All-For-Kompa.RU

Сегодня:
Карта сайта форум Главная
Скрыть рекламный блок

Всё для компа

chat

Реклама

Реклама

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Популярное

Партнёры



Развлекательный портал по игре Dota 2. У нас вы первым узнаете о последних игровых новостях, сможете почитать интересные статьи и гайды, посмотреть стримы популярных комментаторов и многое другое.

Про-софт - сайт професионального софта. Ето сайт не только софта но также игровых дополнений, музыки, фильмов, игр для ПК а также читов для ПК игр. Постоянное обновление материалов и каждый день появляется чтото новенькое!

Архив новостей

Авторизация


Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Опрос

что лучше?

1. Mozilla Firefox
2. Opera
3. IE

Реклама

Хочешь помочь проекту? Установи наш баннер!

Популярные тэги

Комментарии

Счетчики

На сайте: 3
Прохожие: 3
Пользователей: 0
Статус:

Счётчик тИЦ и PR Rambler's Top100

Раздел: Для мобилок

Свежая подборка полезных ява-программ

АвторАвтор: leonP4

|Голосов: 0 ДатаДата: 06.07.2009, 01:33

Kissing Test (Сканер Поцелуев) - Это интересное прикольное приложение поможет вам определить вашу эмоциональность, чувственность и другие важные качества по отпечатку ваших губ! Поцелуйте экран телефона, а программа отсканирует ваши губы и выдаст результат! Приколитесь над своими друзьями!

PoweRGrasp - Архиватор распаковывает архивы Zip и Jar.
Запаковка в zip (jar), tar и gzip. Есть настройки запаковки.
В новой версии 2.5.1:
1. Реализована замена, удаление, перемещение и переименовывание файлов прямо внутри архива!
2. Соответственно, отображается прогресс для каждого действия на экране.
3. Можно открывать не только ZIP и tar, но также JAR, NTH, THM наряду с остальными форматами.
4. Обновлен интерфейс программы, включая браузер файлов. Спецэффекты настраиваются. ;)
5. Реализовано автообновление (в меню «О программе»).
6. Кривые архивы теперь будут открываться! Механизм стал более «терпимым»

Names Dictionary (словарь имен) - Словарь имен с красивым интерфейсом. База данных содержит более 700 мужских и женских имен отсортированных по алфавиту, толкование их значений, а так же дополнительную полезную информацию. Программа сделана на основе SMS-BOX'а. Имеется возможность отправки данных по SMS.

Gorilla (китайский браузер) - Весьма интересный китайский браузер. Имеет неплохую скорость загрузки страниц и есть несколько вариантов цветовых схем. Присутствует набор базовых настроек зависящих от версии программы.. Работает через удаленный сервер по принципу Оперы-Мини. Доступа в файловую систему нет.

PDD RF (правила дорожного движения) - Приложение представляет собой сборник правил дорожного движения на территории Российской Федерации. Для удобства чтения можно включить автопрокрутку страниц, сменить шрифт, настроить подсветку, поставить в нужном месте закладку или найти искомое по встроенному поиску.

DLoader - Программа для закачки файлов с известных файлобменников вроде Rapidshare, Mediafire и им подобным сайтам. Программа позволяет скачивать только в бесплатном режиме. ВНИМАНИЕ!! Данное приложение ставить через JAR.

ImageConverter - Программа изменяет размер и конвертирует формат картинок (поддержывает только png, jpg, bmp).

Renamer - утилита для массового переименования файлов. Может нумеровать файлы, удалять, добавлять и изменять расширения.

Sunclock (солнечные часы) - Приложение позволяющее, вне зависимости от текущего месторасположения, с экрана телефона в реальном масштабе времени наблюдать за тем, как в течение дня Солнце освещает поверхность Земли. Используя подобные возможности мобильного приложения, можно, к примеру, одним взглядом определять в каком населенном пункте яркий солнечный день, а в каком - темная ночь, в каком городе рассвет, а в каком - вечер. Не сложно догадаться, что Sunclock пригодится влюбленным парам, по воле случая разделенным часовыми поясами и не чающим души друг в друге, а также сослужит добрую службу тем, кто часто мотается по командировкам или просто любит путешествовать по различным уголкам Земли, не теряясь из виду и часто созваниваясь с родственниками.

