All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 3
Прохожие: 3
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 28.02.2015, 14:02 |Голосов: 0

Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Дискотека забытых хитов - Vol.1 (2015)
Жанр: Disco, Pop
Год выпуска: 2015
Количество треков: 60
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 05:03:28
Размер файла: 700 MB
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 28.02.2015, 11:37 |Голосов: 0

Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете. Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 28.02.2015, 11:29 |Голосов: 0

Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальп со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец магазина манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно молодых красавиц. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 28.02.2015, 11:25 |Голосов: 0

В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе. Семеро гномов — Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо — ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 28.02.2015, 11:18 |Голосов: 0

Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но не тут-то было! В отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события — он внезапно начинает перемещаться в пространстве.
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 28.02.2015, 10:44 |Голосов: 0

В 2014 году, в связи с событиями на Украине и присоединением Крыма, против России в сущности началась новая холодная война, наподобие той, которая велась против Советского союза. Парламентская ассамблея совета Европы проголосовала за лишение права голоса российской делегации и за лишение ее права участия в руководящих органах ассамблеи.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 27.02.2015, 17:57 |Голосов: 0

Павел Филиппович Нилин — русский советский писатель, драматург, сценарист. Лауреат Сталинской премии второй степени.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 27.02.2015, 15:54 |Голосов: 0

40 страниц научных мифов, неизвестного об известном, военных тайн, истории изобретений, необычных гипотез, мистики, аномальных явлений. Можно узнать немало интересного. Самые разные темы, каждый найдет себе что-нибудь почитать.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 27.02.2015, 12:08 |Голосов: 0

Год выхода: 2015 | Формат: PDF | Качество: Высокое | Страниц: 120 | Язык: Русский | Размер файла: 65 Mb