All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Если не спиться

1. лечь спать а не сидеть за компом до 6 утра
2. утопиться
3. обкуриться
4. воды напиться
5. задолбиться
6. обмочиться
7. выпрямиться

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 22:22 |Голосов: 0


Sothink Logo Maker - чрезвычайно простой в использовании инструмент, который позволит вам создать свой собственный логотип за несколько минут. Вам не нужно быть профессиональным дизайнером, для того, что бы создать профессиональный логотип для компании, подпись для веб - сайта, кнопку, иконку и т.д.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 22:31 |Голосов: 0

Загрузочный диск с автоматической установкой Windows XP SP3, содержащий в себе последние обновления, небольшой сборник софта, а также некоторый дизайн Windows 7. Ключ активации не требуется.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 22:32 |Голосов: 0

Эти видеоуроки помогут Вам добиться успеха в самых различных областях – от математики до вождения автомобиля, снять блоки, мешающие открыть Ваш колоссальный потенциал, расскажет как освободиться от стресса и что это такое – стресс, Вы сможете убежденно и невозмутимо сдавать экзамены, зачёты и ЕГЭ.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 22:31 |Голосов: 1

Dr.Web Security Space - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 22:28 |Голосов: 0

Подробное описание программы: Tipard Total Media Converter - это универсальный DVD-граббер и Video-Media конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе MPG, MPEG, MPEG 2, VOB, DAT, MP4, M4V, TS, RM, RMVB, WMV, ASF, AVI, 3GP, 3G2, FLV, SWF, MPV, MOD, TOD, QT, MOV, DIF, MJPG, MJPEG включая продвинутые M2TS, MTS, TS, HD H.264/MPEG4 AVC, DV, MKV и тд, извлечение аудио из DVD и видео файлов. Утилита способна создавать файлы, совместимые с iPod, iPod Touch, iPod Touch 2, iPod Nano, iPod Nano 4, iPod Classic. Имеются опции конвертирования сегментов клипа, изменения размеров, наложения эффектов, добавления логотипов, предпросмотра результатов. Присутствует пакетная обработка файлов, получение информации из Интернет-баз и многие другие возможности.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 22:27 |Голосов: 0

Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вредоносных программ, на компьютерах и серверах под управлением WindowsUnix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от вирусов, инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 22:30 |Голосов: 0

Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 22:26 |Голосов: 0


Коллекция из 100 прекрасных тем для Windows XP.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 22:25 |Голосов: 0


Компания Zscaler выявила новую вредоносную атаку, направленную против сербского отделения благотворительной организации "Красный Крест”. Данный эпизод стал вторым за последние пять месяцев случаем взлома одного из публичных сайтов этой международной некоммерческой структуры.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 20:25 |Голосов: 1

Windows 7 Codecs - набор кодеков и декодеров от разработчиков Vista Codec Package, предназначенный для беспроблемного проигрывания видео в новой ОС Windows 7.

В отличие от аналогичного пакета кодеков для Windows Vista, Win7codecs не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 13:46 |Голосов: 0

Исполнитель: Metallica
Жанр: Metal
Название сборника: Metallica - Diamond collection
Кол-во композиций: 132
Время прослушивания: 12:38:42
Формат | Битрейт: MP3 / 256 kbps
Размер сборника: 691 MB
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 13:44 |Голосов: 0


Глава Сайго-ха Дайто рю айкибудзюцу, Кадзуоки Согава представляет все аспекты программы обучения в Дайто рю Сайго-ха Сюкикан в этом учебном сериале из 5 частей
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 13:42 |Голосов: 0


Описание фильма:
1 Выпуск целиком посвящен двуличной и гнилой сущности Президента Белоруссии Александра Лукашенко
2 Выпуск целиком посвящен сущности Президента Белоруссии Александра Лукашенко. Что еще вы хотели знать о Лукашенко, но стеснялись спросить?! Продолжение первого выпуска.
3 «Крестный Батька — 3», Как делает деньги семья Лукашенко? Как борется за власть? И как сажает в тюрьму?
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 13:40 |Голосов: 0

