All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.09.2015, 23:08 |Голосов: 0

Категория Сборник
Исполнитель: ABBA
Название диска: Hits Collection (2015)
Жанр: Europop, Disco, Eurodisco
Год выпуска: 2015
Количество треков: 158
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 10:16:22
Размер файла: 1.38 GB
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 09.09.2015, 23:02 |Голосов: 0

В 2006 году Фонд в партнерстве с несколькими ведущими издательствами запустил издательский проект «Библиотека фонда «Династия». Его цель — содействовать изданию лучших современных научно-популярных книг в области естественных наук.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.09.2015, 19:42 |Голосов: 0

Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Beatport Top 100 August 2015 (2015)
Жанр: House, Electro, Progressive, Deep House, Tech House, Techno
Год выпуска: 2015
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 10:06:24
Размер файла: 1.35 GB
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.09.2015, 17:21 |Голосов: 0

В книге известного российского психолога и психотерапевта, автора оригинальной системы и направления прикладной психологии — интегрального нейропрограммирования — рассказывается о влиянии прошлых (детских) проблем на будущее взрослого человека. А также о том, как можно, избавившись от своего и чужого прошлого, сделать собственную жизнь эффективной и счастливой.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.09.2015, 15:52 |Голосов: 0

При освоении ПК бесполезно заниматься зубрежкой каких-либо конкретных последовательностей действий в той или иной программе: тут нужен комплексный творческий подход. Так что лучший путь к освоению компьютера - это раз и навсегда разобраться с тем, что представляет из себя эта «штуковина», как она работает и чего от вас хочет.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.09.2015, 10:38 |Голосов: 0

У вас побаливает спина? Вас мучают мигрени? Вам трудно ходить? Вы со страхом ожидаете очередного прострела в пояснице? Вы страдаете от болей в суставах? Вам поставили диагноз «артроз», «артрит» или «подагра»? Если «да», тогда эта книга написана для вас. В ней собран ценный опыт известных докторов, авторов популярных книг по медицине.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.09.2015, 09:50 |Голосов: 0

Категория Сборник
Исполнитель: Кино
Название диска: Коллекция Песен (2015)
Жанр: Рок, Пост-панк
Год выпуска: 2015
Количество треков: 165
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 09:26:54
Размер файла: 1.27 GB
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 09.09.2015, 09:12 |Голосов: 0

Своим рождением военная авиация обязана первой мировой, именно тогда появились самолеты - разведчики, истребители, бомбардировщики. Наличие в обороне противника скорострельного оружия делало крайне затруднительным наступление. Военные нашли способ решения этой проблемы в применение авиации.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.09.2015, 09:05 |Голосов: 0

Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Best Of 80s (2015)
Жанр: Pop, Rock, Soul, R&B
Год выпуска: 2015
Количество треков: 20
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 79:53
Размер файла: 183 MB