All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2021, 16:29 |Голосов: 0

Чтобы разобраться в подлинных принципах работы мозга, следует перестать сопоставлять его с компьютером: метафора прижилась, но… давно устарела.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2021, 16:05 |Голосов: 0

Эта серия родилась спонтанно. После того как вышел мой пятитомный «Полный курс по истории России», который я писал почти 17 лет, родилась идея более подробно осветить послевоенную историю нашей страны в серии из 4 книг. Книга «Осень патриарха. Советская держава 1945-1953 годы» первая из этой серии. Книга «Хрущёвская слякоть. Советская держава в 1953-1964 годах» - это вторая моя книга, посвящённая на сей раз хрущёвской эпохе.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2021, 15:45 |Голосов: 0

Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена важнейшему инструменту современного мира - деньгам.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2021, 14:58 |Голосов: 0

МАМА, купи мороженого! В этой фразе все. И приказ, и мольба… Мы ее сами неоднократно произносили в детстве, мы ее слышим от своих детей…
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2021, 14:38 |Голосов: 0

Евгений Васильевич Шалашов родился в 1966 году. Закончил Вологодский государственный педагогический институт – исторический факультет (1990 г.)
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2021, 13:30 |Голосов: 0

Объединившееся человечество успешно осваивает Большой космос и доминирует в нем.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2021, 13:18 |Голосов: 0

Перед вами уникальная книга - симбиоз детектива и документалистики.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2021, 12:29 |Голосов: 0

"Спецхран. Сенсационные мемуары" - серия запрещенных книг. Пока сюда включены дневники Лаврентия Берии и книги о нем. Дневники Берии запретил публиковать еще Хрущев. Почему?
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2021, 11:48 |Голосов: 0

Измените лишь 1 % своих ежедневных действий, чтобы выйти на новый уровень благосостояния. Вы узнаете, как общаться с коллегами и руководителем, чтобы добиваться своих целей, успешно презентовать свои идеи, все успевать. В книге много реальных кейсов.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2021, 11:29 |Голосов: 0

«Гении и злодеи» - серия книг о людях, оставивших заметный след в истории человечества.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2021, 11:18 |Голосов: 0

Пособие позволяет эффективно осуществить комплексную тренировку всех грамматических явлений английского языка.