All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Мультимедиа

AV Voice Changer Software Diamond 7.0.50 Retail

АвторАвтор: yakolumb99

|Голосов: 0 ДатаДата: 01.10.2012, 20:24


AV Voice Changer Software Diamond - это приложение, с помощью которого можно в режиме реального времени превращать, например, голос мужчины в один из сотен возможных голосов женщин и наоборот. При этом программа поддерживает возможность изменения голоса, как при обычном общении по интернету, так и при звонках на обычные телефоны.

Особенности программы:
Благодаря уникальной способности AV VCS изменять не только запись, а также воспроизведение и аудио потоки DirectX вы можете микшировать как аудио потоки так и звуковые файлы воспроизводимые с проигрывателя.
Теперь когда у вас имеется такой крутой инструмент для скрытия своего голоса и создания nickvoice для каждого из ваших псевдонимов, вы можете стать полностью "инкогнито" в голосовых чатах которые вы можете превратить в "голосовой маскарад."
Из собственного природного голоса, вы можете делать новые голоса: глубокий мужской голос, высокий женский голос, голос ребенка, голоса известных артистов и исполнителей наряду с голосами животных, музыкальные и художественные звуки для ваших символов, аудио и видео клипов и фильмов.
Вы можете использовать AV VCS для исполнения караоке разными голосами, изменить голос в композиции с компакт-дисков или MP3 файлов, добавить effects Подключить модули из богатой библиотекой звуковых эффектов, записывать и сохранять измененные песни.
Может быть использована в качестве телефонной имитации благодаря совместимости с PC на PC и с PC на программы телефонии.
AV VCS имеет много голосовых миксирующих инструментов: Voice Morpher, Equalizer, Effects, Frequency Morpher, Voice Equalizer, Sound Quality и Voice Comparator модули.
В основной интерфейс AV VCS Diamond добавлен комбо-бокс который содержит список Parody Voice
Parody Mixer предоставляет вам уникальную возможность говорить голосами разных известных людей: звездами музыки и кино, политиков и ведущих телепередач.
Voice Analyzer позволяет получить обзор основного анализа вашего голоса или иных звуков, которые поступят в ваш компьютер через микрофон.

Основные возможности AV Voice Changer:
Изменение голоса в режиме реального времени (с микрофона или CD, с линейного входа, а так же вспомогательных входов) в высококачественные женские и мужские голоса, голоса животных, вымышленные музыкальные звуки.
Микширование в режиме реального времени звукового выхода и поддержка DirectX, изменение голоса в формате MP3 воспроизводимом проигрывателем.
Маскирует ваш голос и позволяет делать nickvoice для каждого вашего псевдонима. С этой целью инструмент совместим с Интернет базой аудио и видео программ, вы можете стать инкогнито от "посторонних глаз " в голосовых чатах, которые вы можете превратить в "голосовой маскарад."
Может быть использован в программах телефонии благодаря совместимости с PC на PC и с PC на Phone программы.
Позволяет создать новую песню, изменив голос певца с CD или MP3 файла, оставив фоновую музыку в неизмененном виде, или петь ваши любимые песни в караоке разными голосами, поскольку AV VCS совместим со стандартом звука рекордеров, звуковых проигрывателей, а так же CD и караоке плееров.
Использует следующее поколение передовых технологий, которое позволяет изменять голос ввода в двух измерениях одновременно: pitch and timbre (шаг и тембр). Теперь вы можете создать гораздо более естественные женские и мужские голоса высшего качества.
Позволяет выбрать из более чем трехсот готовых пресетов audio effects (аудио эффектов) что поможет вам изучить новый мир звуков.
Поставляется с встроенным звуковым Recorder который позволяет вам записывать и сохранять разговоры, голосовые сообщения, или измения композиции в различных форматах файлов. Вы также можете использовать AV VCS для редактирования разных голосов в аудио-видео клипах и фильмах.
Позволяет вам choose one of the audio codecs (выбрать один из аудио кодеков) установленых в вашей системе и записывать звук в сжатом формате.
Возможность automatically start recording (автоматического старта записи), generate names (генерирования имен) для новых записей, и save them in the folder (сохранение их в папке) которая у вас выбрана.
Имеет встроенный звуковой Player который автоматически заносит в журнал аудио потоки, которые вы записываете, и отображает их в VCS Recorder predefined playlist.
Поставляется со встроенным Voice Comparator (Звуковым Компаратором) который позволяет вам изменить ваш голос на голос известных актеров и певцов.
AV VCS оснащен Frequency graph (Частотным графиком) который помогает контролировать многополосные звуковые области.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Английский
Лекарство: Activator
Размер файла: 18.65 Mb




Правообладателям



Перед тем как скачать "AV Voice Changer Software Diamond 7.0.50 Retail", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "AV Voice Changer Software Diamond 7.0.50 Retail", все ссылки были в рабочем состоянии

Теги к материалу:

| : софт, Программы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67353 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31737 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30644 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29016 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17182 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12734 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11922 раз ]
PW MP5[ Скачали 11140 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10394 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 9999 раз ]
Millennia (2024/Ru/En/Mul...[ Добавлен 27.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1032[ Добавлен 26.03.2024 ]
Bears In Space (2024/Ru/E...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Bloody Ink (2024/Ru/En/Mu...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Gas Station Simulator (20...[ Добавлен 24.03.2024 ]
We Are Football 2024 (202...[ Добавлен 24.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1031[ Добавлен 23.03.2024 ]
Horizon Forbidden West: C...[ Добавлен 23.03.2024 ]
Alone in the Dark: Digita...[ Добавлен 22.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1030[ Добавлен 22.03.2024 ]