All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

Какую поисковую систему используете?

1. Яndex
2. Google
3. Rambler
4. Nigma
5. Другое
6. Mail
7. Yahoo!

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 09.08.2010, 00:39 |Голосов: 2

Искусственный разум, который способен на самостоятельную эволюцию аналогично биологическим организмам, создан мировой наукой. Об этом сообщил вышедший из печати британский еженедельник New Scientist. "Пока мировые СМИ, политики и философы обсуждают вопросы о возможности и желательности создания искусственного интеллекта, ученым из американского университета штата Мичиган удалось построить новые формы интеллектуальной жизни", - отмечает издание. Они имеют вид сложных компьютерных программ - так называемых цифровых организмов.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 09.08.2010, 00:35 |Голосов: 1

Иногда видишь какой-нибудь гаджет и просто восклицаешь «Ну почему до этого не додумались раньше, ведь всё так элементарно просто!». USB-хаб, представленный компанией Elecom, как раз из этой серии устройств. Уникальность гаджета состоит в том, что он позволяет включать и выключать каждый порт по отдельности. Со всех сторон замечательная идея: чтобы отключить флешку, не надо будет её выдёргивать из разъёма, внешний винчестер можно будет спрятать под стол и забыть о том, что его каждый раз нужно включать и выключать. Нужны файлы – щёлкнул выключателем и готово.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.08.2010, 12:56 |Голосов: 0


Игра Форт зомби
Оригинальное название: Форт зомби
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Год выхода: 2010

Земля поражена вирусом зомби, мало кто уцелел и не заразился вирусом. По всем городам Америки бродят "мертвяки". Из уцелевших никто не может бросить им вызов. Но вот появился герой у которого есть план – выбрать одно из крупных зданий в маленьком городке, собрать там необходимые припасы и жить в свое удовольствие. Впрочем, в одиночку справиться с этим делом будет непросто. А значит, пришла пора выйти на улицу в поисках других уцелевших. Захватывающая ролевая игра «Форт зомби» с первых минут погружает в атмосферу борьбы за выживание. Зомби коварны, умеют применять оружие и очень больно кусаются.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.08.2010, 12:42 |Голосов: 1


Игра Симулятор полиции
Оригинальное название: Police-Die Polizei-Simulation
Жанр: Симулятор, Стратегия
Год выхода: 8 Июля 2010г.

Уникальное сочетание имитационного моделирования и стратегии в реальном времени! Попробуй себя в роли шефа полиции и возьми под контроль реалистичный город. Координируйте полицейские автомобили, полицейский вертолет, спецназ и другие силы и позаботитесь о том, чтобы закон и порядок поддерживался. Отслеживайте свои полицейские силы, с помощью детализированной и реалистичной карты города и следите за временем, чтобы каждое из мероприятий в вашем городе происходило без происшествий. На улицах вы встретите в любое время дня и ночи, волнующие, захватывающие и реалистичные оперативные сценарии - будь то торговля наркотиками, грабежи, погони, беспорядки...
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 08.08.2010, 12:30 |Голосов: 0


Игра Черная Метка
Оригинальное название: The Hunt
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Stealth
Год выхода: 2008

Игра создана по мотивам произведения А.Дашкова «Черная Метка». Место действия происходит в реальной России - Москва, недалекое будущее. Главный герой – человек, получивший «черную метку» и ставший объектом жестокого телешоу. Основная задача главного героя – выжить любым способом. Он напуган, безоружен, ему нужно бежать и искать способ защитить себя, используя все, что только он сможет найти, для противодействия опытным и безжалостным Охотникам. Игрок сам решает: драться ли ему в открытом бою или использовать незаметное перемещение в тени, «тихие убийства» и ловушки, чтобы избежать кровавой расправы на глазах многомиллионной аудитории супер популярного шоу «Черная Метка».