All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 1
Прохожие: 1
Пользователей: 0
Статус

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 04.08.2010, 19:08 |Голосов: 1


Путешествуйте сквозь время и пространство, чтобы отыскать все части машины времени и восстановить ткань реальности. Блестящий учёный профессор Айнвин изобрёл машину времени, но, к несчастью, во время эксперимента он пропал в прошлом. Настал ваш черёд отправиться по его следам и восстановить пространственно-временной континуум.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 04.08.2010, 19:04 |Голосов: 0

Основные действия Test Drive Unlimited 2 разворачиваются на острове Ибица. Вам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя в роли водителя проживающего в тихом Испанском уголке под названием Ибица. Но не думайте что действия игры ограничатся одной лишь Ибицей. По достижению определенного уровня в игре, Вы сможете перенестись обратно в Оаху, остров из первой части игры. Этот Гавайский уголок так же порадует Вас своими неизведанными и чарующими красотами.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 04.08.2010, 19:02 |Голосов: 1

И опять создатели утешили нас новейшей, восхитительной серией Counter-Strike Source Fatal Shot .
Тут сосредоточено все наиболее лучшие из наилучших. Лишь от самого облика игры видно как и с каким удовольствием работали над этой игрой. И у них все отлично вышло, игра была пропатчена уж до v34, внешний вид игрока изменился на наиболее военный,яркий и стал похожим на настоящий камуфляж.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 04.08.2010, 19:00 |Голосов: 0

Tiger Woods PGA TOUR 11 - Один из самых популярных симуляторов гольфа. В Tiger Woods PGA TOUR 11 будет представлена новая система True Aim, которая обеспечит реалистичный стиль игры и будет способствовать более глубокому погружение в происходящее на площадке. С ее появлением традиционные способы прицеливания уступят место специальным маркерам, отмечающим дальность полёта и расстояние до целей. Вам предстоит самостоятельно выбрать правильную клюшку и выполнить удар. Как и в реальной жизни, после того как мяч перестанет соприкасаться с клюшкой, вы не сможете им управлять. Обещан также специальный мультиплеерный режим, позволяющий соревноваться сразу 24 игрокам, которые смогут выступать как в американском, так и в европейском туре Ryder Cup.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 04.08.2010, 18:58 |Голосов: 0

Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни... Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 04.08.2010, 18:57 |Голосов: 0

Настало время как следует порезвиться. Сэм возвращается, чтобы испортить праздник инопланетным мерзавцам! Проложите путь сквозь толпы врагов с помощью хорошо знакомого и совершенно нового оружия. Порвите монстров всех мастей на британский флаг. Бросьте вызов захватническим планам морального уродца Ментала и спасите мир от нашествия грязного космического отребья!
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 04.08.2010, 18:55 |Голосов: 0

Runaway - серия компьютерных и видеоигр в жанре адвенчуры от компании Pendulo Studios. Первая часть, "Дорожное приключение", вышедшая в 2002 году не стала суперхитом, но своих поколонников она определённо нашла. Мы впервые знакомимся с главными героями: студентом-неудачником Брайаном Браско и красавицей-стриптизёршей Джиной Тимминс. Вместе с ними мы пережили головокружительные приключения, которые закончились хэппи-эндом. В 2007 году выходит продолжение под заголовком "Сны черепахи".
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 04.08.2010, 18:52 |Голосов: 0

Leliana's Song раскроет новые подробности о прошлом Лелианы. Игрокам предстоит отправиться на опасное задание вместе с ее наставницей Маржолейн и попасть в самый центр опасных политических интриг. Те, кто пройдет мини-кампанию, получат уникальную награду, доступную в Origins и аддоне.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 04.08.2010, 18:43 |Голосов: 0

Продолжение ролевой игры «Divinity 2. Кровь драконов» — одного из лучших фэнтезийных проектов 2009 года.Героям Ривеллона предстоит пройти через новые суровые испытания! Настало время раскрыть мрачные тайны прошлого, встретить старых знакомых и свести кровавые счёты с заклятыми врагами. Последний из Пламенных рыцарей должен вернуться из небытия и исполнить древнее пророчество. Ничто, даже смерть, не сможет его остановить.. Игроков ждет более тридцати новых заданий, выполняя которые они совершат путешествие по неизведанным землям; сюжет, изобилующий неожиданными поворотами, приведет к долгожданной развязке противостояния Дамиана Проклятого и светлых сил.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 05.08.2010, 00:32 |Голосов: 0

Одинокий фермер Джек, живший спокойной жизнью у себя на ферме, и думать не мог, что в скором времени ему придётся вести борьбу за выживание. Однажды вечером, когда Джек готовил корм свиньям, в доме неожиданно погас свет. Тогда он решил позвонить в электрокомпанию, но в трубке стояла мертвая тишина. Проходя мимо окна он заметил человека, стоявшего у него во дворе. Джек решил узнать, что нужно незнакомцу, но подойдя к нему, был отброшен мощным ударом. Человек был весь в ужасных ранах, и от него шло нестерпимое зловоние. Драться было бесполезно: пришелец даже и не чувствовал ударов, вставая после каждого. Тогда Джек побежал на чердак за винтовкой и прикончил его. Но потом пришли другие люди, тоже с кровоточащими ранами и желанием убить. Их он тоже пристрелил. Вскоре он узнал, что мертвецы оживают на всей планете и поедают людей…
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 05.08.2010, 00:27 |Голосов: 0


Необычная паркур-игра в жанре action/adventure от Digital Illusions. По сюжету в недалеком будущем правительство возьмет под жесткий контроль все возможные виды связи. Но есть специальные агенты — так называемые "бегуны" (Runners), с помощью которых и передается ценная информация. Среди них главная героиня Фэйт, поэтому нам придется постоянно от кого-то убегать.
АвторАвтор: leonP4 | ДатаДата: 05.08.2010, 00:25 |Голосов: 0


В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств, правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами.