All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: MuzonVam | ДатаДата: 04.12.2014, 02:45 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Альбом: Новинки Шансона 38-39
Год выпуска: 2014
Размер: 1400 Mb
Качество: 256 kbps
Жанр: Шансон
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 04.12.2014, 00:31 |Голосов: 0


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Мамина Пластинка. 500 Ретро Хитов (2014)
Жанр: Поп, Ретро
Год выпуска: 2014
Количество треков: 500
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 30:58:02
Размер файла: 4.25 GB
АвторАвтор: felix4 | ДатаДата: 03.12.2014, 19:34 |Голосов: 0

Всем уже давно надоела реклама по телевизору. И вот появилось решение, с которым можно полностью избавиться от рекламы в интернете. Это решение – последняя версия регулярно обновляемой программы Adguard 5.10. Adguard – это окно в новый мир без рекламы!!!
ВНИМАНИЕ!!! Также специальное предложение для Вас. В архиве с программой присутствуют официальные ключи, любезно предоставленные самими разработчиками этой программы.
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.12.2014, 18:47 |Голосов: 0

В настоящее время трудно представить себе организацию, не имеющую собственного сайта. Свою страничку в Интернете имеют торговые фирмы и промышленные предприятия, больницы и школы, органы власти и спортивные команды, институты и военкоматы, и т. д. и т. п. Более того – никого уже не удивляет наличие собственного сайта у частных лиц.
АвторАвтор: MuzonVam | ДатаДата: 03.12.2014, 15:17 |Голосов: 0

Исполнитель: Лолита
Альбом: Любимые хиты
Год выпуска: 2014
Размер: 655 Mb
Качество: 128 kbps
Жанр: Pop
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 03.12.2014, 14:38 |Голосов: 0


В этой книге собраны лучшие стихи Владимира Лифшица. Многие из них хорошо знакомы советским ребятам по ранее изданным сборникам поэта «Про войну», «Этим летом», «Цирк» и др. Собранные в одну книгу, стихи Владимира Лифшица показывают путь поэта за двадцать лет его литературной деятельности.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 03.12.2014, 12:23 |Голосов: 0


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Клубный Автозвук. Зимние Новинки (2014)
Жанр: Dance, Club
Год выпуска: 2014
Количество треков: 75
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 06:57:22
Размер файла: 969 MB
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 03.12.2014, 10:58 |Голосов: 0


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: 100 Romantic Songs (2014)
Жанр: Lounge, Chillout, Downtempo
Год выпуска: 2014
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 08:41:04
Размер файла: 1.16 GB
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 03.12.2014, 09:43 |Голосов: 0


Зверское, жестокое убийство вице-адмирала Георгия Холостякова с женой, потрясло многих, даже бывалых работников прокуратуры. В советской прессе об этом деле ничего не сообщалось, зато в США сразу вышла статья в одной из центральных газет. Вице-адмирал был довольно известным человеком, воевавшим на Малой земле и был лично знаком с Леонидом Брежневым.