All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

На сколько оцениваете сайт?

1. Лучший из лучших
2. Круто
3. отлично
4. пойдёт
5. так себе
6. О_о

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.08.2010, 20:56 |Голосов: 1

В ходе совместной реализации проекта DARPA и Лаборатория прикладной физики им. Д. Хопкинса (Johns Hopkins Applied Physics Laboratory, APL) подготовили к началу тестирования с участием людей очередное поколение протеза руки, названное Modular Prosthetic Limb (MPL). По задумке разработчиков, искусственная конечность будет полностью управляться мозгом посредством вживленных в него сенсоров и даже обеспечивать тактильные ощущения за счет посылки электрических импульсов с внешних сенсоров в  соответствующий участок коры головного мозга. В прошлом месяце APL заявила о заключении контракта на 34,5 млн долл. с DARPA, что должно позволить исследователям провести тестирование своей разработки на пяти особах в течение следующих двух лет.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.08.2010, 19:23 |Голосов: 1


Игра напоминает Carmageddon, но с более современной графикой.
Ты ездишь на машине и уничтожаешь зомби. Их очень много в этом мертвом городке. Это и есть твоя главная задача, но есть ещё и множество других испытаний: бои на арене, сбор артефактов, смертельные гонки, а так же в игре мрачная атмосфера заброшенного города. Автомобили с возможностью индивидуального убойного тюнинга и, конечно, неповторимая бойня на дороге!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.08.2010, 19:20 |Голосов: 1


Стремительный полет по специально созданным трассам далекого будущего! Среди каньонов и вулканов, между зданиями футуристичных городов стремительно несутся пилоты скоростных болидов. Каждый из них вооружен и особо опасен! Стоит кому-либо выбиться в лидеры, как блейзер счастливчика вспыхивает костром и разлетается на части.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.08.2010, 19:18 |Голосов: 0

RePack by Alexxss (2.66 GB!)

На далекой планете Е.Д.Н.III, где царит вечная зима, жизнь и смерть ходят рука об руку. Исконные обитатели планеты, насекомоподобные Акриды, представляют огромную опасность для немногочисленных колонистов - и вместе с тем становятся единственной надеждой на выживание для тех, кто рискует бросить вызов ледяной пустыне. Только Акриды могут дать тепло, столь необходимое человеку - если, конечно, у того хватит смелости вступить в схватку с кровожадными хищниками. С оружием в руках игрокам предстоит пройти двенадцать сюжетных миссий, отыскав новый источник тепловой энергии и превратив забытое богом место в новый дом человечества.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.08.2010, 19:16 |Голосов: 0

Cовременный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 06.08.2010, 19:13 |Голосов: 0


Игра Полная Передозировка
Оригинальное название: Total Overdose
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Год выхода: 2006

Мексика. Страна текилы, горячих женщин и распоясавшихся наркобаронов. Твоего отца подло подставили, и достойный выход из этой неприятной ситуации может быть только один: нужно добыть доказательства невиновности родителя, причем доказательства эти не должны вызывать и тени сомнения у доблестных служителей мексиканского правосудия.