Idea Widgets - Мобильные виджеты в вашем телефоне. Можно выбрать из библиотеки виджетов:
- icq, mail.ru agent и другие интернет-сервисы;
- журналы, радио, ТВ;
- афищи, анонсы;
- социальные сети (одноклассники.ру и др.)

ImageMorpher - С помощью ImageMorpher можно изменить размеры изображения. Программа предназначена для телефонов Sony Ericsson c JP-7 и выше. Возможна так же работа на телефонах с JP-6 и телефонах других производителей с совместимой платформой и достаточными мощностями. Можно открывать изображения в формате JPEG, GIF, PNG, BMP и даже WBMP, а сохранять можно в первых из трех перечисленных. Поддерживается редактирование анимаций.

MTOG (Журнал о мобильных играх) - Мобильная версия русского online-журнала о мобильных играх. Содержит ревью, анонсы, моддинг Java-игр, эксклюзивное интервью, новости из мира мобильных игр и читы для игр.

Water Level - Уровень в телефон. Программа позволяет измерять практические углы. ВНИМАНИЕ!! Работает только на телефонах SE 6-го поколения с акселерометром.

Cartoon Yourself - Почувствуй себя мультипликатором!

Survival Kit (комплект для выживания) - Набор различных инструментов для мобильного телефона. В комплект входят сейф для хранения важной информации, словарь популярных смайлов и аббревиатур, менеджер дней рождения, вибромассажер...

AMA Body Fitness - Интересный мобильный тренер по фитнесу, который поможет наиболее эффективно делать фитнес-упражнения и держать безопасную, здоровую диету. Есть встроенная мини-игра(бег) и тест на ваш распорядок дня.

Life Remarks - Ваш личный дневник.
Особенности:
- Защита паролем.
- Встроенный органайзер.
- Установка фонового рисунка.
- Возможность экспорта текста.

Guitar Tuner Mobile - Полезная программа для настройки гитары. Есть 4 типа гитары, множество режимов тюнинга. После настройки можно сделать запись звука струны на гитаре и провести сравнение с помощью встроенного анализа.

UCWEB - китайский интернет браузер для просмотра WEB страниц на мобильном телефоне. При работе использует промежуточный китайский сервер, который сжимает трафик (но менее эффективно чем сервер Оперы Мини), однако из-за него же возникают проблемы с языком на некоторых сайтах. Имеет читалку RSS, загрузчик файлов, встроеный MSN клиент (в версии 4), поддержка Cookies и javascript, а так же множество настроек. Существуют версии для J2ME, Symbian, Windows Mobile.

Размер | Size: 5.30 Mb

Скачать с uploadbox.com





Правообладателям



Перед тем как скачать "Свежая подборка полезных ява-программ", проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации "Свежая подборка полезных ява-программ", все ссылки были в рабочем состоянии

Другие материалы на эту тему:

    Теги к материалу:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Популярные файлыНовые файлы
    Call of Duty 5: World at ...[ Скачали 67380 раз ]
    Амфибии, Гайд по ассасина...[ Скачали 31761 раз ]
    Амфибии, Гайд по шаманам.[ Скачали 30667 раз ]
    cs 1.6 patch v48 full[ Скачали 29048 раз ]
    Русский бот PW Alfa v 2.6[ Скачали 17194 раз ]
    Огромный пак глюков и баг...[ Скачали 12747 раз ]
    civilization 5 скачать бе...[ Скачали 11942 раз ]
    PW MP5[ Скачали 11154 раз ]
    MHS-Bot-PW 2.3 ботовод[ Скачали 10407 раз ]
    Niko Bellic (нико белич) ...[ Скачали 10007 раз ]
    Grand Canyon (2024/En/ReP...[ Добавлен 20.04.2024 ]
    No Rest for the Wicked (2...[ Добавлен 19.04.2024 ]
    Harold Halibut (2024/Ru/E...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Die Again (2024/Ru/En/MUL...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Rauniot (2024/Ru/En/Multi...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Imprisoned Hyperion 2 (20...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Yet Another Fantasy Title...[ Добавлен 18.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1046[ Добавлен 17.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1045[ Добавлен 16.04.2024 ]
    Wallpapers Girls №1044[ Добавлен 14.04.2024 ]