All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 2
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: DLE

Бесплатно скачать DataLife Engine 9.2 nulled, DLE 9.2 nulled

АвторАвтор: leonP4

|Голосов: 1 ДатаДата: 06.04.2011, 19:29

1. В панели администратора появился новый раздел, который позволяет управлять облаком тегов. Доступ к данному разделу настраивается в настройках разных групп. Так вы имеете возможность разрешить некоторым группа пользователей пользоваться данным разделом, а кому-то, наоборот, запретить. В этом разделе вы можете удалять и редактировать ключевые слова из данного облака. А в случае переименования тега в уже имеющееся имя, скрипт полностью автоматически отыщет и удалит дубликаты сразу же после публикаций.

2. К шаблону полной новости теперь добавлены новые теги, а именно «Связанные новости» ([related-news]), которые добавляют информацию лишь в том случае, если у данной конкретной новости есть схожие публикации, если же таких новостей нет, то данные удаляются из шаблона. Таким образом, появляется возможность не делать лишнее форматирование в данном шаблоне, которое предназначено для вывода тематически похожих новостей, если их нет.

3. В шаблонах полной и краткой новости добавлены некоторые теги, а именно тег [poll], в которые помещают текст в том случае, если в конкретной публикации имеется опрос; тег [not-poll], в который вводят текст, если в данной статье опрос не был задан. Таким образом, появляется возможность самостоятельно задавать оформление для проведения опросов на сайте, а также для тех статей, которые опросы не содержат.

4. В административной панели на главной страничке вкладка, на которой отображается статистика сайта и очистка кеша, теперь перенесена на первую вкладку, что повышает удобство пользования админ скриптом. Также для тех пользователей, которые имеют доступ к панели Администратора, добавлена вкладка с общей статистикой и быстрым доступом к процессу редактирования публикаций, которые в данный момент находятся на модерации. Кроме того активизирован быстрый доступ к комментариям, если это предусмотрено настройками данной группы пользователей.

5. Все функции панели Администратора на главной странице, а именно сохранение блокнота, очистка кеша, отписка пользователей от рассылки, переносятся на применение специальной технологии AJAX, иными словами они выполняются без новой загрузки страницы.

6. появилась возможность просмотра всех проводящихся на сайте голосований. Вы получаете возможность размещать в шаблоне специальную ссылку, при переходе по которой в специальном окне посетителю будет предложено просмотреть все голосования на сайте вместе с их промежуточными или итоговыми результатами. Пользователь может увидеть весь архив голосований, в том числе и те, по которым уже окончен прием голосов. В том случае, если голосование активно и посетитель ещё не принимал участие в данном опросе, он имеет возможность проголосовать в каждом из выбранных им опросов.

7. Добавляется опция при массовой рассылке информативных сообщений в панели администратора выбирать сразу же несколько групп пользователей, для которых данные сообщения предназначаются.

8. Добавляется новый редактор, работающий в режиме реального времени, который предназначен для редактирования шаблонов сайта в панели администратора. Новый редактор позволяет осуществлять редактирование различных файлов шаблонов, которые размещены в папке шаблонов, а не только обычные файлы. Кроме того редактор дает возможность кроме файлов формата tpl осуществлять редактирование файлов стилей CSS, а также файлы javascript. Файлы в таком случае могут находиться не только в главной папке шаблонов, но в некоторых внутренних папках шаблона. Выбор файлов для осуществления редактирования, а сохранение и новое редактирование уже отредактированных файлов происходит при помощи специальной технологи AJAX, то есть без осуществления перезагрузки страницы. Ещё при процедуре редактирования файлов текст вводится посредством применения специальной подсветки, что значительно облегчает процесс редактирования кода. Также у вас появляется возможность создавать свои новые шаблоны с расширением .tpl прямо в панели администратора без применения FTP доступа.

9. Для того чтобы повысит уровень защищенности сайта от спама появилась поддержка специального сервиса reCAPTCHA. Теперь вы можете в настройках скрипта прописать, какой тип каптчи вы собираетесь использовать на данном сайте, а также можно задать приватный и публичный ключ для собственного сайта. Кроме того в настройках скрипта вы имеете возможность выбирать используемую тему для вывода виджетов. Так для вывода виджета на сайте применяются теги в шаблонах: [recaptcha].

