All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Игры

Assassin's Creed III. Deluxe Edition v1.04 + 4 DLC (2012/Rus/Rip by Dumu4)

АвторАвтор: pogorelski

|Голосов: 0 ДатаДата: 10.04.2013, 11:35


1775 год. Колониальная Америка. Отважный юный воин сражается, защищая свою родину. Но то, что должно было быть борьбой за территорию, оборачивается невероятным путешествием, в конце которого герой превратится в мастера-ассасина и навсегда изменит судьбу целой нации.
Используете ли вы свои инстинкты хищника, для того, что бы убивать тайно, или же пустите в ход весь свой убийственный арсенал открыто, ясно одно: мир, где живут ассасины, стал еще опаснее. А вместе с ним - и вы сами.
Перевоплотитесь в Коннора - сына британца и индианки. Когда колонии оказались на грани революции, юный воин посвятил себя борьбе за свободу. Он жаждал стать искрой, из которой возгорится пламя, и, влекомый этой целью, он отправился в свое путешествие. Его путь пролегает по залитым кровью полям сражений и улицам, заполненным людьми, по нетронутым уголкам девственной природы, в местах, куда не ступала нога человека. Вам не придется быть зрителем истории - вы будете творить ее своими руками.
Окажитесь в эпицентре кровавой революции в мировой истории, узрите новый виток борьбы меж орденом ассасинов и их извечными врагами - тамплиерами. В вашем распоряжении смертоносный арсенал приемов, существенно расширившийся за истекшие годы, а вокруг вас - потрясающе реалистичный мир, пробужденный к жизни с помощью технологии Anvil Next.

Релиз выпущен: 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчики: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy и Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Платформа: PC

Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (SKiDROW/RELOADED + DLC Unlocker)
Размер файла: 6,23 Гб

Особенности игры:
- Уничтожайте своих врагов расширенным арсеналом орудий убийства: луки, пистолеты, томагавки и, конечно, «фирменный» клинок Ордена ассасинов.
- Исследуйте густо населенные города и опасные просторы дикого фронтира, где, тем не менее, кипит жизнь.
- Совершенно новый игровой движок воссоздает всю красоту и жестокость глобального конфликта — эпической борьбы целой нации за независимость.

Особенности Deluxe Edition:
- Остров Косумель, затерянные руины Майя, миссия для одиночной игры.
Идя по следу того, что некоторые считали потерянным сокровищем капитана Кидда, Коннор попадает к отрезанным от всего остального мира развалинам на острове Косумель. Руины, дочиста обчищенные за 200 лет до этого Испанцем, безжалостным Эрнаном Кортесом, не выдержали натиска времени и заросли травой и деревьями. Остров Косумель готов испытать Коннора и показать все, на что способна матушка-природа: ему придется лазить по деревьям, карабкаться по камням и скалам при штормовой погоде, под пронизывающим до костей ветром и проливным дождем.
Оружие: зазубренная абордажная сабля капитана Кидда с уникальной анимацией при убийстве врагов.
- Призрак войны, миссия для одиночной игры.
Акт 1: таинственный груз на борту корабля Королевского военно-морского флота Великобритании "Уиндермер" может повернуть ход революции в пользу тамплиеров. Добудьте груз и позаботьтесь о том, для того, что бы и "Уиндермер", и его капитан нашли свой последний приют на дне морском.
Акт 2: корабль Королевского военно-морского флота Великобритании "Левиафан" отправляется в Англию с важным посланником тамплиеров на борту. Убедитесь, что посланник и вся информация, которой он обладает, канут в пучину.
Оружие: боевая дубина Обвандьяга - знаменитого вождя племени Оттава, известного также под именем Понтиак
Добыча: планы для создания усовершенствованного морского конвоя, позволяющего увеличить доход от торговли с заморскими купцами.
- Опасная секрет, миссия для одиночной игры.
Корабль Королевского военно-морского флота Великобритании "Дартмур" отправился в Бостон, неся на борту секретный груз, который в неправильных руках может поколебать самые основы революции. Вам необходимо найти корабль, захватить его и позаботиться о том, для того, что бы весь груз навеки сгинул в морской пучине.
Оружие: пиратский пистолет
Добыча: новая расцветка для формы Капитана "Аквилы"
- Капитан "Аквилы", набор для одиночной игры. Включает в себя:
Одежду для одиночной игры: мундир капитана "Аквилы", флагманского корабля ассасинов, получившего также прозвище "Призрак Северных морей".
Оружие: абордажный топор
Примечание: "Аквила" по-латински означает "орел" и продолжает "орлиную" тематику ассасинов. Другим любопытным фактом является то, что самой яркой звездой в Созвездии Орла (Aquila) является Альтаир.
- Колониальный ассасин, набор для одиночной игры. Включает в себя:
Одежду для одиночной игры: традиционное облачение колониального ассасина, ранее принадлежавшее ассасину Джону деЛатуру, который основал в свое время американское отделение Братства.
Оружие: шотландский пистолет.

