All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: MuzonVam | ДатаДата: 23.11.2014, 02:46 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Альбом: Лучшее для лучших. Продолжение
Год выпуска: 2014
Размер: 693 Mb
Качество: 256-320 kbps
Жанр: Pop, Dance
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 23.11.2014, 02:37 |Голосов: 0

Программа курса знакомит слушателя со всем процессом веб-аналитики. Начиная с понятия, что значит быть веб-аналитиком, и технической стороны работы интернета, и заканчивая работой с основными инструментами веб-аналитики Google Analytics и Яндекс.Метрика. На курсе дается достаточный объем знаний для сдачи теста GAIQ (Google Analytics Individual Qualification).
АвторАвтор: MuzonVam | ДатаДата: 23.11.2014, 00:53 |Голосов: 0

Исполнитель: Игорь Николаев
Альбом: Grand Collection
Год выпуска: 2014
Размер: 198 Mb
Качество: 320 kbps
Жанр: Pop
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 22.11.2014, 19:50 |Голосов: 0


В книге известного отечественного психолога, конфликтолога, социолога В. П. Шейнова раскрыты психологические механизмы возникновения и развития конфликтов, рассмотрены внутриличностные, межличностные, внутригрупповые и межгрупповые конфликты, конфликтные и «трудные» личности.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 22.11.2014, 18:16 |Голосов: 0


Книга раскрывает многие тайны, окружающие человека, рассказывает об удивительных явлениях природы, о красивых водопадах и разрушительных вулканах, о диковинных растениях, животных, насекомых. Вы узнаете о блуждающих камнях, миражах, таинственных рисунках, загадочных огнях и о многом другом.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 22.11.2014, 14:47 |Голосов: 0


Насколько Красная Армия была готова ко Второй мировой войне? Военное и политическое руководство СССР озаботилось этим еще за 9 дней до нападения Германии на Польшу, когда уже всем было ясно, что Европа на пороге больших военных потрясений и что Советскому Союзу не избежать быть втянутым в эти события.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 22.11.2014, 12:12 |Голосов: 0


Разработать хороший интерфейс не так-то просто. Пользователю в наше время требуется программное обеспечение, работа которого прекрасно отлажена, интерфейс радует взгляд, да и в целом пользоваться программой должно быть легко. При этом клиенты и менеджеры требуют, чтобы ПО было оригинальным и быстро продавалось.
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 22.11.2014, 09:10 |Голосов: 0


Владимир Красное Солнышко, язычник, креститель Руси, каким был человек, решение которого навсегда определило исторический путь русского государства? Жестокий человек, который пришел к власти убив собственного старшего брата, в процессе крещения Руси он лишил жизни несколько миллионов человек. Как политик он был лукавым и хитрым, без этого не обойтись, иначе невозможно было создать государство.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 22.11.2014, 03:26 |Голосов: 0

Как повысить эффективность компании, департамента? Как разработать сильную стратегию бизнеса? Как построить устойчивую конкурентоспособную организацию? Как сделать карьеру топ-менеджера? Что важно для руководителя департамента, директора, владельца бизнеса? Как эффективно управлять организацией или крупным подразделением? Как создавать подразделения или расширять бизнес? Эти и многие другие вопросы ежедневно встают перед руководителями крупных подразделений или организаций.