All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 2
Прохожие: 1
Пользователей: 1
trigall
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 25.01.2014, 02:14 |Голосов: 0

В симпатичном гоночном симуляторе под названием X-Motor Racing главной особенностью является детальная настройка физической части автомобиля. Помимо этого присутствует редактор машин, трасс и звуков. Готовы бросить вызов стихии? Грамотно настройте свой автомобиль и отправляйтесь доказывать свое превосходство над остальными соперниками на красочном заезде...
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 25.01.2014, 01:52 |Голосов: 0

Игра Планета животных. Вода поразит огромным разнообразием подводных животных и растений. Причем, многие будут удивлены простоте, с которой ребенок сможет ознакомиться с морскими обитателями. Эта игра очень полезна для повышения кругозора каждого человека.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 24.01.2014, 22:42 |Голосов: 0

Injustice: Gods Among Us Самое полное издание от компании NetherRealm Studios представляет собой смелую новаторскую разработку в жанре файтинговых игр. В этом мощном издании шесть новых игровых персонажей, более 30 новых костюмов и новые миссии Лаборатории С.Т.А.Р.
АвторАвтор: felix4 | ДатаДата: 24.01.2014, 20:20 |Голосов: 0

Исполнитель: VA
Альбом: Попсовый Коктейль Хитов
Дата выхода: 2014
Жанр: Dance, Pop
Кол-во треков: 100
Время звучания: 06:07:52
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 684.72 Mb
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 24.01.2014, 17:24 |Голосов: 0

Захватывающий квест Пижама Сэм. На острове была еда - теперь спасать её пора!, позволит вам заняться диетой. Все мы уверены в пользе здорового питания, но мало кто понимает п-настоящему его ценность. Здесь вы сможете помочь сказочным персонажам вернуть здоровые продукты и повысить уровень жизнедеятельности.
АвторАвтор: pogorelski | ДатаДата: 24.01.2014, 15:38 |Голосов: 0

Любители трёхмерых противостояний смогут в экшене БладБэт побороться за выживание подопечного персонажа. Для этого им предоставлены пять режимов, позволяющих сразиться на аренах будущего. Так что скачайте BloodBath на компьютер и окунитесь в сражения с многочисленными элементами beat em up.
АвторАвтор: zenj68 | ДатаДата: 24.01.2014, 13:18 |Голосов: 0


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Автодискотека - Хит за Хитом! (2014)
Стиль музыки: Dance, Клубный
Дата релиза: 2014
Кол-во композиций: 85
Аудио: mp3 | 320 kbps
Продолжительность: 06:42:11
Размер: 729 MB
АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 24.01.2014, 03:54 |Голосов: 0

Сериал Через Червоточину с ведущим - Морганом Фрименом исследует самые глубокие тайны существования - вопросы, которые всегда озадачивали человечество. Ведущий Морган Фримэн позволяет проникнуть зрителям в тайны мироздания, получить ответы на многие вопросы. Например, из чего мы все же состоим? Откуда мы взялись? Есть ли собратья по разуму? И есть ли единый создатель?