10. В шаблоны полной и краткой новости добавлены специальные новые теги: [profile], в которые необходимо вводить прямую ссылку на профиль автора данной статьи, без применения выплывающего окна миниатюрного профиля. Таким образом, вы сможете задать в шаблонах информацию, которая выведет логин автора статьи с прямой ссылкой на его профиль. Такие теги, к примеру, весьма актуальны при эксплуатации мобильной версии сайта, где миниатюрный профиль очень не желателен по причине ограниченных габаритов дисплея мобильного устройства.

11. В панели администратора теперь имеется система динамического контроля возможности записи в файлы и папки, если они этого требуют. К примеру, при осуществлении редактирования шаблонов или настроек, они не дают прав на запись, а скрипт об этом вас уведомит. Такой контроль весьма полезен, если при переносе сайта на какой-то другой сервер, когда многие попросту забывают прописать права на записывание.

12. В панели Администратора появился новый модуль, который называется «перестроение публикаций». В этом разделе вы получите возможность переструктурировать новость с учетом новых изменений или настроек в скриптовых файлах. Как уже известно, все новости сайта остаются в базе данных в полностью сформированном виде, а, к примеру, для того, чтобы новые настройки вступили в действие, нужно пересохранять новость. Этот модуль позволит произвести перестроение новостей, которые находятся в базе данных. Этот модуль целиком построен на специальной технологии AJAX, демонстрирует шкалу выполнения данной операции, а в случае какого-то сбоя (к примеру, вызванного временным падением сервера), отображает соответствующую ошибку и дает возможность начать процедуру с момент сбоя, а не с самого начала.

13. Из шаблона Логин убрали поддержку РНР кода, так данный файл шаблона теперь полностью перенесен на поддержку обычного файла шаблонов, а также обычных тегов. Список тегов, которые поддерживаются в данном шаблоне, можно найти в специальной документации по скрипту. Несмотря на то, что это несколько ограничивает функциональность, данное новшество дает возможность полностью изолировать данный шаблон от РНР логики. Порой злоумышленники применяют данный файл для своих серверных атак, если данный шаблон скачивался из весьма сомнительных источников.

14. В панели Администратора при осуществлении массовой рассылки на электронную почту, появился новый механизм посылки сообщений, который дает возможность в случае сбоя в процессе осуществления рассылки, продолжить этот процесс, уже с момент сбоя. Так нажав клавишу «Продолжить» на данной странице, рассылка будет автоматически продолжена с момента последнего корректно отправленного сообщения. В тоже время при осуществлении рассылки отображен визуальный индикатор всех отправленных сообщений.

15. Добавлена специальная возможность отправки автору статей уведомлений о том, что новость удалена не только при её удалении в панели администратора, но и при удалении с самого сайта.

16. Появилась возможность отправки группе модераторов сайта, уведомлений авторам публикаций, к примеру, они могут отправлять сообщения автору данной статьи о целесообразности доработки новости. Отправка данного уведомления осуществляется при помощи специальной технологии AJAX.
17. Повышена совместимость скрипта с самыми разными конфигурациями серверов. Эта совместимость дает возможность избежать дополнительных настроек сервера.

18. Полностью изменены механизмы отправки электронных писем с панели администратора. Проверка всей введенной информации, а также отправка данных сообщений теперь осуществляется посредством специальной технологии AJAX без осуществления перезагрузки страницы, что не только дает возможность сократить потери времени, но и позволяет в случае возникновения ошибок ввода данных, к примеру, кода безопасности, скорректировать ошибки без каких-то потерь уже введенной информации.

19. При просмотре непричинных статей на сайте, в том случае, если новые публикации отсутствуют, для посетителя предлагается более понятное сообщение о том, что новый статей нет, а не сообщение о том, что появилась ошибка, как это раньше было.

20. Для редактора BBCODES теперь есть поддержка таких тегов, как «список». Вы имеете возможность применять как нумерованный список, так и обычный, кроме того возможно вложение одного списка в другой.

