All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 13.08.2010, 22:52 |Голосов: 0

Игра: Burn Zombie Burn
Оригинальное название: Burn Zombie Burn
Жанр: Arcade / 3D
Год выхода: 2010

Несколько лет покойники жили в страхе, что однажды какой-нибудь вооруженный до зубов сорвиголова придет и перебьет их всех до единого. Зомби ничем не отличаются от нас - им нравится гулять по улицам города, тусоваться со своими друзьями и наслаждаться вкусом мозгов, если выпадает такая возможность. Теперь любой владелец ПК сможет присоединиться к группе сопротивления, взять в руки биту, пулемет, газонокосилку или что-либо другое, чтобы красиво и с долей творчества лишить настырных мертвяков головы. Так что и у каждого будет возможность присоединиться к протесту против зомби.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 13.08.2010, 20:22 |Голосов: 0


Название: Victoria II
Оригинальное название Victoria II
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down

Victoria 2 — глобальная стратегия на движке Europa Universalis III. Игра, являющаяся сиквелом Victoria: An Empire Under the Sun предложит гибкую настройку политической системы, продвинутую экономическую модель, детализированную карту с более чем 200 странами на ней, массу различных исследований и изобретений, тысячи новых исторических событий и решений.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 13.08.2010, 20:20 |Голосов: 0

Rip by Fenixx (2.33 GB!)

Игра: Crysis Warhead
Оригинальное название: Crysis Warhead
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2008

Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу. Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее - теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке "выжить любой ценой". Вы - сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать противников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов... а можете выполнять задания тихо и бесшумно. Выбор за вами!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 13.08.2010, 20:13 |Голосов: 0

Игра: El Matador
Оригинальное название: El Matador
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Гов выхода: 2006

В жаркую зелень джунглей Южной Америки, на улицы ее городов и деревень пришли новые хозяева. Они не знают страха. Им не ведома жалость. Эти люди называют себя la Valedora и все они одержимы одним желанием — создать самый могучий наркокартель, истинную империю, способную запустить ядовитые щупальца в самые отдаленные уголки мира. Местное отделение агентства по борьбе с наркотиками разгромлено, его сотрудники убиты. Время уходит. И проблемы, перед которыми спасовала армия, теперь предстоит решать одному человеку. Виктор Корбет, лучшее оружие в арсенале АБН, надевает панаму, кладет в карман репеллент от москитов и едет в тропики. Правлению la Valedora грозят перевыборы.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 13.08.2010, 20:05 |Голосов: 0

На создание учебного видео положена концепция обучения водителей категории В, которая внедрена и прекрасно используется в «Школе экстремального вождения «Моисеев-Грахов»». Она вобрала в себя опыт и навыки сотрудников 7 управления КГБ, ФСБ, а также водителей спецов, имеющих большой стаж и богатый жизненный опыт. Современные методы безопасного вождения показанные в в данном курсе несомненно будут полезны как ученикам автошкол, собирающимся проходить экзамен, так и водителям давно имеющим водительское удостоверение, но желающим повысить свое мастерство.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 13.08.2010, 20:03 |Голосов: 0
Название: Братья по оружию
Оригинальное название: Band of Brothers
Год выпуска: 2001
Жанр: Драма, приключения, военный, история
Выпущено: HBO / США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Франкель, Том Хэнкс, Дэвид Лелэнд
В ролях: Дэмиан Льюис, Донни Уолберг, Рон Ливингстон, Скотт Граймз, Рик Гомез, Майкл Кудиц, Робин Лэйн, Николас Аарон, Джеймс Мадио, Шэйн Тейлор, Декстер Флетчер, Росс МакКолл, Фил Барантини, Нил МакДонаф, Фрэнк Джон Хьюз, Дейл Дай, Джордж Калил, Майкл Фассбендер, Нолан Хеммингс, Рене Л. Морено, Дуглас Спэйн, Ричард Спейт мл., Рик Уорден, Кирк Асеведо, Эйон Бэйли, Мэттью Лейтч, Тим Мэтьюз, Мэттью Сеттл, Джейми Бамбер, Дэвид Швиммер, Марк Уоррен, Стивен Грэхэм, Эндрю Ховард, Том Харди, Кори Джонсон, Саймон Пегг, Джеймс МакЭвой, Уильям Армстронг, Люси Джинн, Колин Хэнкс

В сериале рассказывается о боевом пути роты E («Easy») 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, операцию «Маркет Гарден» и Бастонское сражение, до конца Второй мировой войны...
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 13.08.2010, 19:54 |Голосов: 0

Информация о фильме
Название: Воины Эллады
Оригинальное название: Hellhounds
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, фэнтези, приключения
Режиссер: Рик Шродер
В ролях: Скотт Элрод, Адам Батчер, Аманда Брукс, Джеймс А. Вудс, Эндрю Ховард, Оливия Нита, Индра Ове, Ана Попеску, Бен Кросс

В разгар королевской свадьбы, древнегреческая принцесса-невеста отравлена завистливым шафером жениха и попадает в царство мертвых, где становится рабыней властителя Аида. Намереваясь освободить возлюбленную, храбрый воин отправляется в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире — гончими ада…
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 13.08.2010, 19:39 |Голосов: 0

Информация о фильме
Название: Неприятности случаются
Оригинальное название: Accidents Happen
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Эндрю Ланкастер
В ролях: Джина Дэвис, Харрисон Джилбертсон, Гарри Кук, Джоэль Тобек, Карл Битти, Вива Скубижевски, Лачлан Кэмпбелл, Флинн Колби, Тайлер Коппин, Джошуа Деньер

Бывают на свете неблагополучные семьи ... но есть на свете и еще покруче - это семья Конвей. После ужасной семейной трагедии 15-летний Билли Конвей стал де-факто настоящим связующим звеном между своей саркастичной матерью, отрешенным братом и отцом-стоиком. Билли тревожит такая ситуация, и когда он начинает действовать, все изменяется для него и его семьи. Неприятности случаются чаще, чем это могло бы быть, сопровождая его и его окружение на каждом шагу...
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 13.08.2010, 19:18 |Голосов: 0

Информация о фильме
Название: Онг Бак 3
Оригинальное название: Ong Bak 3
Год выхода: 2010
Жанр: боевик
Режиссер: Тони Джа, Панна Риттикрай
В ролях: Тони Джа, Дэн Чупонг, Сарунью Вонгкрачанг, Петчтай Вонгкамлао, Супакорн Китсувон, Примората Дежудом

Онг Бак 3 начинается с того чем закончился Онг Бак 2. Тиана поймали и избили до полусмерти, после чего его удалось спасти местным сельчанам из Кана Кон. Там его обучают медитации и как правильно управлять своей кармой, ведь очень скоро ему предстоит сразится в последнем дуэле, не на жизь, а на смерть.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 13.08.2010, 19:12 |Голосов: 0

Информация о фильме
Название: Копы в глубоком запасе
Оригинальное название: The Other Guys
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Адам МакКэй
В ролях: Дерек Джетер Сэмюэл Л. Джексон Дуэйн Джонсон Ларнел Стовэлл Джалил Джей Линч Рой Т. Андерсон Andrew Secunda Сара Чейз Дэвид Гидеон Джошуа Черч

Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — придти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…