All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 4
Прохожие: 4
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Мультимедиа

Ashampoo Snap v.6.0.6

АвторАвтор: arhimedru

|Голосов: 0 ДатаДата: 31.08.2013, 05:59


Ashampoo Snap - Это весьма комфортная прога в видах оперативного создания снимков экрана с вмонтированным графическим редактором, позволяющим применять самые различные эффекты. Утилита владеет огромным количеством возможностей в угоду кому высококачественного снятия снимков с экрана монитора и доп инструментами к редактирования и преобразования снимков экрана. Сразу потом снятия скриншота автоматом появляется окно редактирования изображения. Программа обладает весьма необыкновенным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Возможности программы:
» Захват предопределенной области экрана с настройкой ширины и высоты. » Захват первый встречный части экрана. » Выполнение нескольких захватов без перезапуска. » Автоматический мониторинг интегрированной в Windows клавиши копирования экрана для резвого и легкого захвата экрана. » Поддержка захвата эксклюзивного содержания на экране монитора. » Наложение сглаженных теней на карточка окон и объектов снимка экрана. » Захват курсора мыши с внедрением особых действиеов. » Применение форменных эффектов (например, действие разорванной бумаги). » Однокликовые функции с целью сохранения, стирания, хранения, копирования, печати и отправки по электрической почте. » Вырезание, обрезание сиречь пикселизация выделенной части. » Повороты изображений. » Изменение размера изображений. » Неограниченные отмена и повтор действий. » Добавление текста на образ с использованием шрифтов и цветов. » Рисование стрелок и форм на снимке экрана в угоду инстракций или указателей. » Различные инструменты рисования на изображении, включая фломастер, рукоятка, ластик и т. Д.. » Быстрые подсказки ради юзера при использовании программки. » Многоязычный интерфейс, включая русский диалект.

Новое в Ashampoo Snap 6:

Производительность:
Благодаря полной поддержки многоядерности и интеллектуальной балансировке загрузки, все изменения и эффекты в Snap появляются буквально на глазах.

Продуктивность:
Меньше кликов, больше результатов. Благодаря нашим новым подсказкам, большинство операций теперь легко доступны, что избавляет Вас от необходимости продираться сквозь каскады модальных окон.

Применение в реальном времени и мгновенному просмотру:
Теперь Вы можете видеть все изменения сразу, как только Вы их делаете. Не стесняйтесь пробовать различные настройки и представлять Вашу информацию стильно.

Всегда на безопасной стороне - перенастройка с лёгкостью:
После того, как Вы добавили аннотации и иллюстрации, применённые ранее эффекты, могут стать неуместными. С Snap 6 всё перенастраиваемо. Не нравится тень, которую Вы только что добавили? Просто перенастройте её под свои нужды.

Дополнительная информация
Палитра - выбирайте любой цвет:
Большинство операций и эффектов разрешают Вам избрать личные цвета. Тяжело добиться гармонии в цветовой палитре быть ручном выборе цветов и потому Вы нередко можете возжелать употреблять одни и те же цвета в различных операциях. В Snap 6 появилась новая гамма цветов, которая работает в 2-ух режимах - встроенном и самостоятельном. В встроенном порядоке гамма позволяет Вам отбирать и повторно употреблять какой угодно из имеющихся на Вашем текущем изображении цветов. Самостоятельный строй идёт на шаг впереди и дозволяет Вам избрать любой из цветов на экране Вашего компа. Таким образом, Вы сможете соблюсти баланс цветов не лишь в текущем редактируемом, но и с другими существующими изображениями. Вы даже сможете экспортировать собранные цвета в цветовые профсиречь, совместимые с Adobe Photoshop, разве экспортировать их в PNG рисунок в виде палитры с целью повторного использования.

Панель захвата - менее назойлива, более функциональна:
Новая панель захвата использует меньше места и по умолчанию размещена справа-вверху Вашего экрана. Это уменьшает возможность ненужной активации и лишнего отвлечения от повседневных дел. Более того, панель нынче имеет кнопку в видах переключения между одно- и обильно-кадровым захватом, а да клавишу вызова пипетки выбора цветов.

Захват видео:
С Snap 6 Вы можете захватывать кадры с Вашей веб-камеры или применять эффект покадровой съёмки к записываемому видео, который очень полезен при съёмке учебных пособий.

Загрузка в сеть одним кликом - Ваш центр цифровых изображений:
Никаких аккаунтов либо логинов. Один клик и портрет загружается в сеть стоймя из Snap 6, а Вы получаете ссылку чтобы отправки Вашим друзьям. Вы да можете закачивать то есть обмениваться изображениями сквозь электрическую почту, Facebook, Twitter либо Google+ торчком с сайта со ссылкой.

Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Cracked-dll
Размер файла: 34.69 Mb

Скачать Ashampoo Snap v.6.0.6




Правообладателям



Перед тем как скачать "Ashampoo Snap v.6.0.6", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Ashampoo Snap v.6.0.6", все ссылки были в рабочем состоянии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлыНовые файлы
Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67384 раз ]
Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31764 раз ]
Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30672 раз ]
cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29050 раз ]
Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17196 раз ]
Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12751 раз ]
civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11944 раз ]
PW MP5[ Скачали 11155 раз ]
MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10410 раз ]
Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10012 раз ]
Wallpapers Girls №1049[ Добавлен 22.04.2024 ]
Wallpapers Girls №1048[ Добавлен 20.04.2024 ]
Sker Ritual: Founders Bun...[ Добавлен 20.04.2024 ]
Wallpapers Girls №1047[ Добавлен 20.04.2024 ]
Grand Canyon (2024/En/ReP...[ Добавлен 20.04.2024 ]
No Rest for the Wicked (2...[ Добавлен 19.04.2024 ]
Harold Halibut (2024/Ru/E...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Die Again (2024/Ru/En/MUL...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Rauniot (2024/Ru/En/Multi...[ Добавлен 18.04.2024 ]
Imprisoned Hyperion 2 (20...[ Добавлен 18.04.2024 ]