ Добавлен 26.03.2024 ]
Bears In Space (2024/Ru/E...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Bloody Ink (2024/Ru/En/Mu...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Gas Station Simulator (20...[ Добавлен 24.03.2024 ]
We Are Football 2024 (202...[ Добавлен 24.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1031[ Добавлен 23.03.2024 ]
Horizon Forbidden West: C...[ Добавлен 23.03.2024 ]
Alone in the Dark: Digita...[ Добавлен 22.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1030[ Добавлен 22.03.2024 ]