Группа Пятилетка занимает лидирующую позицию среди всех исполнителей русского шансона,Шлягеры с этого диска поднимут настроение в любой ситуации: в дороге, дома, за праздничным столом.Эти близкие к жизни песни, любимы миллионами слушателей!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 13:37 |Голосов: 0

Фоторепортер Джефф из-за сломаной ноги вынужден все дни проводить у окна своего дома в инвалидном кресле. Наблюдая за жизнью соседей напротив он приходит к убеждению, что в одной из квартир произошло убийство. Для собственного расследования он прибегает к услугам своей знакомой Лизы, работающей в доме мод, которая будучи влюбленной в Джеффа, соглашается выполнить за него "работу ногами".
В этом детективном триллере Хичкок демонстрирует великолепное искусство создавать атмосферу за счет изобразительных средств. Изумительный саспенс, напряженный детектив, блистательный актерский состав не оставляют зрителей равнодушными на протяжении полувека. В одной из ранних реклам фильма было написано так: "Если вы не испытаете приятного ужаса при просмотре "Окна во двор", ущипните себя - скорее всего вы уже мертвы."
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 13:35 |Голосов: 0

Уже много лет Дзампано зарабатывает на жизнь одним и тем же номером - усилием мышц он якобы разрывает цепь на груди. Доброта, чувство юмора - он начисто лишен этих человеческих черт. Именно потому он ненавидит истинного артиста - канатоходца Матто. Однажды в нищей деревне Дзампано покупает себе в помощницы девушку-рабыню... и вскоре губит ее - единственную женщину, которая способна его любить. Прозрение о бессмысленности жизни приходит, но слишком поздно.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 13:33 |Голосов: 0

Информация о фильме
Название: Центурион
Оригинальное название: Centurion
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Нил Маршалл
В ролях: Майкл Фассбендер, Доминик Уэст, Ольга Куриленко, Ноэль Кларк, Дэвид Моррисси, Джей Джей Филд
О фильме:
Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 13:31 |Голосов: 0

Информация о фильме
Название: Неудержимые
Оригинальное название: The Expendables
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Харизма Карпентер

Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 13:29 |Голосов: 0

Дублированный перевод!

Название: Принц Персии: Пески времени
Оригинальное название: Prince of Persia: The Sands of Time
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Стив Туссэн, Тоби Кеббелл, Ричард Койл, Рональд Пикап, Рис Ричи, Гисли Орн Гардарссон

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 13:23 |Голосов: 0


Полная версия с рекламами 3 сезона


Информация о фильме
Название: Маргоша. Фильм о Фильме
Оригинальное название: Маргоша. Фильм о Фильме
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Андрей Силкин
В ролях: Мария Берсенева, Елена Перова, Олег Масленников-Войтов, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Джульетта Геринг (Казакевич), Мария Бортник, Григорий Анашкин, Вячеслав Гришечкин, Янина Колесниченко, Виктория Лукина, Глеб Иванов, Анна Михайловская, Эдуард Трухменев

О фильме:
Фильм о создании замечательного сериала "Маргоша" и о том, как будут снимать продолжение (третий сезон) сами, без участия оригинальных авторов сериала. Своими мылями с вами поделятся все без исключения участники съемочного процесса - актеры и режиссеры, и сценаристы, все-все кто принимал участие в съёмках этого сериала.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 12:16 |Голосов: 0

Год назад истребители нечисти из id Software пообещали, что на QuakeCon 2010 они обязательно привезут Doom 4. Прошел год. Привезли? Не-а – опять развели руками и сказали, что игра появится на публике только тогда, когда будет готова к этому.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 16.08.2010, 12:54 |Голосов: 0

Информация о фильме
Название: Шаг вперед
Оригинальное название: Step Up
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, драма, музыка
Режиссер: Джон Чу
В ролях: Рик Маламбри Элисон Стоунер Шарни Винсон Гарри Шум мл. Адам Дж. Севани Элли Матсумура Стивен Стэннерт Кристофер Скотт Луис Росадо Шерил Алессио

О фильме:
Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?