All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Софт

AusLogics BoostSpeed v.6.1.0 Final

АвторАвтор: arhimedru

|Голосов: 0 ДатаДата: 31.08.2013, 05:08


Новая версия популярной утилиты Auslogics BoostSpeed для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Четвертая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка. AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит вам быстро и качественно произвести настройку вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует вас.

Возможности Auslogics BoostSpeed:
Ускоряет Интернет.
Блокирует рекламу.
Поддерживает Ваш компьютер в чистоте.
Оптимизирует память и внешний вид.
Оптимизации работы программ».
Безопасность вашего компьютера.
Сетевые инструменты.
Редактор автозагрузки.
Мастер деинсталляции.
Создание резервной копии системного реестра и его очистка.
После оптимизации вы будете сохранять от 10 до 30 минут ежедневно. Это означает, что за месяц у вас накопится неплохое количество сэкономленного времени, которое вы можете потратить более рационально. И это не считая комфорт, который вы приобретаете, использовав программу.

Более 18 утилит в одной программе:
Очистка дисков. BoostSpeed очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.
Исправление ошибок в реестре Windows. Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера.
Дефрагментация дисков. BoostSpeed включает в себя новую версию дефрагментатора - Auslogics Disk Defrag со всеми его возможностями и функциями.
Восстановление удаленных файлов. С помощью новой утилиты File Recovery, Вы сможете восстанавливать случайно удаленные файлы, а также файлы удаленные вирусами и вредоносным ПО.
Оптимизация Интернет-соединения. Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения.
Настройка системы. BoostSpeed включает твикер с более, чем 280 различными опциями для быстрой и удобной настройки Windows под Ваши нужды и предпочтения.
Контроль состояния винчестера. С помощью утилит Disk Doctor и Disk Explorer Вы сможете проверять винчестер на наличие ошибок и контролировать использование дискового пространства.
Защита личной информации. Благодаря утилите Track Eraser никто не узнает, какие сайты Вы просматривали, какие файлы открывали и какие приложения запускали.

Информация о программе:
Название: AusLogics BoostSpeed 6.1.0 Final
Язык: русский
Лечение: есть
Размер: 15 Мб

Скачать AusLogics BoostSpeed v.6.1.0 Final




Правообладателям



Перед тем как скачать "AusLogics BoostSpeed v.6.1.0 Final", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "AusLogics BoostSpeed v.6.1.0 Final", все ссылки были в рабочем состоянии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67380 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31761 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30668 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29048 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17194 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12747 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11942 раз ]
PW MP5[ Скачали 11154 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10408 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10008 раз ]
Wallpapers Girls №1047[ Добавлен 20.04.2024 ]
Grand Canyon (2024/En/ReP...[ Добавлен 20.04.2024 ]
No Rest for the Wicked (2...[ Добавлен 19.04.2024 ]
Harold Halibut (2024/Ru/E...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Die Again (2024/Ru/En/MUL...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Rauniot (2024/Ru/En/Multi...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Imprisoned Hyperion 2 (20...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Yet Another Fantasy Title...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Wallpapers Girls №1046[ Добавлен 17.04.2024 ]
Wallpapers Girls №1045[ Добавлен 16.04.2024 ]