All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.11.2010, 23:07 |Голосов: 0
Дельта генерирует специальные волны, способствующие погружению в глубокий сон и вызывает трансовые состояния, способствует исцелению организма и восстановлению после травм.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.11.2010, 23:03 |Голосов: 0
DMT- психоактивный компонент, схожий по структуре с серотонином — одним из важных нейромедиаторов головного мозга. DTM является одним из самых сильных аудио наркотиков. Действует практически мнгновенно. Может вызывать галлюцинации!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.11.2010, 22:59 |Голосов: 0
«Страна игр» представляет собой оффлайн версию популярного и интересного журнала для всех, кто любит играть. Журнал посвящен компьютерным играм и всему, что связано с ними. Издание рассказывает о новинках в компьютерном мире, публикует красочные обзоры компьютерных и видео игр, описание положительных и отрицательных сторон программного продукта, а также много другой полезной информации.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.11.2010, 22:53 |Голосов: 0
Маленький, высокоскоростной, с легким пользовательским интерфейсом, - это часто, самые сильные аргументы при выборе в пользу, того или иного видеоконвертера! - Speed Video Converter быстрый конвертор видеоматериала, без какой либо "заморочки"! Необходимо загрузить файл и установить желаемые выходные параметры и всё - процесс пошел! Speed Video Converter поддерживает различные видео форматы, такие как: AVI (Divx,xDiv), MPEG-4, MPEG (VCD,SVCD,DVD совместимые), WMV,ASF, Quick Time, VOB, DAT. Он конвертирует сразу и множество файлов (пакетное преобразование), для этого требуется всего один щелчок!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.11.2010, 22:50 |Голосов: 0
SamDrivers - сборник драйверов от SamLab для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant 2.10.28 и DriverPack Solution 10.0 R150 Pro для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера собранные лично SamLab.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.11.2010, 22:42 |Голосов: 0
Comodo Dragon - новый браузер, использующий последние технологии Chromium и усиливающий их таким способом, чтобы сделать оптимальный Браузер для использования в сегодняшнем Интернете, страдающем вредоносными программами. - Превосходная безопасность и конфиденциальность. Comodo Dragon не только дает Вам полный комплект особенностей, предлагаемых Chromium, но также дает Вам непревзойденную безопасность Комодо и особенности конфиденциальности. Comodo Dragon Security обеспечивает повышенную конфиденциальность, превосходящую технологии Chromium, имеет технологию проверки доменов, которая идентифицирует и выделяет превосходящие сертификаты SSL из низших, останавливает куки и другие веб-шпионы, а также предотвращает все прослеживания загрузки Браузера, чтобы гарантировать Вашу конфиденциальность.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.11.2010, 22:40 |Голосов: 0
Loaris Trojan Remover - это программа, с помощью которой Вы сможете целиком очистить свой компьютер от всех агрессивных угроз! Вас забрасывают popup объявлениями, видите новую панель инструментов в вашем браузере, ваша домашняя страница изменяется на нежеланные сайты, или вы забросаны раздражающим спамом? Возможно, странные программы загружаются при запуске системы или в ваших фаворитах имеют новые входы, которых вы не хотите. Если Так.. Ваш ПК по всей вероятности заражен adware, spyware, spybot, троянцами или другими интернет паразитами. Эти программы имеют способность отслеживать ваши привычки (путем отслеживания запросов, ког да вы посещаете сеть интернет) и даже красть такую личную информацию как номера банковского счета и пароли. Spyware может установить больше паразитов на вашем компьютере без вашего согласия. Все, что вы делаете и все, что вы печатаете, записывается прямо сейчас! Компании знают, чем вы интересуетесь!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.11.2010, 22:37 |Голосов: 0
Мультфильм "Гадкий утенок" является авторской интерпретацией Г.Бардина одноименной сказки Х. К. Андерсена
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 18.11.2010, 20:31 |Голосов: 0
Премьера первой части нового фильма о Гарри Поттере запланирована на эту пятницу, 19 ноября, но, похоже, кто-то не смог потерпеть даже нескольких дней. По сообщениям Torrent Freak, копия фильма просочилась в сеть и сотни тысяч людей уже начали закачку. Это не слишком хорошо по многим причинам учитывая и то, что заманчивая закачка может быть пустышкой с троянами и вирусами.