21. При осуществлении проверки статей пользователей в панели администратора, появилась опция отправки им персональных сообщений без удаления самой новости. К примеру, вы имеет возможность сообщить автору о том, что нужна определенная доработка статьи, перед тем, как она будет опубликована на вашем сайте, или же сообщить о необходимости её доработки и корректировки уже после осуществления публикации на сайте. Отправка таких уведомлений осуществляется посредством специальной технологии AJAX, то есть не подразумевается перезагрузка страницы.

22. Появилась поддержка кавычек для специальных дополнительных поле при осуществлении выбора какого-то дополнительного поля «Список».
23. При осуществлении редактирования статической странички, появилась функция защиты от применения дублирующих имен и URL для таких станиц, кроме того добавляется автоматическое конвертирование URL в том случае, если имя содержит какие-то недопустимые символы.

24. Полностью переработаны скипты работы со специальной технологией AJAX, все опции были перепрописаны для применения jQuery, таким образом, ранее использовавшийся класс был полностью убран из скрипта, что дает возможность сократить размеры применяемых JS файлов, а, следовательно, и в определенной степени увеличить скорость загрузки кода и страниц в обозревателе.

25. Для осуществления массовых действий при осуществлении редактирования статей появилась возможность для определенных отмеченных новостей назначать ключевые слова, которые будут использоваться в облаке тегов.

26. Появилась возможность уведомить разные поисковики о наличии обновленной карты сайта. Данное уведомление может осуществляться сразу же в 6 поисковых системах, а именно в Гугле, Яндексе, Яху, Бинге, Аске и Веблогсе. При отправки карты своего сайта для на все данные поисковые системы нужно осуществить лишь одно нажатие клавиши. В данном случае также задействуется специальная технология AJAX. В тоже время скрипт делает проверку ответа поисковика и в том случае, если он не принимает вашу карту, то вы получаете уведомление.

27. Все три стандартных шаблона, которые идут вместе со скриптом, были заменены на самые новые и современные шаблоны. Эти новые шаблоны показывают различные способности и возможности скрипта и все они по-своему уникальны, имеют определенное оформление и набор функций. Данные шаблоны были разработаны компанией CENTROARTs.

28. Улучшена производительность скрипта при отображении различных комментариев на сайте, а также понижена нагрузка на базы данных при их показе.

29. Добавлены изменения в работу алгоритма обработки различных дополнительных полей новостей. В том случае если для поля задается тип одна строка, то это поле необходимо автоматически обработать в специальном безопасном режиме, без применения HTML. Кроме того для этого поля не будет произведена обработка ББ тегов. Такое изменение добавляет ещё больше гибкости при процедуре оформления полей в шаблоне, так как нет необходимости включать безопасный режим лишь из-за полей данного типа, кроме того, к примеру, к полю не будет применяться специальная автоматическая конвертация ссылки, в такую, по которой можно перейти на источник. Это дает возможность использовать собственное оформление, как описания ссылки, так и самой ссылки. Кроме этого понижается нагрузка на сервер при осуществлении редактирования статей, которые имеют дополнительные поля.

30. Оптимизирована система автоматической помощи для заполнения облака тегов. Также добавлена поддержка осуществления управления кнопками, а запятые при вводе слов будут расставляться автоматически.

31. Оптимизирована система защиты от регистрирования похожих логинов на сайте. К примеру, не позволяется использование нескольких пробелов, которые идут подряд, при осуществлении регистрации на сайте.

32. Оптимизирована система безопасности, которая занимается контролем защиты от подбора пользовательских паролей на сайте, с использованием метода подбора паролей.

33. Вывод блока посещаемых публикаций переводится на применение тегов "li" и "ul", что дает возможность использовать большее количество возможностей при оформлении данного блока в шаблоне.
34. незначительные исправления, которые направлены на корректировку проблем, непосредственно связанных с прохождением валидности определенных страничек сайта.

35. Полностью переработана система навигации по страничкам новостей. Их навигации теперь исключены ссылки, которые дублируют основную страницу сайта, что способствовало ранее появлению дубликатов страниц в системах поиска.

36. Значительно улучшена система определения размеров окна со смайлами, которая давала возможность избегать появления горизонтальных полосок прокрутки при вставке и подборе смайлов.

