All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.12.2010, 23:09 |Голосов: 0
В 1959 году мультимиллионер Эндрю Мандэй создал огромный монумент в честь самого себя: целый город, который должен вдохновлять весь остальной мир. Эндрю создал Панчбоул, штат Пенсильвания. Единственной вещью, которую не учёл Мандэй, была могила Эдварда Стаббфилда, полного неудачника и коммивояжера, которому совершенно не понравился шум и гам, доносящийся сверху. И, кроме того, Стаббс понял, что станет ощущать себя себя намного лучше, если перекусит чьими-нибудь мозгами.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.12.2010, 23:07 |Голосов: 0
В игре Desi Adda: Games of India Вы играете в роли молодого паренька Авинаш, который приезжает в родную деревню, поскольку Авинаш прожил всю свою жизнь за границей. История разворачивается, когда он бродит по деревне и играет в различные игры, влюбляеся в прекрасную девушку, но не может взять ее в жены , потому как отец девушки выступает против их свадьбы. Авинаш теперь должен разыскать разных людей в деревне, которые играют определенную роль в этой истории так или иначе, и с их помощью попытаться найти способ получить соглашение отца девочки на свадьбу. Игра выполнена в виде старинных индийских игр.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.12.2010, 23:04 |Голосов: 0
Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, спящие у него внутри, и спасти от истребления все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали узнавать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя потенциальную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество. Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.12.2010, 23:02 |Голосов: 0
Главный герой новой Mafia II — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — это единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо, начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.12.2010, 23:00 |Голосов: 0
Человек в черном балахоне связывал мне ноги скотчем. Глаза с трудом могли различать происходящее вокруг. Мышцы по всему телу ныли от нестерпимой боли. Где я? Кто этот человек? Что со мной произошло? Память не хотела отвечать на мои вопросы.
Придя в себя в очередной раз я сел. Огляделся. Какой-то сарай, грязь и неприятный запах. Надо выбираться от сюда. С трудом избавившись от скотча на руках, я потянулся к верстаку и достал нож. Освободив ноги я вскочил с пола, толкнул дверь со всей силы и оказался на улице. Страх погнал меня вперед. А вокруг только лес. Не останавливаться. Человек в черном меня живым не отпустит.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 07.12.2010, 22:57 |Голосов: 0
В незабываемой игре Quake 4 представлена кровавая война человечества с инопланетной расой Строггов. Земляне рьяно сопротивляются натиску бездушных пришельцев, лишь став одним из них, ты можешь победить... Возглавив элитный батальон десантников, использующих современное боевое снаряжение, ты отправляешься на родную планету Строггов. Ты - единственная надежда землян на победу в этой долголетней битве.