All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: Artist26 | ДатаДата: 12.07.2013, 18:44 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Название: Нашествие 2013
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: рок
Продолжительность: 07:11:36 + 10:27:02
Видео: WEBRip mp4, flv 640x360, AVC, 2150 kbps
Аудио: 44,1 kHz, AAC, 2 ch, 96 kbps
Размер: 5 GB

За три дня на «Нашествии» выступили такие исполнители как «Браво», «Король и Шут», «Ночные снайперы», «Кипелов», «Пилот», «Ария», «Анимация», «Ляпис Трубецкой», Louna, «Вопли Видоплясова», «Мельница», «Смысловые Галлюцинации», «Сурганова и орекстр» и др. На сцене фестиваля отметили сразу несколько юбилеев: 30-летие групп «Секрет » и «Браво», 20-летие «Ночных снайперов», 15-летие группы «Кукрыниксы».
Дебютом на «Нашествии» можно назвать выступление группы «Настя»: ранее Настя Полева участвовала в фестивале только вместе с группой «Наутилус Помпилиус» в 2004 году.
АвторАвтор: Artist26 | ДатаДата: 12.07.2013, 18:37 |Голосов: 0

Исполнитель: Сборник
Альбом: Рок драйв 2013
Год выпуска диска: 2013
Стиль: Rock
Битрейт аудио: MP3/LAME/320 kbps, CBR, 44100 Hz
Время: 04:59:03
Размер: 680 MB
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 12.07.2013, 18:35 |Голосов: 0

Как насчет встретить участие в знаменитом австралийском чемпионате по автогонкам? В новоиспеченной официальной игре по лицензии проглатывать все, что эдак уважают фанаты реалистичных гоночных симуляторов!
АвторАвтор: Artist26 | ДатаДата: 12.07.2013, 18:30 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Название: Романтика и лирика
Год: 2013
Жанр: Pop, Romantic, Lyrics, Relax, Instrumental, Classical
Продолжительность: 9:55:26
Битрейт аудио: MP3/320 Кбит/c
Треки: 136
Размер: 1.5 GB

Сборник красивейшей музыки, включая новинки 2013 года в данном стиле.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 12.07.2013, 18:29 |Голосов: 0

Наталья Грэйс является руководителем «Тренинговой компании Натальи Грэйс» (Институт Риторики), основным брендом которого является тренинг-курс Потенциал личности”, а девизом – “Крылья любого размера! ”, писательницей, популярным лектором, бизнес-тренером, ведет семинары.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 12.07.2013, 18:08 |Голосов: 0

Crasher предложит вам оседлать футуристические транспортные средства и отправиться воевать с другими игроками. Впрочем, несмотря на название, для победы придется не просто крушить и ломать все, что попадется на пути.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 12.07.2013, 17:45 |Голосов: 0


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Сборник шансона. Под конвоем (2013)
Жанр музыки: Шансон
Год выхода: 2013
Кол-во трэков: 200
Формат/Битрейт: mp3 | 128 kbps
Продолжительность: 12:32:11
Размер: 708 MB
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 12.07.2013, 17:40 |Голосов: 0

Странные события творятся в городке Довертон. Застыла оживленная некогда станция у железной дороги. Замерла жизнь в старой гостинице.
АвторАвтор: Artist26 | ДатаДата: 12.07.2013, 17:40 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Альбом: 80's Revolution - Disco Fox - Collection
Год выпуска: 2010-2013
Время: 12:52:22
Жанр: Synthpop, italo disco, pop, dance, disco
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Размер: 1.6 GB

Это чудесные мелодии и запоминающиеся на всю жизнь тексты песен, это милые и добрые годы юности и молодости, в которые можно сегодня снова вернуться. Помните, какие звучали композиции на танцах в домах культуры и школьных дискотеках? Каким позитивом они наполняли сердца!
АвторАвтор: felix4 | ДатаДата: 12.07.2013, 17:31 |Голосов: 0

Вам представлена коллекция всех видео клипов звезды отечественной R'n'B музыки Елки.
« 1 2 ... 4299 4300 4301 4302 4303 ... 5602 5603 »