All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.08.2015, 20:57 |Голосов: 0

Люди порой думают, что человек является главным результатом эволюции на планете Земля. Многие зоологи считают, что это не так. Ближайшие родственники человека — обезьяны — немногочисленны и занимают на нашей планете весьма скромное место. Без одежды и технических приспособлений человек способен выжить только в тропиках. Настоящими же лидерами царства животных являются раки, пауки и насекомые — существа, которых объединяют в тип членистоногие. Число их видов превышает 3 миллиона.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.08.2015, 17:58 |Голосов: 0

13 авторов. 13 рассказов и повестей. 13 серийных убийц и маньяков. Создатели антологий-бестселлеров «Самая страшная книга 2014» и «Самая страшная книга 2015» представляют новый уникальный проект – сборник, целиком и полностью посвященный, пожалуй, самой ужасающей теме современности.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 09.08.2015, 14:11 |Голосов: 0

В книге рассказывается о новых формах организации учебной работы с текстом, позволяющих добиться того, чтобы с первого (единственного) прочтения информация текста была усвоена школьником на 100%.
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 09.08.2015, 10:52 |Голосов: 0

На протяжении столетий человек вел войну в различных местах, но никогда он не сражался в Арктике. Помехой арктическому конвою во время второй мировой были не только немецкие самолеты, но и сама природа. Ветры, со скорость 150 км. в час, гигантские волны, айсберги, температура до минус шестидесяти.