Описание установленных DLC:
Benedict Arnold:
DLC включает в себя сюжетную ветку из четырёх миссий. Всё начинается с просьбы генерала Вашингтона открыть заговор, ставящий под угрозу положение Вест-Пойнта, ключевого звена обороны колоний от Великобритании. На протяжении четырёх миссий Коннору придётся выискивать перебежчиков и шпионов-роялистов, а также работать под прикрытием на самого Бенедикта Арнольда.
The Hidden Secrets Pack:
Набор «Скрытые секреты» для Assassin’s Creed® III включает 3 дополнительных задания и час игрового процесса: вас ждут затерянные руины майя и открытое море. Каждое успешно выполненное задание откроет доступ к новому игровому оружию! Кроме того, вы получите 2 облика для персонажей одиночной игры: настоящую форму капитана «Аквилы» и традиционный колониальный наряд ассасина.
The Tyranny of King Washington: The Infamy:
The Infamy — это первый эпизод истории "Тирания короля Джорджа Вашингтона". Вскоре после революции Вашингтон, опьяненный властью, становится тираном. В этом мире Коннор – просто Радунхагейду, он никогда не был ассасином. Но его мать Гадзидзио жива и поручает ему убить Вашингтона. Освойте новые навыки и зажгите пламя революции в истории, которой никогда не было. "Тирания короля Джорджа Вашингтона" — это полностью новая однопользовательская кампания, в которой игрок окунется в волнующий мир альтернативной истории, наступившей после Американской Революции и Войны за Независимость.
The Tyranny of King Washington: The Betrayal:
The Betrayal - второй эпизод истории "Тирания короля Джорджа Вашингтона". В этой серии: в Бостоне героя ждет неожиданный, но знакомый союзник в борьбе против Безумного Короля.

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista(SP2) / Windows 7(SP1) / Windows 8
- Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 2,66 ГГц / AMD Phenom II X4 940 3 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти, с поддержкой Shader Model 4.0, совместимая с DirectX 10
- Звуковая карта: совместимая с DirectX
- Свободное место на жестком диске: 13,67 Гб

Особенности Rip'а:
- Ничего не перекодировано в меньший битрейт
- Вырезан мультиплеер
- Интегрировано 4 DLC: Benedict Arnold, The Hidden Secrets Pack, The Tyranny of King Washington: The Infamy, The Tyranny of King Washington: The Betrayal
- Версия игры 1.04
- Установка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
- Установка разбита на 2 DVD5
- Время установки - около 8 минут
- Автор рипа - Dumu4


Скачать Assassin's Creed III. Deluxe Edition v1.04 + 4 DLC (2012/Rus/Rip by Dumu4)




Правообладателям



Перед тем как скачать "Assassin's Creed III. Deluxe Edition v1.04 + 4 DLC (2012/Rus/Rip by Dumu4)", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Assassin's Creed III. Deluxe Edition v1.04 + 4 DLC (2012/Rus/Rip by Dumu4)", все ссылки были в рабочем состоянии

Теги к материалу:

| : экшн, games, Shooter, 1st person, 2013, стрелялки, игры, Игра, action, 3d
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67353 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31737 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30644 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29016 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17182 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12734 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11923 раз ]
PW MP5[ Скачали 11140 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10394 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 9999 раз ]
Wallpapers Girls №1033[ Добавлен 29.03.2024 ]
Millennia (2024/Ru/En/Mul...[ Добавлен 27.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1032[ Добавлен 26.03.2024 ]
Bears In Space (2024/Ru/E...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Bloody Ink (2024/Ru/En/Mu...[ Добавлен 25.03.2024 ]
Gas Station Simulator (20...[ Добавлен 24.03.2024 ]
We Are Football 2024 (202...[ Добавлен 24.03.2024 ]
Wallpapers Girls №1031[ Добавлен 23.03.2024 ]
Horizon Forbidden West: C...[ Добавлен 23.03.2024 ]
Alone in the Dark: Digita...[ Добавлен 22.03.2024 ]