37. Добавлена поддержка доменов с кириллицей .рф при разработке карты сайта и уведомлении систем поиска о появлении новой карты сайта. А вот поисковые системы Аск и Яху не поддерживают в настоящее время новые кириллические домены.

38. появилась поддержка доменов с кириллицей .рф при прослушивании аудиофайлов и проигрывании видео с этих доменов.

39. Появилась поддержка доменов с кириллицей .рф в адресах электронной почты. В тоже время важно запомнить, что DLE не производит доставку писем, а лишь дает команду серверу почты осуществить отправку. А вот поддержка доменов с кириллицей почтовыми серверами ещё не введена или ограничена, а причиной этому является то, что такие адреса противоречат спецификации RFC. Таким образом, пока не рекомендуют использовать кириллические домены как адреса электронной почты, так как есть немалая вероятность того, что возникнут определенные проблемы с осуществлением доставки писем. Полноценная поддержка таких доменов со стороны серверов будет осуществлена не ранее чем через несколько лет, когда будут полностью пересмотрены и переработаны спецификации. Мы осуществили добавление поддержки лишь со стороны скрипта, в качестве задела на будущее, чтобы не происходила блокировка отправки электронных писем.

40. Полностью обновлен редактор WYSIWYG до версии, которая будет весьма актуальна, кроме того мы провели редизайн панели редактора WYSIWYG.

41. появилась поддержка браузера Интернет Эксплоурер 9 Бета.

42. В состав программного дистрибутива входить файл для управления поисковыми роботами. В этом файле (robots.txt) была предпринята попытка создать самые благоприятные условии для осуществления индексации сайта, при котором полностью исключается индексирование таких страниц, которые по нашему мнению являются ненужными для индекса. Это дает возможность исключить из индексации малозначимую информацию и повысить релевантность сайта, кроме того это сокращает нагрузку на сервер со стороны поисковых роботов при проведении индексации. К примеру, из индекса убираются все служебные страницы, такие как регистрация, добавление новости, персональные сообщения. Кроме того было запрещены для индексирования пользовательские профили и просмотр последних комментариев на сайте, что очень позитивно сказывается на степени нагрузи на сайт.

43. Исправлена проблема, которая в определенных случаях, позволяла пользователям видеть скрытый текст, который опубликовывался в новостях, если даже при этом в настройках данной группы скрытый текст был запрещен для просмотра.

44. Нейтрализована проблема, при которой рассылающие спам роботы могли преодолевать блокировку по IP, которая устанавливалась в фильтре адресов в панели администратора. При этом использовались специальные AJAX возможности нового скрипта.

45. Исправлена проблема, которая позволяла неверно отображать значения дополнительных полей, которые задавались по умолчанию, если в них были специальные символы.

46. Нейтрализована проблема, при которой быстрый поиск осуществлял поиск публикаций, которые ещё не появились на сайте, или дата из публикации ещё не настала.

47. Исправлены заявляемые ранее и обнаруженные незначительные ошибки в скрипте.





Правообладателям



Перед тем как скачать "Бесплатно скачать DataLife Engine 9.2 nulled, DLE 9.2 nulled", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Бесплатно скачать DataLife Engine 9.2 nulled, DLE 9.2 nulled", все ссылки были в рабочем состоянии

Теги к материалу:

| : бесплатно, engine, скачать, nulled, datalife
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67353 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31736 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30644 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29015 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17182 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12734 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11922 раз ]
PW MP5[ Скачали 11139 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10393 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 9999 раз ]
Millennia (2024/Ru/En/Mul...[ Добавлен 27.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1032[ Добавлен 26.03.2024 ]
Bears In Space (2024/Ru/E...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Bloody Ink (2024/Ru/En/Mu...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Gas Station Simulator (20...[ Добавлен 24.03.2024 ]
We Are Football 2024 (202...[ Добавлен 24.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1031[ Добавлен 23.03.2024 ]
Horizon Forbidden West: C...[ Добавлен 23.03.2024 ]
Alone in the Dark: Digita...[ Добавлен 22.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1030[ Добавлен 22.03.2024 ]