All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 15.05.2015, 09:48 |Голосов: 0

Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои - лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев - молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 15.05.2015, 09:32 |Голосов: 0

Во второй половине 30 - тых годов XX века в развитие авиации произошел рывок: значительно выросли скоростные характеристики самолетов. Стало очевидно - ВВС страны необходим принципиально новый высотный истребитель большого радиуса действия. Перед началом войны авиаконструктор - заключенный Петляков создал знаменитый истребитель - бомбардировщик ПЕ - 2.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.05.2015, 19:20 |Голосов: 0

Серия SF классика составлена из бесценных жемчужин фантастико-приключенческого жанра. Станислав Лем, Айзек Азимов, Роджер Желязны, Артур Кларк, Урсула Ле Гуин – эти авторы не нуждаются в дополнительном представлении.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 14.05.2015, 14:45 |Голосов: 0

Год выхода: 2015 | Формат: PDF | Качество: Высокое | Страниц: 160 | Язык: Английский | Размер файла: 37 Mb
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 14.05.2015, 11:36 |Голосов: 0

Начните работать с этой книгой, и мечты начнут воплощаться в реальность, каждый день вы будете отмечать: «Вот, опять повезло! И снова я оказался в нужное время в нужном месте!» В результате работы с техниками, ритуалами и уникальными аффирмациями от Натальи Правдиной.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 14.05.2015, 11:27 |Голосов: 0

Новые свежие ключи для всех продуктов Касперского от 14.05.2015!
Оригинальные ключи взятые из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 14.05.2015, 11:11 |Голосов: 0

Новые свежие ключи для всех продуктов популярных антивирусов ESET NOD32, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira, Norton.
На момент публикации все ключи рабочие.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 14.05.2015, 10:20 |Голосов: 0

Вера Андреевна Чиркова - российская писательница. В ее активе романтическое и детективное фэнтези, детективные рассказы, лирические и юмористические миниатюры.
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 14.05.2015, 09:14 |Голосов: 0

Анаконда - огромный безжалостный и ненасытный охотник, смертоносный хозяин болот, чье туловище состоит из шести метров мышц, самая большая и тяжелая змея на Земле. Она имеет дурную славу из - за своих огромных размеров и наводящих ужас нападений. Болота, заводи и реки восточных Анд в Южной Америке, ее среда обитания.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 13.05.2015, 19:48 |Голосов: 0

Человека всегда влекло необъяснимое, а в нашем мире столько уголков, в которых происходят просто поразительные вещи! Природные феномены, аномальные зоны, мистические явления… Озеро скелетов и Тунгусский метеорит, Долина смерти и катакомбы Парижа, город-призрак и лес самоубийц — эти загадки не могут оставить равнодушными!
« 1 2 ... 3286 3287 3288 3289 3290 ... 5602 5603 »