All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.05.2012, 17:40 |Голосов: 0

Avira Internet Security 2012 - защищает вас с помощью 15 различных защитных технологий, в числе которых дополнительный сетевой экран. Еще более лучшее распознавание и удаление вирусов, червей, троянов, рекламных и шпионских программ, дозвонщиков и прочего вредоносного ПО.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.05.2012, 17:30 |Голосов: 0

Photo Montage Guide - программа для отделения цельных объектов от произвольного фона, применения эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изготовления коллажей, проведения фотомонтажа, изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.05.2012, 17:18 |Голосов: 0

Hetman Photo Recovery - восстановление удаленных фотографий. Случайно удалили цифровые изображения с жесткого диска или USB флешки? Отформатировали карту памяти фотоаппарата или мобильного телефона с важными фотоснимками? Не знаете, как восстановить фотографии в Raw формате? С Hetman Photo Recovery процесс восстановления удаленных цифровых фотографий будет доступен каждому пользователю. Программа вернет цифровые фотографии, удаленные с карт памяти фотоаппаратов (Compact Flash, xD, Memory Stick), флешек, жестких, съемных и USB дисков.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.05.2012, 17:09 |Голосов: 0

PGP Desktop - это мощный и удобный инструментарий шифрования и электронной подписи данных для персональных компьютеров. Он позволяет предоставить сотрудникам, клиентам и деловым партнерам твердые гарантии безопасности без дорогостоящих вложений в ИТ-инфраструктуру и изменения привычных рабочих процессов.
АвторАвтор: s-bog | ДатаДата: 15.05.2012, 16:36 |Голосов: 0

Продолжение нам всем известных Новых Парней TURBO. В Новых Парнях NITRO увидим ещё больше приключений: вторжение зомби, стычка с ребятами с близлежащего городка, гонки на тачках, ещё больше выстрелов из огнестрельного и множество другого........