All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.01.2015, 23:02 |Голосов: 0

Роман — литературный жанр, как правило прозаический, который предполагает развернутое повествование о жизни и развитии личности главного героя (героев) в кризисный/нестандартный период его жизни.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 11.01.2015, 20:54 |Голосов: 0


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Beatport Top 100 January 2015 (2015)
Жанр: House, Electro, Progressive, Deep House, Tech House, Techno, Indie Dance / Nu Disco
Год выпуска: 2015
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 10:21:18
Размер файла: 1.40 GB
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.01.2015, 18:36 |Голосов: 0

Один из величайших поэтов 20 века Сергей Есенин вошел в историю русской поэзии как выдающийся лирик. На протяжении своей жизни он писал стихи, которые захватывают своей красотой и глубиной дух читателя.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 11.01.2015, 18:35 |Голосов: 0

Серия книг о людях, которые случайно или нахально-специально "вляпались" в историю и оставили в ней свой след. Причем след этот имеет различные очертания: кто-то отпечатался своими добрыми или злыми делами, а кто-то частью тела...
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 11.01.2015, 14:02 |Голосов: 0

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 11.01.2015, 14:00 |Голосов: 0

Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по борьбе Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 года. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но параноик Дюпон затевает игру в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 11.01.2015, 13:58 |Голосов: 0

Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты. Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер — мошенник, и именно она — автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 11.01.2015, 13:55 |Голосов: 0

В центре истории живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 11.01.2015, 13:53 |Голосов: 0

В очередной киноленте про «Царя скорпионов» увидим мы как от своего трона отстранённый король-воин Матайюс решение принимает отправиться на страшное самое и ужасное задание жизни своей . Все это Матайюс сделать решает ради того, чтобы мир на земле его снова возродился. Все вроде бы своим шло чередом, но однажды от Матайюса его самый близкий отворачивается и лучший друг, такого никак он не мог предвидеть. Теперь самолично герой должен страшному противостоять злодею, который на все готов только бы убить его. Сможет ли Матайюс, все свои приложив силы, своему противнику противостоять ?! И добьётся ли герой наш того, ради чего отважился он на битву эту , наступит ли на его земле умиротворение ?
АвторАвтор: fiksa | ДатаДата: 11.01.2015, 13:51 |Голосов: 0

Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 11.01.2015, 12:29 |Голосов: 0


Физика - наука, изучающая наиболее общие закономерности природы, строение и законы движения материи. Физические закономерности пронизывают всю нашу жизнь. Мы живем в огромном мире, подчиняющемся определенным законам. Эти законы существуют помимо человека - они были, есть и будут независимо от того, знаем мы о них или нет.