All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: didl3 | ДатаДата: 15.04.2018, 23:45 |Голосов: 0

КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Шурпа с перепёлками
Чем отличается плов богатый от повседневного? Количеством мяса. А шурпа? Вот в шурпу богатую, праздничную, можно положить еще и перепелок.. Имейте ввиду, что шурпа - это одновременно и первое и второе.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.04.2018, 23:08 |Голосов: 0

Мировой бестселлер по программированию на языке Ruby. Книга уже стала классической - с ювелирной точностью она описывает огранку профессионального кода на Ruby.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.04.2018, 21:19 |Голосов: 0

Деннис Лихэйн (англ. Dennis Lehane) - американский писатель. Дебютный роман Лихэйна - "Глоток перед битвой" (A Drink Before the War) - вышел в 1994 году и получил награду Shamus (вручается за создание интересного образа частного сыщика).
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.04.2018, 20:16 |Голосов: 0

Седов Валентин Васильевич — видный советский и российский археолог-славист, заведующий отделом полевых исследований Института археологии РАН, доктор исторических наук, профессор, член-корреспондент РАН (1997), действительный член РАН (2003) и академик АН Латвии (1994). Выдающийся исследователь этногенеза и ранней истории славян.
АвторАвтор: Gunpowder | ДатаДата: 15.04.2018, 19:04 |Голосов: 0

Исполнитель: Anglesee
Название диска: Stories
Страна: Australia
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:18
Размер файла: 102,64 МБ
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.04.2018, 18:03 |Голосов: 0

Пользу от развития понимают все, и тут я не буду присоединять свой голос к хору педагогов, психологов и т.д. Лучше спою соло в том плане, что систем развития много, систем чудесных, прекрасных и эффективных, но систематически ими занимаются немногие.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.04.2018, 17:54 |Голосов: 0

Чай — это больше, чем просто листья, залитые кипятком — это богатая история, культура и даже местами кровопролитие — и такие маленькие детали, как чабер или эрл грей с лимоном и корицей рано утром.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.04.2018, 17:17 |Голосов: 0

Филип Керр (1956) — британский писатель, известен в Европе и Америке как автор захватывающих детективов и триллеров. Под псевдонимом Ф. Б. Керр он создал серию детских книг — «Дети лампы».
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.04.2018, 13:12 |Голосов: 0

В книге собраны ответы на самые популярные вопросы в ЖКХ. Как устроено управление домами, какие права и обязанности есть у управляющих организаций и собственников? Как реально сэкономить на платежах за ЖКХ и заработать на общедомовом имуществе? Структура книги удобна для поиска ответов на вопросы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.04.2018, 12:41 |Голосов: 0

В этой книге вы не узнаете, как одевать сапоги и мотать портянки. Также здесь не будет написано про армейский устав. Слабонервным не желательно ее читать.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.04.2018, 12:12 |Голосов: 0

Штейнберг, Александр Яковлевич – архитектор-художник, Академик Украинской Академии архитектуры. По его проектам было построено большое количество жилых и общественных зданий в Украине.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.04.2018, 10:34 |Голосов: 0

Андрей Юрьевич Курков (1961) - украинский писатель, журналист, сценарист. В 1997 году за сценарий к фильму «Приятель покойника» попал в тройку лучших сценаристов Европы и был избран членом Европейской Киноакадемии.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.04.2018, 10:19 |Голосов: 0

Все началось с визита незнакомца в город... Или раньше, когда некий удачливый вор очень неудачно совершил кражу? Или еще раньше — когда один безумец решил, что может все — и даже чуть больше? Нет, пожалуй, еще раньше. Много раньше. Незваный гость силен, но сам просит о помощи.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 15.04.2018, 09:59 |Голосов: 0

Серия современной русскоязычной прозы. Большинство книг претендовало за различные премии.