All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.03.2021, 21:33 |Голосов: 0

Каждый, даже не являясь врачом, знает, что пульс, температура тела, дыхание и давление дают почти исчерпывающую информацию о состоянии организма.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.03.2021, 20:08 |Голосов: 0

Книга представляет собой увлекательное, нетехническое введение в такие важные понятия искусственного интеллекта (ИИ), как машинное обучение, глубокое обучение, обработка естественного языка, робототехника и многое другое.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.03.2021, 19:55 |Голосов: 0

Дмитрий Донской и князь Потемкин, Екатерина Великая и Иоанн Грозный, Владимир Мономах и Михаил Романов! Познакомьтесь с героями, чьи имена принесли России славу!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.03.2021, 14:33 |Голосов: 0

Все, что нужно, чтобы начать деревообработку с помощью ручного инструмента!
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.03.2021, 11:55 |Голосов: 0

Все меньше людей в XXI веке верит средствам массовой информации. Большинство из нас прекрасно знает, что экраны телевизоров, развороты газет и радио далеко не всегда говорят правду. Но лишь единицы осознают, насколько дерзким может оказаться этот обман.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 07.03.2021, 11:11 |Голосов: 0

Новинка от автора бестселлера «Парадокс Шимпанзе»: расширяем и дополняем свои знания о работе мозга, внедряя новые привычки для счастливой жизни!
АвторАвтор: Gunpowder | ДатаДата: 07.03.2021, 04:15 |Голосов: 0

Бесшумные путеводители. Как понимать и развивать свой ум на протяжении всей жизни — Новинка от автора бестселлера «Парадокс Шимпанзе»: расширяем и дополняем свои знания о работе мозга, внедряя новые привычки для счастливой жизни! Давно мучаетесь вопросом, почему язык порой произносит слова, о которых не предупрежден мозг?
АвторАвтор: Gunpowder | ДатаДата: 07.03.2021, 04:11 |Голосов: 0

Исполнитель: Leahy
Название диска: Good Water
Страна: Canada
Жанр: Celtic Folk
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:29
Размер файла: 123,28 МБ
АвторАвтор: Gunpowder | ДатаДата: 07.03.2021, 04:11 |Голосов: 0

Энциклопедия праздников — В последние годы в нашей стране появились новые праздники, возродились и многие незаслуженно забытые. Эта книга посвящена праздникам светским и религиозным, народным и государственным.
АвторАвтор: Gunpowder | ДатаДата: 07.03.2021, 04:11 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Название диска: Cache Memory
Лейбл: Protonic Records
Страна: International
Жанр: Psytrance
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:03:35
Размер файла: 151,75 МБ