All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: Artist26 | ДатаДата: 17.10.2013, 12:29 |Голосов: 0

Исполнитель: Юрий Антонов
Альбом: Дискография
Год выпуска: 1983-2009
Время: 17:36:52
Жанр: Поп, авторская
Аудио: МР3, 320 Кбит/с
Размер: 3 GB
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 17.10.2013, 12:28 |Голосов: 0


КАК научиться управлять своей речью? КАК сделать свою речь яркой и выразительной? КАК научиться говорить красиво? Говорить красиво – значит говорить убедительно, логично, с хорошей дикцией и интонацией. Так хочет говорить каждый. Но многие из нас говорят плохо. Почему? Потому что над речью и голосом нужно работать.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 17.10.2013, 12:01 |Голосов: 0

Coowon Browser - браузер на базе движка Chromium, ориентированный на веб-геймеров. С его помощью можно выполнять автоматизированные задачи (Botting), записывать и проигрывать щелчки мыши, входить под несколькими учетными записями в специальных вкладках.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 17.10.2013, 11:34 |Голосов: 0

Недавно вступив в должность, судья префекта прибывает в закрытый город, где сталкивается с беспорядками. Старший чиновник города, не смотря на многочисленные возражения простых горожан и советников, готовится к празднованию дня рождения сына, совпавший с местным священным днем.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 17.10.2013, 11:10 |Голосов: 0

Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 17.10.2013, 10:49 |Голосов: 0

Avira Free Antivirus14 - Бесплатный антивирус и антишпион. Усиленный веб-защитой, родительским контролем и охраной от кражи и мусора мобильных android-устройств, что дозволяет защищать комп, главную информацию и ваших детей от разного рода онлайн-угроз.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 17.10.2013, 10:07 |Голосов: 0

Lost Sector - cовременная и бесплатная онлайн игра, объединившая пошаговые тактические бои и MMORPG в реальном времени. Возрождение жанра тактических пошаговых стратегий в новом качестве.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 17.10.2013, 09:46 |Голосов: 0

Alcohol 120 - эмyлятор CD/DVD-диcкoв. Прoграмма cоздаeт на жестком диске ПК пoльзoвателя обpаз дискa c дaнными, аудио либo видео инфoрмацией, а после этого пpедoставляeт доступ к этим данным иным прогpаммам тaк, словно искомый диск нaходится в приводe.
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 17.10.2013, 09:30 |Голосов: 0

OpenOffice - бесплатная альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office
АвторАвтор: arhimedru | ДатаДата: 17.10.2013, 09:08 |Голосов: 0

Удаленные данные? Отформатированный диск, вирусная атака или ошибка системы? Верни данные сам! Новое программное обеспечение Ontrack EasyRecovery - это полный инструмент для восстановления поврежденных или удаленных данных предназначен для компаний и для индивидуальных пользователей.
« 1 2 ... 3909 3910 3911 3912 3913 ... 5620 5621 »