All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: bustbomer | ДатаДата: 03.02.2014, 22:29 |Голосов: 0

... Шагнуть в кровь войны, что ведет твой народ. Выполнить задание. Вернуться. Обязательно вернуться, потому что вновь придется упасть туда - в разрывы и кровь. Такая служба. Еще один крошечный шаг к победе, и еще… И в сущности нет "калек", нет параллельных реальностей, нет святых и нет пророков. Есть Родина и твой долг...
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 03.02.2014, 20:15 |Голосов: 0


Основанные на реальных событиях «Байки из дежурки» позволят читателю увидеть изнутри повседневную жизнь советской (а позже — российской) милиции. Жизнь, в которой погони и перестрелки хотя и встречаются, но не так часто, как в боевиках и полицейских сериалах. Герои «Баек» попадают в разные ситуации — смешные, грустные, курьезные, а иногда совершенно невероятные.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 03.02.2014, 18:21 |Голосов: 0


В словаре собрано около 1500 новых иностранных слов, употребляющихся в современном русском языке, но отсутствующих в имеющихся фундаментальных словарях иностранных слов и энциклопедических изданиях. Слова снабжены переводом, дефиницией или толкованием и сведениями об этимологии.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 03.02.2014, 15:58 |Голосов: 0

Лучшие герои мира решают создать Лигу Справедливости, чтобы остановить инопланетное вторжение на Землю.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 03.02.2014, 14:01 |Голосов: 0


Категория: Сборник
Исполнитель: DJ Viduta & DJ Dimixer
Название: Танцуем?! (2014)
Стиль: Dance , Club , Pop
Дата выпуска: 2014
Кол-во композиций: 17
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 189 MB
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 03.02.2014, 12:02 |Голосов: 0


В иерусалимском храме была убита известная своими скандальными и сенсационными разоблачениями молодая журналистка. Опытный детектив Бен-Рой, которому поручено дело, и его коллега из Египта вскоре выяснили: незадолго до гибели журналистка вела расследование таинственного исчезновения британского инженера, пропавшего семьдесят лет назад при загадочных обстоятельствах.
АвторАвтор: kilapoun | ДатаДата: 03.02.2014, 11:21 |Голосов: 0


Кто такие турки, почему у них сложилась империя, у арабов например, не сложилась, если брать восточные исламские страны, и почему эта империя рухнула? К чему привел национализм балканских славян? Почему генерал Скобелев, во время освобождения Балкан, вынужден был защищать турок от вырезания их болгарами?
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 03.02.2014, 05:02 |Голосов: 0

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т.е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите!
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 03.02.2014, 03:03 |Голосов: 0

Тибетский массаж существует 3000 лет. Им пользовались монахи для поддержания духовного и физического здоровья. Методы передавались из поколения в поколение. Это уникальная оздоровительная система, которая воздействует на первопричину заболевания. В фильме вы увидите, как специалисты из Китая делают массаж, начиная с головы и заканчивая стопами, улучшая работу органов тела, воздействуя на соответствующие точки.