All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2015, 18:59 |Голосов: 0

Сергей Тимофеевич Аксаков, русский писатель, литературный и театральный критик, автор книг "Записки об ужении рыбы” (1847), "Записки ружейного охотника Оренбургской губернии” (1852), "рассказы и воспоминания охотника о разных охотах” (1855), "Семейная хроника” (1856); мемуаров "Литературные и театральные воспоминания” (1858), "История моего знакомства с Гоголем” (1880) и многих других.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2015, 18:03 |Голосов: 0

Стив Берри - популярный американский писатель, автор триллеров, детективных и приключенческих романов. К 2011 году по всему миру продано более 11 миллионов экземпляров его книг.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2015, 13:42 |Голосов: 0

Народные средства лечения и профилактики. Пропаганда здорового образа жизни. Все о лекарственных растениях и их применении. Советы косметологов. Фитотерапия.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 18.05.2015, 11:17 |Голосов: 0

Главный герой фильма — Рэй Каттер — художник от бога и мошенник во втором поколении. Он договаривается о досрочном освобождении из тюремного заключения, чтобы «уйти на покой» и наладить отношения с семьей. В обмен за помощь с выходом из тюрьмы он должен выполнить еще одну работу, сделать подделку, которой до него еще никто никогда не делал.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 18.05.2015, 11:16 |Голосов: 0

После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 18.05.2015, 11:16 |Голосов: 0

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 18.05.2015, 11:16 |Голосов: 0

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 18.05.2015, 11:15 |Голосов: 0

Очередной эпизод автомобильной серии «Форсаж» сменил главных героев. Теперь сюжет закручен вокруг Шона Босуэлла – одинокого парня, пытающегося показаться профессионалом уличных гонок. Он что есть мочи гоняет по улицам своего города, стремясь вырваться из пелены житейских невзгод и по пути собирая себе врагов в лице местных властей. Когда над Шоном нависает угроза тюрьмы, его отправляют к отцу, кадровому военному, проходящему службу на японской военной базе. Шон оказывается в незнакомой чужой стране, живущей согласно своим законам…
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 18.05.2015, 10:05 |Голосов: 0

Зарубежный роман XX века - серия прозы зарубежных писателей, издаваемая в советское время. А это значит, что знак качества можно ставить и к авторам, и к произведениям, и к переводам.