All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Фильмы

C# Стартовый (2013) PCRec

АвторАвтор: submitred

|Голосов: 0 ДатаДата: 03.11.2014, 03:53


Видео курс C# Стартовый – уникальный курс для новичков, который позволит Вам начать изучение языка программирования C#, не имея специальной предварительной подготовки. Все, что Вам нужно для того, чтобы успешно освоить данный курс – это базовые навыки работы с персональным компьютером. Вы сможете изучить современный язык программирования у себя дома с помощью наших видео уроков и учебных материалов под четкие и понятные инструкции опытного тренера. Пройдя видео уроки по программированию на языке C#, Вы не только получите базовые навыки, но и сможете продолжить развиваться как разработчик платформы .NET. Со временем Вы сможете разрабатывать самые разнообразные приложения, начиная от оконных приложений и заканчивая высокопрофессиональными сайтами и корпоративными программными продуктами. Если Ваша цель освоить профессию программиста, этот курс – отправная точка.

Уроки курса:
Урок 1. Знакомство с языком C#
Описание: В данном видео уроке курса "C# стартовый" Вы сможете ознакомиться историей языка C# и платформы .NET. Вы изучите инструменты, которые будете использовать на протяжении всего курса. Этот урок даст Вам общее понимание того, что такое программирование, какие типы программ можно создать с использованием языка C#. Вы узнаете об актуальных технологиях и возможностях платформы Microsoft .NET. На этом уроке Вы создадите первое приложение “Hello world”, которое пишут все программисты, когда начинают осваивать новый язык программирования. Также научитесь создавать простые оконные приложения с пользовательским интерфейсом, узнаете что такое компиляция и отладка.

Урок 2. Машинная математика и системы исчисления
Описание: Этот видео урок поможет Вам разобраться с двоичной и шестнадцатеричной системами исчисления. Познакомит Вас с алгоритмами преобразования десятичных чисел в двоичную, шестнадцатиричную системы и обратно. Разобравший, Вы сумеете лучше понять устройство компьютера и будете подготовлены к следующей теме – переменные и типы данных. Вы узнаете, какие простые типы данных есть в языке C# и какой тип данных следует использовать в конкретной ситуации.

Урок 3. Переменные и типы данных
Описание: Этот видео урок показывает, как правильно использовать типы данных при определении переменных. Также на уроке Вы узнаете о константах и как константы используются в приложениях. Так как с основными принципами создания переменных Вы ознакомились на прошлом уроке, в этом уроке больший акцент будет сделан на различные операции, которые можно производить над переменными, а также принципы форматирования строковых переменных.

Урок 4. Условные конструкции
Описание: Ни одно приложение не выполняется линейно. Всегда есть различные условия, которые могут повлиять на результат работы приложения. На этом уроке Вы изучите условные операторы, позволяющие разрабатывать алгоритмы, в которых от выбора пользователя или от других условий будет зависеть результат. В этом уроке будут рассмотрены такие условные конструкции языка C# - if/else, switch, тернарный оператор.

Урок 5. Логические операции
Описание: На этом уроке Вы изучите основы логики и рассмотрите операторы языка C#, которые будут необходимы при разработке программного обеспечения. В этот урок входят примеры использования логических и побитовых операций. Вы рассмотрите конъюнкцию, дизъюнкцию, исключающее «или», отрицание, операторы сдвига и многое другое. На этом уроке Вы получите не просто теорию, а еще и узнаете, в каких ситуациях могут быть применены данные конструкции.

Урок 6. Циклические конструкции
Описание: Циклические конструкции – то, без чего не обойдется ни одно приложение. В программировании часто встречаются действия, которые необходимо повторить несколько раз. Вряд ли Вы захотите повторять в коде несколько сотен раз одинаковые операции. Для решения задач, которые требуют неоднократного повторения операций, Вам необходимо разобраться с конструкциями, которые будут изучены в этом уроке. Вы узнаете, какие циклы бывают в языке C#, научитесь их запускать и контролировать.

Урок 7. Методы
Описание: Чтобы научится программировать, мало изучить условные и циклические конструкции. Необходимо использовать еще и другие возможности языка C#. В этом уроке Вы рассмотрите очень важный элемент любого приложения – метод. Вы научитесь создавать методы, узнаете, что такое параметры, возвращаемые типы, сможете различать функции и процедуры. Вы изучите весь необходимый материал, чтобы начать дальнейшее освоение более сложных тем, связанных с объектно-ориентированными техниками в программировании.

Урок 8. Методы. Рекурсия
Описание: На этом уроке Вы расширите знания, полученные на предыдущем занятии по методам. Вы узнаете, что такое рекурсия и сложная рекурсия. Рассмотрите новые возможности языка C#, связанные с использованием методов – именованные и опциональные параметры. На этом уроке Вы закрепите свои знания и научитесь пользоваться более сложными техниками программирования.

Урок 9. Массивы
Описание: Задача большинства приложений сводится к анализу данных и вычислениям, производимым над большими объемами данных. Для того, чтобы в Вашем приложении появилась возможность хранить большое количество однотипных значений, Вам необходимо создать массив. Видео урок обучит Вас не только создавать массивы, но и производить основные операции над массивами. Вы узнаете, как можно использовать циклы при работе с массивами, а также изучите различные типы массивов – одномерные, многомерные, зубчатые.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 16:03:00
Язык: Русский



Информация о курсе
Название: C# Стартовый
Год выпуска: 2013
Жанр: Видео курс
Автор (режиссер): Александр Шевчук

Информация о файле
Качество: PCRec
Видео: AVC, XVID, 1 481 Kbps, ~300-450 Kbps, 1280x720, 1920x1080
Аудио: MPEG, AAC, 2ch 44.1 KHz, 192 Kbps 2ch 48.0 KHz
Доп. материалы: Присутствуют
Размер: 5.44 Gb

Скачать C# Стартовый (2013) PCRec



Внимание!
На этой странице Вы можете Скачать Фильмы C# Стартовый (2013) PCRec исключительно для ознакомления, так как все Фильмы на данном сайте распространяются без целей коммерческого использования.
Права в отношении Фильмы принадлежат их законным правообладателям.
Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.
Пожалуйста, удалите полученные Фильмы после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или кассету с понравившимся файлом.

Правообладателям



Перед тем как скачать "C# Стартовый (2013) PCRec", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "C# Стартовый (2013) PCRec", все ссылки были в рабочем состоянии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67353 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31736 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30644 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29015 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17182 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12734 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11922 раз ]
PW MP5[ Скачали 11140 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10393 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 9999 раз ]
Millennia (2024/Ru/En/Mul...[ Добавлен 27.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1032[ Добавлен 26.03.2024 ]
Bears In Space (2024/Ru/E...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Bloody Ink (2024/Ru/En/Mu...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Gas Station Simulator (20...[ Добавлен 24.03.2024 ]
We Are Football 2024 (202...[ Добавлен 24.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1031[ Добавлен 23.03.2024 ]
Horizon Forbidden West: C...[ Добавлен 23.03.2024 ]
Alone in the Dark: Digita...[ Добавлен 22.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1030[ Добавлен 22.03.2024 ]