All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Откуда удобнее качать?

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. другой
4. Rapidshare.de
5. ifolder.ru
6. uploading.com
7. filespace.ru
8. Oxyshare.com
9. upload2.ne
10. quickdump.com
11. Megaupload.com
12. Hyperupload.com
13. Turboupload.com
14. Mytempdir.com
15. getfile.biz

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: felix4 | ДатаДата: 01.02.2014, 22:51 |Голосов: 0

Чудесные мгновения. Лоскутное шитье - первый российский журнал по пэчворку. Этот вид рукоделия с каждым днем становится все популярнее. В процессе такой работы создается полотно с новым узором, цветовым решением, а иногда и фактурой. В России давным-давно используется лоскутная техника, в частности для изготовления стеганых изделий (лоскутных одеял) и многих других изделий. Освоить такую интересную технику очень легко с великолепным журналом «Чудесные мгновения. Лоскутное шитье».
АвторАвтор: felix4 | ДатаДата: 01.02.2014, 18:46 |Голосов: 0

Перед Вами видео клипы в HD качестве великолепной и мега популярной американской актрисы, певицы, танцовщицы Jennifer Lopez (Дженнифер Лопес).
АвторАвтор: john_foxs | ДатаДата: 01.02.2014, 15:47 |Голосов: 0
[c] [/c]
Хаос и беспорядки царят в Москве начала XX века в те дни, когда в ней властвует Сатана и его свита. Сам дьявол в обличии Воланда положил начало фантастическим и невероятным событиям в городе. Но есть еще Мастер и Маргарита, их любовь и рукописи, которые, как известно, не горят. Возможно, благодаря этому, у всей этой запутанной истории есть шанс на счастливый финал.
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 01.02.2014, 03:36 |Голосов: 0

Однажды появляется неизвестный странник в необычном одеянии — человек в странной экипировке, неустанно твердящий, что он «не из этих мест». Так начинается необыкновенная история, на прочно связавшая друг с другом путешествия во времени и в пространстве, грандиозные сражения и героические подвиги, волшебство и древнюю магию, пророчества и их чудесное воплощение в реальность…